Оформление хоккейного стадиона

Способы изготовления вывесок и других изделий, методы обработки материалов, технологические тонкости, производственные ноу-хау, обмен опытом по производству рекламных объектов и конструкций.
Конфликтный

Сообщение Конфликтный » 15 янв 2010 15:24

Добрый день, всем. А подскажите, пожалуйста как обстоят дела с заменой изображения под льдом в середине сезона? Например, сменился спонсор. Ну т.е. на том же самом месте поменять.

Заранее спасибо.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 15 янв 2010 21:21

1. Выключают охлаждение льда.
2. Сливают воду.
3. Снимают старую сетку.
4. Монтируют новую сетку.
5. Заливают новый лед.

Конфликтный

Сообщение Конфликтный » 18 янв 2010 09:17

Вы наверное меня не совсем правильно поняли. Я имею ввиду в середине сезона, когда идут тренировки, когда чемпионат еще не закончен и нельзя останавливать тренировочный/игровой процесс?!
А как на счет бортоподрезачной машины? Или прям комбайном срезать какое то количество льда, вытащить старое изображение, затем залить новое?! Вопрос именно времени. Размораживать, потом опять намораживать лед по всей арене - ДОЛГО.
Да плюс ко всему это очень дорого. В масштабах областного города получается очень не привлекательная цена.

Я не утверждаю, что это должно быть именно так. Я советуюсь со старожилами. Есть ли какие-нибудь сложности в данном случае? Не ровно наморозится лед именно в этом вновь заливаемом месте? Может кто-то именно такой способ практикует?! На сколько быстро возможно заменить изображение? Реальны сроки - одна ночь?!

sprint

Сообщение sprint » 10 авг 2015 08:03

Добрый день, вопрос к профессионалу, по теме нанесение изображения под лёд... понимаю что тема давняя, но очень нужен совет.
Технология понятна, есть вопросы
1. какую лучше брать сетку Mesh MS, 250г/м², Mesh NT, 360г/м²,
2. плетение нитей на дюйм имеет значение?
3. Подложка нужна или нет? Если печать с подложкой нужно ли ее вмораживать в лед вместе с сеткой?
4. Как достигается изображение максимально ярким?

С уважением, Юлия


Вернуться в «Технологии производства рекламы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей