SCHULZE SUPRA 210 Термопресс на большие форматы

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели AIR PRESS, MAG-O-MATIC, PICCOLO PLUS, SUPRA 210, SWING EXPO и другие. YELLOW SERIES: 4050 и другие.
Владимир Джуромский

SCHULZE SUPRA 210 Термопресс на большие форматы

Сообщение Владимир Джуромский » 12 сен 2008 18:16

Уважаемые коллеги!
Подскажите мне, какой термопресс можно приобрести для нанесения изображения на ПВХ ткани (банер). Я слышал, что есть аппараты портального типа на ширину материала 2,5-3,3 м. Мне необходимо что-то подобное. Предполагается достаточно серьёзная загрузка. Заранее спасибо всем ответившим.

С уважением

Тех. директор ООО "Горд"

Джуромский Владимир

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 12 сен 2008 18:25

ПВХ не выдержит температуру больше 90 градусов. Или у Вас какая то другая технология?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 12 сен 2008 20:07

Владимир Джуромский
А какой технологией нанесения вы собираетесь пользоваться? А лучше - скажите, что у вас за задачи такие интересные? :) Зачем что-то приваривать к банеру когда можно просто напечатать?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Владимир Джуромский

Сообщение Владимир Джуромский » 13 сен 2008 11:48

Дело в том, что есть технология нанесения прочного и яркого не выгорающего изображения на банер. Мы с удовольствием пользовались плёнками Siser серии Termofix. И являлись видимо единственными удачными покупателями её в Зеноне :). Наносили до сих пор очень просто, с помощью банального бытового утюга и в некоторых местах дополнительно прорабатывали промышленным феном (если пороюсь в архиве, смогу наверное найти фото готовой продукции). Но в связи с предполагающимся резким увеличением объёма продукции мы думаем о переходе на нормальную, производственную технологию. Почитав литературу по предмету, понял, что нам необходим именно широкоформатный термопресс, видимо портальной конструкции.
В чём "фишка" технологии с термоплёнками по отношению к фотопечати - в том, что нанесение изображения возможно на "тяжёлые" тентовые ткани, которые не подходят для фотопечати, а приварка фотопечатного банера к основной тентовой ткани ухудшает внешний вид и пользовательские свойства изделия.

Фарит Бахтизин

Сообщение Фарит Бахтизин » 13 сен 2008 17:58

Надо же, кто бы мог подумать!

Дмитрий Белоруков

Сообщение Дмитрий Белоруков » 15 сен 2008 09:15

Владимир Джуромский
Если вы настаиваете на именно вашем способе маркировки баннерной ткани - в нашей коллекции найдется, конечно, вариант: SCHULZE SUPRA. Если вам интересно это, скину вам предложение по данной машине в эл. почту.


Вернуться в «Термопрессы SCHULZE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей