Проблемы NEO UV-LED

Leopard

NEO UV-LED

Сообщение Leopard » 08 дек 2011 09:51

sun-nsk.pl - САН отжигает... :)

Или его отжигают за что-то...
:)

А с рисунком выше - скорей глюк управляющей електроники.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 09 дек 2011 13:29

.pl - Польша?
Кто-то не поленился...

Leopard

Сообщение Leopard » 09 дек 2011 14:17

И похоже, и дальше не поленится. Видать всё по-взрослому..
:lol:
Насолили шоль кому?

pavlvad

Сообщение pavlvad » 04 апр 2012 13:34

подскажите парни neo uv led тест печатает а файлы рипованые нет, все уже контактики поправил, везде уже заглянул, все пучком.
подскажите где собака может порыться

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

может есть какая нибудь программа тестирования ентого оборудования

NEO-угнетатель

Сообщение NEO-угнетатель » 05 апр 2012 15:23

а в сервис позвонить? Там все доступно объяснят и по удаленке помогут. А как не печатат? Какой статус в управляющей программе? Индикация ошибок?

Jekapravda

Сообщение Jekapravda » 25 май 2012 13:46

Я отработал на Сановском дерьме 1,5 года. Я в буквальном смысле поседел.
Сечас работаю на Мимаки(УФнике)...замечательная машина. Удобная в эксплуатации. Сделана для человека. Очень предсказуемая, а иначе и быть не может.
Сколько ни приезжало ко мне инженеров(кроме одного. Он из тех мужчин, которые покупают машину для того чтобы ползать под ней каждый день, а не ездить на ней) все говорили что техника говённая и любит жить своей жизнью. Из-за неконкретики в работе принтера, начальство постоянно наезжали на меня. А я как-то не привык к ситуациям когда козырять нечем. Возникало много спорных ситуаций кто прав а кто виноват. В итоге виноватым оказывался я. Машина должна просто тупо работать, а не ломаться через день. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИНТЕРЫ КОМПАНИИ "SUN" !!!

XAM777

Сообщение XAM777 » 05 июн 2012 17:25

Щаз, вроде, как по-стабильнее стали делать станки, насколько я знаю.

Jekapravda

Сообщение Jekapravda » 07 июн 2012 13:23

XAM777 писал(а): ()Щаз, вроде, как по-стабильнее стали делать станки, насколько я знаю.

да какое нафиг постабильнее!
Эта те... :o ...хника говно по своей сути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Куею над тем, когда инженер на мой вопрос " Почему это говно так работает, а импортные просто работают так как собссна и должны" сказал -" Ну дак что ты хотел - они ведь буржуйские, а наши...ну они наши ведь"
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Чё он ващщщеее говорит!?!?!?!?!?!?
Машина в обслуживании ну нихера не удобная! Ведь она создаётся для удобства работы - ведь так?! Тогда млять что это за оправдание такое - "Наш принтер ведь не буржуйский"???????!!!!!!
Дак....на кой хрен вы тогда его вобще делаете, если он не такой как "буржуйский", не такой как НОРМАЛЬНЫЙ?!!!!!!!!!!!! Зачем делать говно?!!!!!!!!!!!!!
Не тешьте себя их разводами типа - "Мы машину то дорабатываем". Всё это развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 07 июн 2012 18:08

Тем не менее САН самый продаваемый/раздаваемый принтер ( в России) и я вот хоть убей не понмаю неужели почитать в интернете отклики нельзя или в живую перед покупкой у владельцев поспрашать что да как, чтоб выводы сделать до того как деньги потратить...
CMYK ENGINEERING
........second to none.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 07 июн 2012 21:56

Кирилл, даже Чубайс поверил....
ЗЫ А посылка то ушла. ) Сам не верю. Доблестный ДНЛ с 21 марта (!!!!!) преодолевает 1800 км. За 2038 руб. :(

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 07 июн 2012 22:33

Скинте номер отслеживания на почту? Жаль с САНА головки поднять после их наночернил не реально, наши парни мойщики озолотились бы )))
CMYK ENGINEERING
........second to none.

Jekapravda

Сообщение Jekapravda » 08 июн 2012 12:18

Клочков Кирилл писал(а): ()Тем не менее САН самый продаваемый/раздаваемый принтер ( в России) и я вот хоть убей не понмаю неужели почитать в интернете отклики нельзя или в живую перед покупкой у владельцев поспрашать что да как, чтоб выводы сделать до того как деньги потратить...

Жадность и желание сэкономить - ничего нового. И насрать на отклики.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Клочков Кирилл писал(а): ()Скинте номер отслеживания на почту? Жаль с САНА головки поднять после их наночернил не реально, наши парни мойщики озолотились бы )))

Дак вот почему головы ушатались). НаноПонты значит!!!

Блин у Мимаковской машины есть специальный раствор для ежедневной чистки голов - с того света голову вытащит! Вернёт к жизни на 100% наполовину ушатаную голову. проверено.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 08 июн 2012 15:45

Jekapravda писал(а): ()Жадность и желание сэкономить - ничего нового

Я бы не был так категоричен. Не у всех есть лишний миллион руб. А желание сэкономить присутствует у всех, в этом ничего плохого. Другое дело, что экономия иногда оборачивается увеличением затрат. Не всегда получатеся сэкономить и получить результат. Но кто из нас этого не делал?

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Сообщение Sergey Belokurov » 08 июн 2012 17:16

Jekapravda писал(а): () у Мимаковской машины есть специальный раствор для ежедневной чистки голов

интересно, по чем раствор?
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Аватара пользователя
Кирилл Клочков
Старожил
Старожил
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 12 окт 2016 19:39
Последний визит: 30 авг 2023 22:47
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Worldwide

Сообщение Кирилл Клочков » 08 июн 2012 17:41

Jekapravda писал(а): () Мимаковской машины есть специальный раствор

Господи чего только не придумывают лиш бы не лить качественные и дорогие чернила в свои картриджи, и не лишиться прибыли. ( не только они кстате)
777 писал(а): ()Не у всех есть лишний миллион руб. А желание сэкономить присутствует у всех, в этом ничего плохого.

Есть и другой тип людей, клюющих на бренд, у них и миллион лишний есть и желание купить технику без гимороя присутствует... Ан нет.... Не работает и всякие голандци, да ирильтяне и прочий интурист живет потом у них на производствах месяцами...
CMYK ENGINEERING
........second to none.


Вернуться в «Прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей