Литье из мягкого ПВХ (пластизоль)

Способы изготовления вывесок и других изделий, методы обработки материалов, технологические тонкости, производственные ноу-хау, обмен опытом по производству рекламных объектов и конструкций.
izyumskiy-m

Сообщение izyumskiy-m » 14 май 2010 09:01

chingizr По оборудованию смущают только сроки производства форм и программы для станка (если заказывать так, как вы писали - в Китае). У нас заказчики вряд ли согласятся ждать неделю до получения первой партии (обслуживаем обувное производство). С другой стороны, можно здесь сделать форму за сутки и начать лить вручную, а потом когда придёт из Китая - заряжать аппарат.

Verwolf

Сообщение Verwolf » 25 май 2010 09:23

Прочитал весь топик, конечно очень заманчиво, но остается вечный вопрос - А ЕСЛИ У ЭТОЙ ЗАЛИВАЛКИ КАКОЙ-НИТЬ ШПИНДЕЛЬ ОТВАЛИТСЯ? Форму с программой заказать - и то вопросы возникают, а уж запчасть они месяца два слать будут и пришлют не то в итоге, а ещё установка, наладка - доход за пару месяцев накрылся медным тазом. Без качественной российской техподдержки - это не жизнь.

chingizr

Сообщение chingizr » 25 май 2010 16:01

По шпинделю-если сломается закажите качественный российский раза в 4 дороже,но я работаю на качественном китайском оборудовании уже 3 года,проблем в последнее время не было,поначалу были проблемы, когда сильно торговался.У китайцев есть 3 вида качества
1 для развивающихся стран
2 для Китая
3 Для Европы ,Америки и Японии
разница в цене между ними по 30-40 %

Verwolf

Сообщение Verwolf » 25 май 2010 18:52

Я весьма уважаю и верю в китайцев. Просто на этом же форуме такая уйма сообщений типа "у меня принтер/плоттер/фрезер фирмы сунь-хунь-вчай модели хренпоймешьпоматери, от него чего то отвалилось/перетерлось/потерялось - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?" и большинство из них без конкретного ответа. Повторюсь - ничего плохого в конкрентном случае не имел ввиду. :)

sevache

Сообщение sevache » 28 май 2010 12:09

Люди,а как найти этих китайцев,что бы форму заказать,и станок.Ну или хотя бы модель,и номер ее.Спасибо.

m0tti

Сообщение m0tti » 13 авг 2010 13:52

А какие красители пигменты используються для пластизоли пвх?

МихаилCH

Сообщение МихаилCH » 12 окт 2010 21:52

Здравствуйте!
Есть еще вопрос, как готовить файлы для форм? Я вижу на фоторгафии какие то специальные программы . Там где львенок из плоской картинки стал 3D.

Что это за программы? Как называются, где бирутся?

Надежда

Сообщение Надежда » 19 окт 2010 14:30

Чингиз, добрый день!
Вижу вы из Алматы. меня зовут Надежда. Я сотрудник производственного отдела компании DAS Marketing. Меня очень интересуют Алматинские производители рекламной продукции. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, прошу выслать Ваши контакты на электронный адрес n.sinenko@megamedia.kz

С наилучшими пожеланиями, Надежда

kifa2007

Сообщение kifa2007 » 20 дек 2010 23:20

izyumskiy-m добрый день!
меня зовут Наталья . Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, прошу выслать Ваши контакты на электронный адрес kifa2007@ukr.net
С наилучшими пожеланиями, Наталья

risotto

Сообщение risotto » 11 янв 2011 18:02

МихаилCH писал(а): ()Здравствуйте!
Есть еще вопрос, как готовить файлы для форм? Я вижу на фоторгафии какие то специальные программы . Там где львенок из плоской картинки стал 3D.

Что это за программы? Как называются, где бирутся?

Насколько я знаю, для проектирования рельефов многие используют ArtCAM.

dybov

Сообщение dybov » 09 фев 2011 01:22

chingizr, здравствуйте!
Меня зовут Евгений.Очень прошу поделиться опытом работы с Китайцами, информацию готов оплатить. Мой электронный адрес: johnick19@gmail.com
С уважением!

Mirat

Сообщение Mirat » 31 мар 2011 08:30

народ, здравствуйте!
кто может поделиться знаниями по этой теме? литье из жидкого пвх,
кто может перечислить список необходимого оборудования?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Чингиз, саламалейкум!
есть хорошие заказы на сувенры из пвх, отзовись!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

господа, если кто знает контакты Чингиза, поделитесь пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

тут вообще есть кто живой......)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

ищу оборудование для изготовления изделй из жидкого пвх и сырье

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

еще четыре собщалки и пойду в личку к Чингизу :)

Добавлено спустя 41 секунду:

7-е

Добавлено спустя 18 секунд:

8-е

Добавлено спустя 16 секунд:

9-е

Добавлено спустя 39 секунд:

10-е!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

:( не прокатило...

Дамир Мигранов

Сообщение Дамир Мигранов » 31 мар 2011 13:01

Что именно надо получить?

chingizr

Сообщение chingizr » 04 апр 2011 08:55

Добрый день
Мои контакты 3174748@mail.ru,
телефон такой же в Алматы
По програмному обеспечению-используется JDPaint
программа для заливки жидким пластизолем
С китайцами работать надо на личных контактах,есть хороший личный контакт,задушевные беседы-будет качественное оборудование.Это правило срабатываетс маленькими фирмами с численностью рабочих до 100 человек.Поэтому иной раз лучше взять у представителя фирмы,такого как я.Пусть будет дороже на 500-1000 баксов,но спрашивать есть с кого,но мне лишний гемор не нужен,поэтому я добиваюсь от них качества.

SergMaloy

Сообщение SergMaloy » 24 авг 2011 21:14

Нда, ручной "обезьяний" труд.


Вернуться в «Технологии производства рекламы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей