Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Вопросы организации работы рекламной фирмы, кадровая политика и оплата труда, программное обеспечение и обсуждение общих вопросов
liderprint.spb
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2020 10:39
Последний визит: 10 фев 2025 11:15
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт-Петербург
Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение liderprint.spb 15 май 2024 13:24

Приветствую, коллеги!
Купили в Ольма -С Униплан 300 новый. С первого дня он неровно стыкует фрагменты. Разводит материал по сторонам из-за этого картинки не совпадает. Регулировали скорость, температуру, колесо. Материалы разные от ламинированного дл литого 510гр.  На старом лястере отработали 9 лет и такой проблемы не было. Ольма-С разводит руками-типа никто не жалуется. Подскажите, плиз, кто варит на таком же оборудовании. 
Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 16173
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 27 мар 2025 23:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 84
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:
Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение Александр Белов 22 авг 2024 18:56

liderprint.spb


КАРТИНКИ ДЕЛАЕМ МЕНЕЕ 300КБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Директор по сбыту и коммерции
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума
mks.mpei
Старожил
Старожил
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 21 май 2016 18:12
Последний визит: 26 июн 2026 11:23
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 28
Откуда: Москва
Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение mks.mpei 23 авг 2024 01:02

liderprint.spb


вы материал посередине степлерите? если да, то непонятно как он может разводиться.
мы смотрели себе uniplan новый когда он вышел, но в результате просто купили еще 1 старый с рук - с ними как-то удобнее
liderprint.spb
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2020 10:39
Последний визит: 10 фев 2025 11:15
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение liderprint.spb 27 авг 2024 12:44

Мы занимаемся рекламой с 2005г на лястерах сам когда-то варил аж 5 лет)) Знаю, что такое сварочник и как им аккуратно варить стык. Мы прибываем степлером каждый 1м или 50см, но машинка всё равно уводит материал. Если скрепки ставить рядом со швом, то на этом месте происходит замятие материала, так как материалу из-за скрепок некуда сдвигаться. Могу фото на почту прислать, здесь непонятно как отправить фото не превышая определенный вес по Кб. 
Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 16173
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 27 мар 2025 23:35
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 84
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:
Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение Александр Белов 22 июн 2026 19:25

liderprint.spb писал(а): ()здесь непонятно как отправить фото не превышая определенный вес по Кб.
все как раз ПРЕДЕЛЬНО понятно - вы ухудшаете картинку имеющуюся у вас под ограничение данной площадки - выделяя ВАЖНОЕ
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Директор по сбыту и коммерции
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума
Аватара пользователя
podrip
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 мар 2015 15:22
Последний визит: 03 апр 2025 15:14
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 7
Откуда: Россия
Re: Проблема со стыком баннера на Униплан 300

Сообщение podrip 24 июн 2026 14:21

https://rutube.ru/video/13818bb540586e7 ... 8669f3511/


Может вам надо его настроить перед использованием