Проблемы запуска станка RFZ-1325

Гравировально-фрезерные станки VICTOR, WOODPECKER, РЕКО, FLEXICAM, AXYZ, ИНСТАНКОСЕРВИС, CREATION, KINGCUT, SUNGRAF, COMAGRAV и прочие... Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Ruslan

Сообщение Ruslan » 20 авг 2008 09:13

Здравствуйте, Гуру Китайских Станков!

"Прокурил" весь форум, кое-что нашел, но все же вопросы остались. Прошу Вас откликнуться!

Дано: Станок RFZ-1325, Пульт RZNC-D5416, пульт на станке(далее ПС)для управления фрезой, такой же, как показывал Максим Поклонов.

Найти:
1. Насколько я понял, в пульт необходимо вписать правильные значения конфигурации, где их найти-нема. Пожалуйста, вышлите их или исправьте меня, если не прав!
2. В Ucancam V8 вставил из галереи логотип Адидас, доавил глубину, выставил размеры и стола, и самого рисунка. Закинул файлы на Пульт, включаю станок, но движения по траектории не происходит. Движется, по показаниям Пульта, лишь по оси Z.

Ruslan

Проблемы запуска станка RFZ-1325

Сообщение Ruslan » 22 авг 2008 20:34

Здравствуйте, господа форумчане!

Есть проблемы с запуском станка, а именно: станок не проходит траекторию эскиза (рисую на Ucancam V8, перебрасываю через пульт RZNC-D5416). После выбора эскиза-станок остается неподвижен. Причины неизвестны. Мануально движение по всем координатам происходит. Проблема, очевидно, чисто программного характера.

Все, кто сталкивался с подобным или хотя-бы может намекнуть на решение, прошу откликнуться. Надежда на Вас!

Благодарен даже за просмотр темы :) :D

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 авг 2008 10:52

Ruslan
Не стоит кросс-постить по одному вопросу в разных темах. Я слил ваши сообщения в данную тему и придерживайтесь ее.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


smv

Сообщение smv » 14 сен 2008 12:30

и тебе
Вложения
Новая папка1.rar
(771.76 КБ) 258 скачиваний


Вернуться в «Прочие граверы и фрезеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость