Помогите с драйвером ОМ-130

OMEGA SERIES: OM-40, OM-60, OM-70, OM-80, OM-100, OM-130, OM-150. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Дизайн бюро

Помогите с драйвером ОМ-130

Сообщение Дизайн бюро » 14 ноя 2008 12:38

пож. гаспода помогите во первых плотер выдает ошибку HPGL error#1 что это такое. во вторых нет драйвера на плотер есть просто програма плоткат что делать

Дизайн бюро

Помогите с драйвером ОМ-130

Сообщение Дизайн бюро » 20 ноя 2008 11:47

Люди помогите скинуть мне драйвер для ОМ-130 я скачивал на сайте они бесполезные

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 ноя 2008 16:23

У кого вы купили плоттер? Почему не обращаетесь к поставщику?

P.S. И прекратите плодить одинаковые темы!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Дизайн бюро

Сообщение Дизайн бюро » 21 ноя 2008 07:33

Уважаемый Игорь Груженко плотер купили в ЗЕНОН плотеру пять лет сколько пишу на форуме никто мне и не отвечает , если есть у вас дрова на плотер скиньте пож. буду благодарен , я звонил вам в москву инженеры толком ничего неподсказали.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 28 мар 2024 14:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 21 ноя 2008 08:16

Дизайн бюро
Странно, то есть Вы купили плоттер 5 (!!!) лет назад и всё это время не можете запустить плоттер??? Простите, но это откровенная чушь, особенно в контексте - Зарегистрирован: 17.07.2008 и того, что НАШИ плоттеры DGI всегда идут с программным обеспечением и дровами. В комплектации идёт фирменная дискетка с дровами и уже упомянутой Вами программой PlotCut. Более того, где можно скачать дрова, в зависимости от Вашей версии Windows - лично я Вам писал 16 Ноя 2008 10:46

Выдержки из того письма:
Более того, Вы можете по прежнем у резать через ПлотКат, это наиболее верное решение из всех возможных. Но если Вы хотите резать напрямую например через Corel - Вы на нашем сайте можете скачать дрова - прямо ОТСЮДА
HGPL#1 ERROR -(Instruction not recognized). Oшибка передачи данных с компьютера на плоттер (данные не распознаны). Чаще всего ошибка возникает при неисправности кабельного соединения компьютер-плоттер во время передачи данных, либо, если посылается файл неизвестного формата.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Дизайн бюро

Сообщение Дизайн бюро » 21 ноя 2008 08:26

от плотера все дрова потеряли давным дано после переустановки виндовс ХР servic pack 3 плотер отказывается работать вот уже как три месяца иногда пишет HPGL error#1 иногда не пишет но все равно отказывается работать, и еще одно хочу сказать все как то странно подключаешь плотер на другой комп он режет один раз и все потом переставл. на другой комп разок режет и копец что за аномалия помогите пож. если вы скажете то я позвоню к вам


Вернуться в «Режущие плоттеры DGI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей