Mutoh Toucan LT - что за машина?

FALCON, ALBATROS, TOUCAN, ROCKHOPPER, SPITFIRE, VALUEJET, BLIZZARD, DRAFTSTATION, OSPREY, RJ-900C, RJ-4110, RJ-6000, RJ-6100, RJ-8100, PJ-1614NX, PJ-1626NX и т.д. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Николай Колодка

Mutoh Toucan LT - что за машина?

Сообщение Николай Колодка » 15 сен 2008 19:39

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хотел спросить мнения у людей, которым представилась возможность работать на этой машине или кто слышал о ней. У нас имеется трехметровый станок. Для баннеров его хватает, но есть спрос на качественную печать на пленке и к будущему станку соответствующие требования качество и стабильность в работе (себестоимость печати и та на втором месте). Я понимаю, что нет машин без проблем и у каждого станка есть свои минусы и плюсы. Добрые люди посоветовали обратить внимание на этот мутох, мол эта машина будет для нас оптимальной. Огромное спасибо им за данный совет, я ценю их опыт и познания в печатном деле, но хотелось бы узнать мнение т. сказать "третьих лиц" по поводу данного оборудования.
С огромным вниманием прислушаюсь к советам профессиональных мастеров печатного дела, т.к. я еще "чайник" :) .
Заранее благодарен.

Вернуться в «Принтеры MUTOH»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость