Выставка "Тамга. Полиграфия, СМИ, Реклама-2008" в Уфе

Аватара пользователя
Вячеслав Шелунцов
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 01 фев 2007 13:20
Последний визит: 29 мар 2024 15:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 36
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Выставка "Тамга. Полиграфия, СМИ, Реклама-2008" в

Сообщение Вячеслав Шелунцов » 09 окт 2008 17:38

C 1 по 4 октября в Уфе состоялась 12-я международная специализированная выставка "ТАМГА*) – 2008". «ПОЛИГРАФИЯ. СРЕДСТВА МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ. РЕКЛАМА-2008»

Выставка проводилась на манеже ипподрома «Акбузат», там же, где неделю назад проводилась выставка строительного направления «ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ - 2008» в которой наша компания также принимала непосредственное участие. В выставке участвовали 88 компаний из разных городов и районов Башкортостана, а также компании из Москвы, Санкт-Петербурга. Основными целями выставки являлись демонстрация потенциальных возможностей, обсуждение перспектив развития в сфере издательско-полиграфического сектора экономики, масс-медиа, рекламы, а также новых форм сотрудничества в этих отраслях.

Компании ЗЕНОН-УФА всегда есть о чем рассказать и что нового показать любому участнику рекламного бизнеса, от начинающего до профессионала. Сфера нашей деятельности очень широка и пересекается с множеством производств и на какой бы выставке мы не участвовали, наш стенд неизменно пользуется большой популярностью. Судите сами:

В наш ассортимент входит:
Наша компания на стенде выставки была представлена широким спектром материалов, оборудования и технологий для рекламного производства за что и удостоилась специального диплома выставки за самый информативный стенд, а всего ЗЕНОН-УФА получил 3 диплома :!: в различных номинациях выставки!

Эта выставка запомнилась мне не только дипломами, но и яркими выступлениями артистов в национальных костюмах, известных башкирских певцов и кураистов, которые в течении всей выставки радовали посетителей и участников выставки.
:aplouse:
Хочу поблагодарить всех посетивших нас на выставке!
До встрече в офисе нашей компании, а также на новых выставках 2009 года!


Следите за анонсами о месте и времени выставок на нашем сайте!

*ТАМГА (тамга), знак родовой принадлежности у тюркских народов, передающийся по наследству. Тамга использовались для таврения скота, бортевых деревьев, межевых знаков и др., подписания офиц. док-тов.
Вложения
спортсмены.JPG
Юные спортсмены
спортсмены.JPG (79.4 КБ) 6894 просмотра
Птица.JPG
Птица
Птица.JPG (73.97 КБ) 6894 просмотра
певцы.JPG
В национальных костюмах
певцы.JPG (68.5 КБ) 6894 просмотра
Башкирские красавицы.JPG
Башкирские красавицы
Башкирские красавицы.JPG (93.02 КБ) 6894 просмотра
дипломы и я.JPG
Ваш покорный слуга с дипломами
дипломы и я.JPG (54.41 КБ) 6894 просмотра
фотоконкурс.JPG
Наши фотографии участвуют в фотоконкурсе
фотоконкурс.JPG (91.55 КБ) 6894 просмотра
1.JPG
1.JPG (83.26 КБ) 6894 просмотра
2.JPG
2.JPG (84.25 КБ) 6894 просмотра
3.JPG
3.JPG (83.54 КБ) 6894 просмотра
я.JPG
я.JPG (89.22 КБ) 6894 просмотра
4.JPG
У... Ваш прайс оч..чень интересный!
4.JPG (104.7 КБ) 6894 просмотра
Интерсует спрей.JPG
Клей-спрей от компании "3М"
Интерсует спрей.JPG (93.42 КБ) 6894 просмотра
яя.JPG
Спрашивайте - у нас есть что рассказать!
яя.JPG (90.32 КБ) 6894 просмотра
студенты.JPG
Будущие специалисты
студенты.JPG (89.07 КБ) 6894 просмотра
алюпостер.JPG
Клик профиль "Alu-Poster"
алюпостер.JPG (97.15 КБ) 6894 просмотра
Наш стенд.JPG
Самый информативный стенд!
Наш стенд.JPG (85.44 КБ) 6894 просмотра
выставка.JPG
Манеж ипподрома "Акбузат"
выставка.JPG (77.3 КБ) 6894 просмотра
"ЗЕНОН™ - УФА"
Вячеслав Шелунцов
slava.s@ufa.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 09 окт 2008 18:51

Ни одну из наших компаний мы на эту выставку не вывели. Причин несколько.

Это полное отсутствие рекламы мероприятия ни в наружной, ни в печатной. Тем более адресных рассылок. Ориентированность на килейное общение полиграфистов с Уфы и районов Башкирии. Доходило до смешного, некоторые стенды районных типографий не содержали ни какой печатной продукции и образцов. За то были мёд, чак-чак, гуси (местная фишка). Короче народ (давно друг-друга знающий) приехал тусануться. Я всё это предполагал и по отзывам нескольких коллег, опасения подтвердились. "Оригинальных" посетителей почти не было. А те, кто и так знают про выставку и ходят на неё уже давно наши клиенты.

Надо отдать должное, что серьёзные игроки нашего рынка к коим относится и Зенон, как всегда отнеслись серьёзно к выставке, но попали на отсутствие опять же оригинальных посетителей. За то студенческую братию подвозили регулярно и целыми автобусами. Можно конечно рассматривать их, как отложенный спрос, но это так сказать очень сильно отложенный....

Для кого эта выставка безпроигрышная из года в год это фирма Берег (поставщик бумаги), т.к. все её клиенты собраны в одном месте.

И к стати цена м2 стала почти как в Экспоцентре.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 окт 2008 18:55

Да, выставка недешевая. Мы, конечно, отработали ее как следует, а уж там поглядим, полезная она была или нет. Но согласен безусловно с тем, что раскрутка выставки была слабенькой. Не то, что предыдущая - строительная.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 09 окт 2008 19:37

Она ни когда не будет лучше, я бы не рекомендовал участвовать Вашей компании в будущем. Деньги на ветер...

Выставки чисто коммерческое мероприятие с чёткими параметрами посещаемости и структурой посетителей. А тут... Здесь не важны "добрососедские" отношения и дружба с организаторами. Нужны посетители и как можно больше, и "посвежее"...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 09 окт 2008 22:18

Фарит Бахтизин
Пожалуй, вынужден согласиться...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Региональные выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей