Виниловая пленка для нанесения на сотовые телефоны

Пленки и бумаги для водоструйной печати. Пленки и бумаги blueback для сольвентной печати. Материалы для масляной и эко-сольвентной печати
shopot

Сообщение shopot » 13 окт 2011 17:35

Какой ламинат может заменить авери1000 ? что скажете насчет ORAGUARD 293 F На складе такой бывает?
Если бы вы дали мне перечень материалов которые есть на складе в моске или желательно в уфе был бы очень признателен.


Потому что не в москве не в уфе нет авери 1030.


И еще вопрос,вот мой ламинат неизвестного происхождения не оклеивает джойстик, а литой если плотно примет форму он уже не должен отклеится как я понимаю?
Вложения
P1030653.JPG
P1030653.JPG (85.57 КБ) 13396 просмотров

Владислав Елфимов

Сообщение Владислав Елфимов » 17 окт 2011 16:43

shopot

Потому что не в москве не в уфе нет авери 1030.


Эта позиция есть в Липецком представительстве, можно преобрести и доставить через ТК. В зависимости от необходимого количества, в филиале могут сделать скидку, которая поможет окупить услуги ТК.

shopot

Сообщение shopot » 20 окт 2011 12:27

Спасибо, но с доставкой не договорились, мне нужно мало. Заказал в москве серии 1000.

shopot

Сообщение shopot » 11 сен 2012 19:00

С материалами определились, теперь вот как сделать лекала для телефонов? отсканировать купленный фанкит и отсканировать, будет ли это вариант? Может еще как то можно сделать эти лекала? всю сеть перерыл, даже купить негде.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Да и еще, фанкит вроде без ламината, УФ печать если не ошибаюсь.

shopot

Сообщение shopot » 16 сен 2012 13:40

Все секреты и с материалами и с лекалами мне стали ясны, теперь встал вопрос как сократить затраты. Как я понял не обязательно литые материалы, так как там наклейки вырезанны так что натягивать ничкуда не нужно, максимум это загиб на 90 градусов и то редко. Сейчас ищу пленку для пигментных или водянных чернил, по тоньше желательно. Если такие имеются скажите покалуйста.

PriM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 сен 2010 20:40
Последний визит: 07 фев 2024 22:48
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 3
Откуда: Москва

Сообщение PriM » 08 окт 2012 10:59

pingvin писал(а): ()спасибо за ответы.
и последний вопрос.наверно самый последний)
какой сольвентный принтер посоветуете?желательно дешевый.и если есть такие то формата А4

почему бы не взять epsonR800 и не начать печатать экосольвентом? используя снпч из стекляных баночек с сольвентоустойчивыми трубками и заменив парковку на zenon овскую :) и сделав слив отдельно :)

отличное решение для настольного производства...
готов даже использовать свой R800 для такого издевательства если есть страждущий А4 экосольвент:)

Илюха

Сообщение Илюха » 18 фев 2013 20:25

Ну так расскажи про секреты то :roll: в частности про лекало

souther_sun

Сообщение souther_sun » 20 фев 2013 15:25

Илюха писал(а): ()Ну так расскажи про секреты то в частности про лекало


Никто вам в этом вопросе не поможет, решайте проблему сразу и сами. Это не тяжелая задача, режьте плотером пробную наклейки далее клейте и подбирайте понемногу правильные лекала. Я например покупал чертежи в США, на сайте. Они нас вообще никак не спасли все равно делали все руками, методом проб и ошибок.

Federik

Сообщение Federik » 10 апр 2013 10:53

вот это верно, все так делается. Со второго, третьего раза уж точно получится.
А что нужно еще, чтобы заняться производством наклеек на телефоны, ноуты и т.д.?

sens83

Сообщение sens83 » 12 май 2013 21:00

Здравствуйте!
Перечитал тему, но немного не понятен сленг общения -извините!
Ищу мини плоттер для резки защитных пленок для сот. телефонов и планшетов.
до 30-50 штук в день т.к. точка небольшая!
Кто уже резал и применял пленки, какую выбрать с учетом приемлемой цены?
Я так думаю Оракл не подойдет?
Необходима матовая, глянцевая, и сейчас широко применяется защитная пленка с блеском!

Firstline

Сообщение Firstline » 15 май 2013 15:59

Лекала подбираются опытным путём - это единственный верный способ. Даже купленные пара лекал все равно не идеально подходили к форме.
Сканировать готовые стикеры - нормальный вариант сделать персоначальное лекало. но его все равно допилить потом и подогнать чуток придется. Это совсем не долго делается.

Используя НЕ литые плёнки есть большая большая вероятность того, что со временем плёнка усядет ( особенно это заметно, если наклейка была вырезана и пролежала долгое время на подложке, хотя даже если её наклеить на телефон, она со временем усядется. Это издержки технологии производства каландрированных плёнок ( физ.память плёнки )). Хотите качество - не экономьте на материале, итак получается довольно выгодно с каждого метра, не стоит совсем уж жадничать на клиентах.

Каттер подойдет по сути любой , тут уже зависит от поставленной задачи. будете резать графику - нужен с оптическим датчиком, чтоб метки считывал, если просто защитную плёнку, то сойдет по сути почти любой. Серво-привод насколько я знаю точнее режет ( тут разница в пол милиметра вообщем-то довольно большую роль может сыграть, ибо телефон итак штука не большая. Можно и шаговый, но я не работал не знаю.

У нас стоят графтеки. я целиком и полностью доволен этими машинками, но они не дешевые в общем-то. Зато за довольно долгий срок еще ни одного сбоя не давали.

sens83, 30-50 штук каттер вырежет за минуту-две. это вообще не объем по сути для любого каттера. ( не беру в расчет домашние крафт-робо всякие и прочие миниатюрчики).

splans

Сообщение splans » 15 май 2013 16:54

sens83 писал(а): ()Ищу мини плоттер для резки защитных пленок для сот. телефонов и планшетов.
до 30-50 штук в день т.к. точка небольшая!


не берите мини и не рыбачьте на макси, возмите мимаку за 60 000 руб с оптикой и не пожалеете. 30-50 шт в день это 1500 штук в месяц, это не мало, гавнорез не вкатит. Зря потратите деньги.


Firstline писал(а): ()Лекала подбираются опытным путём - это единственный верный способ.


опытным путем это как, гарантирую на 5 лекале [цензура]"сь, нужно купить модель наклейки сделать скан, в вектор и поднонять агрехи. Так быстрее и дешевле.


Firstline писал(а): ()Даже купленные пара лекал все равно не идеально подходили к форме.


+100500

Firstline

Сообщение Firstline » 16 май 2013 11:59

splans писал(а): ()

опытным путем это как, гарантирую на 5 лекале [цензура]"сь, нужно купить модель наклейки сделать скан, в вектор и поднонять агрехи. Так быстрее и дешевле.



Именно так. Брать ( если есть) что-то готовое и методом проб и ошибок уже допиливать скан :)

splans

Сообщение splans » 16 май 2013 13:32

планшеты и смартфоны можно тупо запихивать в сканер и сканировать лицевую часть, потом трассером или в ручную, тоже быстро и не геморойно

spor

Сообщение spor » 21 июн 2013 12:21

Здравствуйте уважаемые) я вот думаю можно ведь обойтись и без скана смартфонов, планшетов и т.п., а например пойти в поисковик, вбить нужную модель, скачать изображение, трассировать его, либо вручную и подогнать размер из тех же характеристик аппарата (я думаю размеры любого аппарата можно найти в инете как и изображения), как думаете подойдет данный вариант?


Вернуться в «Пленки и бумаги для цифровой печати»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей