Кризис и рекламный бизнес

Открытие нового бизнеса, экономические показатели, эффективность, себестоимость, пути и методы развития бизнеса, бизнес-планы, купля-продажа бизнесов, лизинг, кредитование, ценообразование, склаской учет и другие вопросы экономики.
777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 02 июн 2010 21:27

ТО last_vampire
Гитлер 50% славян хотел уничтожить. Вы уверены, что Ваши родители (бабушки/дедушки) остались бы именно в той половине с зарплатой в 20 раз меньше? Я не славянин, более того, к нам немцы относились относительно лояльно, ибо мы вроде бы тоже как арии, но слушать такие вещи... :evil:
Надо знать свою историю (не слушать кого-то там, а читать источники, тем более они сейчас открыты: и Майн кампф, и воспоминания нач. ген. штаба вермахта и пр.; или потратьте 150 руб. и купитее ДВД с фильмом Обыкновенный фашизм...) . Уважать/любить/гордиться (простите за высокопарность) свою Родину (что отнюдь не то же самое, что ГД и Правительство РФ).
Может здесь корень проблем вашей фирмы? (это не шутка, помните, как сказал классик, что разруха в головах?)
Войны нет, терактов нет, на хлеб с маслом хватает - просто надо работать, а не верить в хорошего царя-батюшку...
Да, еще монголо-татары тоже нас хотели поработить, но не вышло, поспособствовали только прекращению междуусобицы и объединению разрозненных княжеств.
PS ник и асТРАХань тоже в том же русле...
PSS Простите за эмоциональность, но ...

last_vampire
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 мар 2009 15:05
Последний визит: 11 авг 2023 13:03
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Чили

Сообщение last_vampire » 03 июн 2010 08:41

Да кстати и забыл как раз о населении. По записям пикера гитлер намеревался сократить население ссср до 50 млн чел. Для сравнения нынешние наши "союзнички" намереваются сократить его по словам премьер министра великобр. до 50 млн. но позже маргарет тэтчер она же "железная леди" заявила нагло что на територии нынешней россии предел это 15 мнл.( Взято с канала "эксперт" несколько месяцев назад.) Где такой нацизм объесняется тем что руские проиграли англии холодную войну и должны быть уничтожены в кротчайшие сроки.
Я не защищаю гитлера, нет. Это великий человек но от этого он не перестаёт быть нашим бывшим врагом. Но даже он не так оказывается страшен как наша нынешняя продажная предательская дума.
Надеюсь мы выживем и учридители нас не распустят.
А то мне придётся как и всем безработным в москву податься.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15033
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 26 апр 2024 17:26
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 03 июн 2010 10:09

last_vampire
Давайте прекратим пропаганду нацизма. Есть форума общения - где Вы сможете обсудить погоду, политику, Гитлера, что угодно. Этот фоорум - узкоспециализированный форум для сайн рынка, здесь обсуждения не относящиеся к теме топиков не приветствуются, кстати прочитайте ПРАВИЛА, сдается мне - Вы их не соизволили прочесть.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Олег Юрьев
Директор по закупкам
Директор по закупкам
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 22 мар 2007 10:17
Последний визит: 25 апр 2024 14:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег Юрьев » 03 июн 2010 10:09

Назвать великим человека, с чьей подачи были вырезаны десятки миллионов наших соотечественников, это что - Стокгольмский синдром, что ли?
777 писал(а): ()Уважать/любить/гордиться (простите за высокопарность) свою Родину (что отнюдь не то же самое, что ГД и Правительство РФ).

777 писал(а): ()Войны нет, терактов нет, на хлеб с маслом хватает - просто надо работать, а не верить в хорошего царя-батюшку...

Именно так!
last_vampire писал(а): ()до 50 млн. но позже маргарет тэтчер она же "железная леди" заявила нагло что на територии нынешней россии предел это 15 мнл.

Если у Вас меньше двоих детей, Вы, уж простите, попросту рядовой участник такой политики. Начинать надо с себя. Хотя признаюсь, у самого пока только один маленький ребёнок, но очень надеюсь, что это временно.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Олег Юрьев
Директор по закупкам
www.zenonline.ru

last_vampire
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 мар 2009 15:05
Последний визит: 11 авг 2023 13:03
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 6
Откуда: Чили

Сообщение last_vampire » 03 июн 2010 12:22

777
У слова работа корень раб. Я тружусь а вы если хотите можете работать.
И об астраханских условиях не знает тока тот кто здесь небыл. Но не буду долго плакать о суровости пустынных регионов. А то скора забанят меня.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 09 июн 2010 21:36

Я знаю как мин. 1 товарища в Астрахани, кот. очень успешно занимается у вас оперативной полиграфией. Для кот., кстати, ваши суховеи очень серьезный враг, т.к. электрографические аппараты любят влажность от 40%.

last_vampire писал(а): ()Я тружусь а вы если хотите можете работать

Спасибо...

alexejivanchuk

Сообщение alexejivanchuk » 27 дек 2011 13:26

Политика - на других форумах. Здесь, все-таки нужно общаться на профессиональные темы, всему свое время и место

mikaloyus

Сообщение mikaloyus » 20 янв 2012 16:20

Интересная ветка форума. От кризиса 2008 к политике 2011.
Что дальше?

zaika
Старожил
Старожил
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 15 фев 2008 00:12
Последний визит: 11 мар 2022 20:50
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 109
Откуда: Киев

Сообщение zaika » 20 янв 2012 18:45

last_vampire писал(а): ()Это великий человек

и большой гуманист к тому же... :evil:
Алексей Заика
IPS

Аватара пользователя
wizard
Старожил
Старожил
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 07:04
Последний визит: 28 фев 2024 10:13
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 24
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край

Сообщение wizard » 23 янв 2012 08:24

last_vampire писал(а): ()777
У слова работа корень раб. Я тружусь а вы если хотите можете работать.
И об астраханских условиях не знает тока тот кто здесь небыл. Но не буду долго плакать о суровости пустынных регионов. А то скора забанят меня.

А Вы озаботьтесь этимологией слова "труд". Я думаю, попустит..
Neo Drakar XAAR XJ-128/40/16, Eye-one Pro, фрезер Х-10, Bizhub C353p, С360, лазер К0609, плоттер СТ 630, ударный принтер Roland MPX-90, пазло-машина Grost3. Делай добро и бросай его в воду

xromov

Сообщение xromov » 28 июн 2012 10:11

Сейчас официальная позиция, что кризис прошел, о нем не говорят со всех каналов как три года назад. Но на самом деле он есть он продолжается

Филатов Максим

Сообщение Филатов Максим » 26 сен 2012 20:57

xromov
Кризис страшен лишь для тех, кто работает на ЗАЕМНЫЕ средства. ИМХО

P.S. Выполняйте работу в срок и качественно, и кризис Вам не страшен)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

last_vampire
Вам бы в Иорданию прокатиться....
Там, кстати, тоже хомосапиенс живет :D


Вернуться в «Экономические и финансовые вопросы рекламного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей