Распайка шнура LPT для Dika

IOLINE, COPAM, DIKA, LIST, GONGZHENG, REDSAIL и остальные неназванные плоттеры и производители.
vitalka-59

Распайка шнура LPT для Dika

Сообщение vitalka-59 » 16 окт 2008 17:08

У кого есть распайка на LPT шнур для плоттера Dika. По нелепой случайности все провода с корнем вырвали . Есть ли там перехлесты заране спасибо! :oops:

Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Последний визит: 10 июн 2024 15:28
Изменить репутацию:
Замечаний: 7
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 окт 2008 17:45

Не зная о конкретном плоттере, выражу мнение, что вряд ли у этой ДИКИ какая-то особая уникальная распайка кабеля. Скорее всего, такой же кабель, как и у других китайских плоттеров. Так что вопрос (думаю) может ставиться проще - какова распайка LPT кабеля у китайских плоттеров?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент

vitalka-59

Сообщение vitalka-59 » 16 окт 2008 17:49

Когда он мне достался, то на шнуре не было никаких обозначений, а он работал только в одном направлении!!! Значит где-то перехлест?

vihrof

Сообщение vihrof » 16 окт 2008 19:49

Я сам паял LPT кабель для Zeoncut, очень незатейливо: первую ногу к первой, вторую ко второй и т.д. Это легко сделать потому как все провода разных цветов. У меня прекрасно работает. Удачи!!

vitalka-59

Сообщение vitalka-59 » 19 окт 2008 10:00

Созванивался с человеком, который торговал этим плоттерами. Он скачал, что тут своя распайка, но так как он уже ими не торгует ничем помочь не может.
У кого такой плоттер прозвоните его и выложите распайку. Заранее благодарен.

grayius

у кого есть куттер DIKA? ХЕЛП!!

Сообщение grayius » 13 май 2014 19:52

Аналогичная проблема - оторвали провода СОМ кабеля, у плоттера...

никто не может сказать, какая распайка...

Может, есть люди, у кого такой плоттер/куттер имеется? не разберете штекер шнура, который в плоттер вставляется?

ай нид хелп... работа встала...

Вернуться в «Прочие плоттеры...»