Помогите качественно и конкретно с выбором ш/ф принтера

Проблема выбора модели. Сравнение техники разных марок и классов. Советы и рекомендации.
unicorn

Сообщение unicorn » 29 сен 2008 19:51

AppS
Спасибо!
Да дело не в том, что заказывали! Заказывали как раз не "какашку"! Я чего-то не пойму, Керолл! То Вы говорите, что дело не в людях, а в машине, а потом, что не в машине, а в людях! Определитесь! Да! Я посредник! Но, то что было Вами отпечатано тогда я не посмел бы даже клиенту показать! Не хочется тут цитировать Ваши речи с другого сайта, где Вы ярко расписываете качество печати! Ну да речь не про это! Речь о принтерах! Я не знаком с оборудованием, которое Вы продаёте! Буду крайне признателен, если Вы (Каролина) отправите мне ком. предложение! И вслед за этим предложением отправите образцы печати на разных материалах при различных режимах на имя Вержиковский Дмитрий Николаевич, г. Хмельницкий!

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 29 сен 2008 23:40

Александр Романов писал(а): ()Кирилл Клочков еще на выставке DPM-2005

эх были времена :) Ну вообщем то битву " за урожай" в 2005 году вы все равно Скайджету проиграли! :) Спейсджет морально устарел по скоростям, машина надежная очень но так же очень медленная. В лейке ДГИ лидер ПОЛА на 8 головках!!!

Александр Романов писал(а): ()Скайджет не продается более в России

Продается :) аж двумя конторами сразу, но не так успешно как раньше ;) ПС В Барнауле Скайджетов не припомню! ППС Скайджет достойный апарат, но как показывают годы машина для старта, вырастают из него быстро и как правило на более тяжелое оборудование как в плане скорости так и бренда :)
CMYK ENGINEERING
........second to none.

infinity86

Сообщение infinity86 » 30 сен 2008 05:44

Клочков Кирилл
А в Барнауле их и нету 8) Зато есть в Сургуте :wink:

Аватара пользователя
Александр Романов
Старожил
Старожил
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 14 фев 2005 10:21
Последний визит: 29 янв 2024 18:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 65
Откуда: Москва

Сообщение Александр Романов » 30 сен 2008 10:01

Клочков Кирилл писал(а): ()Ну вообщем то битву " за урожай" в 2005 году вы все равно Скайджету проиграли!

Ну тогда мы еще были романтиками :wink: (по крайней мере я). :wink:

unicorn

Сообщение unicorn » 30 сен 2008 22:55

Господа!
Компания СЕС (Украина) играет "в молчанку"! :):):):) Ну да это наверное и к лучшему! Благо есть и хорошие фирмы!

Сегодня предложили INFINITI/CHALLENGER FY - 1808S! Вроде как отвечает всем моим требованиям! И цена нормальная. Что скажите? Нигде ничего отрицательного не нашёл! Может кто использует сейчас? Поделитесь мнением! А то я уже серьёзно нацелился на покупку! :)

infinity86

Сообщение infinity86 » 30 сен 2008 23:08

бери лучше fy-1504c помедленее конечно но зато не переплачиваеш за ненужную ширину :? лучше брать 50е головы чернила тойо наверно лучше

А на оставшиеся деньги купи рип и денцитометр чтоб в корпоративные цвета попадать :|

Хотя на 30-40к доларов яб взял 3312 все равно обьемы увеличаться :wink:

unicorn

Сообщение unicorn » 01 окт 2008 01:31

Стоп! А можно ещё вопросик! В этом INFINITI/CHALLENGER FY - 1808S 8 голов SPT! Где-то на форуме, вроде, читал, что их надо менять раз в пол года! Это выходит, что раз в пол года необходимо покупать 8 новых голов, верно? Или я что-то неправильно понимаю? Получается, что в обслуживании SPT на порядок дороже Xara? Извините, если что-то глупое написал!

infinity86
Спасибо Вам огромнейшее!

Аватара пользователя
Алексей Горностаев
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 20 фев 2008 11:01
Последний визит: 25 мар 2024 10:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 64
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексей Горностаев » 01 окт 2008 09:08

unicorn
На форуме много было сказано про это, но если кратко, то все зависит от чернил и рук (включая отношение и культуру работы с оборудованием). При нахождении оптимальной середины по этим пунктам, голова будет работать без проблем и долго. Хотя конечно СПТ требовательнее чем XAAR. По первому пункту могу порекомендовать TOYO 128/360+ - отлично подходят под обе эти головки, у нас покупают их печатники с Украины, но проблема границы и дороги конечно остается.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Алексей Горностаев
Alexey.G@zenonline.ru
Руководитель дивизиона
"Оборудование, печатные материалы, чернила"

www.zenonline.ru

Аватара пользователя
Polig
Старожил
Старожил
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 23 авг 2006 08:22
Последний визит: 20 фев 2024 20:41
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Polig » 01 окт 2008 17:03

unicorn
Менять их не нужно каждые полгода, единстенно бракованых много то если попадете то сразу :D
Сервис рекламного оборудования, Краснодар.

AppS

Сообщение AppS » 02 окт 2008 21:32

unicorn
1808S - пусть и относительно быстрый, но три метра не напечатает. Придеться клеить/варить. В общем, выбор хороший, но лучше 3204S Феникс, скорости с головой при ваших нуждах и трехметровый.

голов СПТ бракованых я не встречал, может Polig-у попалась "не та партия" :)

в общем с избытком уже описано все на форуме - ищите по ключевым словам "феникс", "спт"

infinity86

Сообщение infinity86 » 02 окт 2008 21:44

Не вижу смысла в фениксе. Под указаные обьемы лучше колибри на 8 головах+сварочны аппарат еще и деньги останутся на комп, вытяжку. xaar 126/50 более чем подходит для указаных целей. Менее капризны к чернилам и более дешевые. Запорол бошку то цена ошибки 400 баксов а 2500. А по первости ошибки будут :roll: а смысл в фениксе если указаны объем он проглоти за 3 дня месяц стоять???я например мог взять себе трешку а смысл когда у меня колибри по 10 часов в сутки пашет и более мне не надо :D

unicorn

Сообщение unicorn » 02 окт 2008 22:18

А этот колибри он псевдо интерьерку выдать может или нет?

infinity86

Сообщение infinity86 » 02 окт 2008 23:09

к сожалению понятие псевдо интерьерки у всех разное . по мне очень даже продажное качество за гораздо меньшие деньги а следовательно быстрее начинает приносить прибыль :good3: вроде на витрины печатаем и всех все устраивает рядом висит печать на 128/200 :tomato: отцтой полный. У меня даже режимки заказывают :D а вообще проще взять имено колибри она быстро отобьется а потом прикупить ст 600 и будет вам счатье. как показывает практика универсальных вещей не бывает

unicorn

Сообщение unicorn » 03 окт 2008 00:10

infinity86
Извините за офтоп!
А можно с Вами по аське или по почте пообщаться?

infinity86

Сообщение infinity86 » 03 окт 2008 06:43

Не вопрос тока не седня тут 27 час не отхожу от принтера печатаю однако, долго буду отсыпатся. за 24 часа в 6 пасс 8 скорость 105м2 получается (заказчик придирчевый очень+перезарядки) а если лупить на банере на китаиском то мона за сутки 220м2 а на 8 головои так и того больше .


Вернуться в «Выбор принтера, сравнительный анализ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей