Почему ЗЕНОН не поставляет российские светодиодные кластеры и линейки?

Все о применении светодиодов (LED) в рекламе и декоративном освещении: светодиодные линейки, модули, трубы, стробы и т.д.
amidl

Сообщение amidl » 01 авг 2010 15:40

Нет, ни одна компания из выше перечисленных не закупает у нас. Их клиенты закупают.

Эксклюзивные есть... я написал в личку.

amidl

Сообщение amidl » 11 авг 2010 20:50

Вопрос к менеджерам Зенон:

Много ли обращений клиентов по эксклюзивным модулям ,линейкам?

Недавно новый заказчик пожелал на жесткой плате светодиоды 5050- 30 шт длина платы 600мм. Потребность я удолетворил (обьем заказа 5000шт/мес)

В сети Зенон таких обращений не мало, полагаю, а для Китая перестраивать конвеер из-за таких партий не целесообразно. (Тем более не гарантированных серийных партий).

Как вы поступаете с такими клиентами?

Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 25 апр 2024 11:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 128
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 13 авг 2010 12:29

amidl

Вы немного неверно себе представляете работу ЗЕНОНа. Обращаясь к менеджерам напрямую, хотите обойти "вредный" отдел Светотехники, через который на самом деле проходят все заявки. :D Если где-то что-то запросили необычное, отдел узнаёт об этом первым. Все свои пожелания менеджеры высказывают мне напрямую через внутрикорпоративные сведства связи. Поверьте, никто не стесняеся и выражений не выбирает :D.

Поэтому зено-менеджеры на Ваше сообщение ничего не отвечают - они уже давно мне всё сказали.

А вот среди наших конкурентов полно многоликих Янусов, у них каждый филиал живёт своей жизнью, своими ценами и своим ассортиментом. С подобными запросами обращайтесь туда.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

amidl

Сообщение amidl » 13 авг 2010 13:03

Дмитрий, я знаю что и вы увидите данный вопрос). Отдел светотехники как раз меня и интересует) Работаете ли вы с такими заказами? Или это не Ваши заказы, вот в чем вопрос. Ваши конкуренты, это и мои конкуренты нет смысла к ним обращаться)

Verwolf

Сообщение Verwolf » 13 авг 2010 14:58

Дмитрий Бондаренко писал(а): ()Врядли вы быстро сможете поставить с Китая партию допустим 20 тыс шт. У нас на складе столько есть.

Сегодня мне сказали, что белых 4-х диодных smd 5050 на складе 20 шт. - это за неполных 2 недели разобрали или я чего-то недопонимаю?

Аватара пользователя
Дмитрий Бондаренко
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 31 авг 2007 09:50
Последний визит: 25 апр 2024 11:05
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 128
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Бондаренко » 14 авг 2010 22:35

Уважаемые коллеги, на все ваши вопросы ответил в отдельной теме.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Дмитрий Бондаренко
dmitri.b @zenonline.ru
Руководитель проекта
"Рекламная и декоративная светотехника"

www.zenonline.ru

amidl

Сообщение amidl » 15 авг 2010 16:37

Тактично ушли от ответа Дмитрий :) Надо бы у Зенон запросить сроки поставки 20 тыс smd светодиодных модулей 4-х диодных, любого типа 3528, 5050.


Вернуться в «Светодиодные источники света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей