Световые ограждения

Способы изготовления вывесок и других изделий, методы обработки материалов, технологические тонкости, производственные ноу-хау, обмен опытом по производству рекламных объектов и конструкций.
Avex

Световые ограждения

Сообщение Avex » 02 сен 2008 12:11

Приветствую!
Хотим забацать световые ограждения по городу. Примерно обсчитали себестоимость изготовления и пришли к выводу что около 10000р, на одно, состоящее из 4-х секций (с возможностью менять изображение естественно) будет достаточно. Могу ли я спросить совета у тех кто это проходил, как лучше его изготовить, какие материалы использовать, и по субаренде с администрацией города как договориться, какие коды деятельности включить?

Структуризируйте мои мысли по этому поводу, пожалуйста! :) Заранее благодарен!

Avex

Сообщение Avex » 16 сен 2008 10:52

Ну что неужели тут никто этим не занимается??? ))) Товарищи не разочаровывайте меня...

Алексей Оч

Сообщение Алексей Оч » 16 сен 2008 11:26

Авексу.
Уважаемый коллега, прежде всего я порекомендовал бы тебе ознакомиться с ФЗ "О рекламе" (если конечно не знаком) с последними изменениями, вступившими в силу с 01.07.2008, а также с ГОСТом Р 52044 -2003. После ознакомлления можете решить, возможна ли ваша затея в принципе. Ну, а после этого можно спрашивать и технические подробности.
Желаю успехов!

bbs

Сообщение bbs » 16 сен 2008 11:35

Использование в качестве опоры, для размещения рекламы ,дорожных сооружений - запрещено , НО ! закон - что дышло ... все крупные города имеют на своих улицах подобные сооружения . Про технику вопроса вот здесь уже обсуждалось.

Аватара пользователя
donald
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 июл 2006 17:32
Последний визит: 27 ноя 2023 21:29
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 34
Откуда: Москва

Сообщение donald » 16 сен 2008 14:09

Avex писал(а): ()Хотим забацать световые ограждения по городу. Примерно обсчитали себестоимость изготовления и пришли к выводу что около 10000р

Прикольно!!!!! А как же вы посчитали себестоимость, если не знаете из чего и как это делать????
"КСИНИТ"
Проектирование вывесок: Чертежи, расчеты.

bbs

Сообщение bbs » 17 сен 2008 10:59

аДМИНИСТРАТОРУ : если удаляете сообщения - удаляй целиком весь текст , оставил только несвязный лепет .... это не моё сообщение .

Игорь Гаврилов

Сообщение Игорь Гаврилов » 17 сен 2008 17:26

Авексу:

Будьте добры, выложите макет или фото того, что Вы называете "световое ограждение".

А то народ в непонятках, и совершенно обоснованно. :idontnow:

Богачев

Сообщение Богачев » 18 окт 2008 10:52

Ни это ли МЕЧТА ВАНДАЛА?
И алюминий сдадут в цветмет и по изображению ногой...


Вернуться в «Технологии производства рекламы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей