Гравировка портрета в "PhotoGrav"

Все о программном обеспечении и методах его использования.
Sergei

Гравировка портрета в "PhotoGrav"

Сообщение Sergei » 03 окт 2008 08:52

Люди подскажите какие параметры в PhotoGrav 2.1 лучше применить при гравировке портретов на двухслойном пластике (черно-белый) я уже какие только параметры не перепробывал качество полное г :cry:

Аватара пользователя
Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 09 июл 2007 08:53
Последний визит: 23 апр 2024 17:44
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 03 окт 2008 11:49

Sergei
Выбираете в материалах программы подобный пластик. Мощность около 20-25%. Скорость 100% и вперед :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Сергей Наумов
sergey.n@zenonline.ru
Менеджер проекта
"Композитные и полимерные листовые материалы"

www.zenonline.ru

Sergei

Сообщение Sergei » 05 окт 2008 21:49

Сергей Наумов
Спасибо за подсказку. Вообщем поэкспериментировав в PhotoGrav с параметрами изображения добился неплохих результатов но эксперименты я проводил на маленьком формате изображения а конкретно реальный размер изображения 900мм на 600мм и когда я попытался отправить этот файл на станок у меня выходила ошибка нехватает памяти я что только не пытался сделать уже самое минимальное разрешение поставил но все было безрезультатно пришлось фотографию обработать в фотошопе с плагином India ink и отправить на станок и оно к удивлению отлично отправилось размер был тот же 900мм на 600мм более того размер и разрешение файла было намного больше. :roll:
Hу вообщем вот сам результат:
Вложения
04102008584.jpg
помоему нехватает резкости
(660.18 КБ) 2939 скачиваний
04102008587.jpg
стелла с фотографией и именной табличкой
(533.82 КБ) 2939 скачиваний


Вернуться в «Программные вопросы лазерной гравировки и резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей