Пресс для вырубки угла "Корвет" - ЗАСАДА!!!

Обрабатывающее и режущее оборудование, лестницы, станки, специализированный инструмент, вакуумформовочное оборудование и т.д.
Николай Колодка

Пресс для вырубки угла "Корвет" - ЗАСАДА!!!

Сообщение Николай Колодка » 08 окт 2008 00:09

Недавно попался хороший заказ где требовалось в срочном порядке организовывать поточное производство. Одной из составляющих этого потока должен был стать пресс для вырубки прямого угла (ручной). Пошарил в инете и набрел на пресс "корвет" (не буду даже название с большой буквы писать). По описанию и ттх он нам подходил и что самое больше подкупило что сваяли его наши россияне из Воронежа. Ну думаю молодци (гордость грудь расперла) нада поддержать отечественного производителя. Выписали счет оплатили и......... увидав это чудо по приезду заподозрил чтото не ладное. В итоге этО........ за три дня (а ему надлежало пахать месяц ВСЕГО-ТО) переломалось где только можно и ножи (поехали с заменой на второй день) и корпус литой из чугуна напополам в двух местах (свинтили наложили шину :) ). Короче ужас. В итоге нашли надпись мулюсенькую чина и я теперь при слове корвет вздрагиваю. Не берите эту дрянь ни под каким предлогом.

Владимир Джуромский

Сообщение Владимир Джуромский » 23 окт 2008 14:21

Хм... Практически всё, что выпускается под маркой "Корвет" - произведено в поднебесной.
Скажу так, не реклама поставщика, :) но я доволен Корветом. У меня стоит троцовочная пила 2-254. Вполне достойная машинка. Пресс для вырубки угла - модель 575 я у них не покупал, НО(!) продаются полные аналоги (видимо один производитель просто ставит разные клейма и красит в разный цвет). Я его купил под маркой RH17. Работаю уже достаточно давно. Нареканий нет никаких. Только вот думаю о замене ножей, так как подтупились.
Я думаю, что у вас просто проблема конкретной машинки. Такое бывает у любого (!) производителя и поставщика. Не стоит из за этого сразу обижаться на всю фирму... :)
Я уверен, что поставщик решит Вашу проблему нормальным путём, с заменой оборудования.

Курушкин Олег

Сообщение Курушкин Олег » 23 окт 2008 14:37

Владимир Джуромский
Корвет раньше был действительно достойным инструментом однако было это года 3-4 назад, сейчас для сравнения смотрю периодически на машинки с этой торговой маркой и чего-то рука не поднимается их купить.


Вернуться в «Инструменты, оборудование, лестницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей