Woodpecker Optima 1212 проблемы

Гравировально-фрезерные станки VICTOR, WOODPECKER, РЕКО, FLEXICAM, AXYZ, ИНСТАНКОСЕРВИС, CREATION, KINGCUT, SUNGRAF, COMAGRAV и прочие... Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Y-Media

Woodpecker Optima 1212 проблемы

Сообщение Y-Media » 21 авг 2008 06:01

Недавно купил гравер Woodpecker Optima 1212. Подготовил файл для резки на программе Type3 записал на флэшку и загрузил на гравер через ARM. Вроде файл скопировался на гравер без проблем. Как нажимаю кнопку на пульте для гравировки гравер начинает гравировать совсем другую вещь!!!! У меня совсем другой файл а гравер гравирует какуюто туфту. Стер все файлы на ARM системе которые пришли вместе с машиной. Всеравно не помагло гравирует всегда одну и тужу туфту какуюто! Люди добрые помогите вчем может быть проблема?????

V

Сообщение V » 21 авг 2008 19:18

А после заливки файла в память станка Вы выбираете его для обработки?

Попробуйте в списке файлов в памяти выделить нужный вам файл, затем нажмите на клавишу подтверждения - для стойки ARM это клавиша "галочка". После этого файл должен попасть в ту область памяти, с которой работает интерпретатор станка. Название файла, который будет отрабатываться, отображается в главном меню, под блоком координат в строчке "memory file:". Кстати говоря, название файла рекомендуется делать на латинице или просто цифрами.
С уважением.


Вернуться в «Прочие граверы и фрезеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей