ЗЕНОН-ЧЕЛЯБИНСК на выставке СТРОЙКОМПЛЕКС-2008

Дмитрий Сергеев

ЗЕНОН-ЧЕЛЯБИНСК на выставке СТРОЙКОМПЛЕКС-2008

Сообщение Дмитрий Сергеев » 13 сен 2008 12:17

Среди многообразия отраслей отечественной экономики, рынок строительства - один из наиболее динамично развивающихся и перспективных, и компания ЗЕНОН активно участвует в продвижении инновационных материалов в производстве, строительстве и отделке интерьеров. В этом году, мы уже второй раз участвуем в строительных выставках. Как фигурант рынка поставок строительных материалов Зенон силён, прежде всего, благодаря нашим возможностям, мы способны поставлять материалы в достаточных объёмах со склада и под заказ, под конкретные проекты.

Именно поэтому мы начали регулярное участие в строительных выставках, на правах постоянного участника. Второй нашей выставкой стала: "СТРОЙКОМПЛЕКС-2008. ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО", которая прошла с 9 по 12 сентября 2008 года, в легкоатлетическом манеже на Энгельса 22. Интенсификация жилищного строительства и развитие рынка коммерческой недвижимости оказали на производство строительных материалов весьма заметное влияние. Возросший спрос на недвижимость привел к повышенному спросу на отдельные виды строительных материалов, что создает для потребителей помимо преимуществ и некоторые проблемы. Внедрение инноваций в производстве и применении таких материалов требует постоянного обмена опытом, а также налаживания деловых контактов и выставка - лучший способ налаживания контактов между поставщиком и потребителем.

На нашем стенде были представлены все основные направления деятельности ЗЕНОНа для строительного рынка. Это и жесткие листовые материалы, включая алюминиевые композитные панели российского и импортного производства, сотовые поликарбонаты ведущих производителей, самоклеящиеся пленки, алюминиевые профили для облицовки, инструменты FESTOOL для строительных и отделочных работ, монтажные материалы от компании 3М, широкий спектр продукции светотехнической и многое другое.

Фоторепортаж


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Вернуться в «Региональные выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей