Не режет простое , сложное - без проблем .

Программы для плоттероной резки. Драйверы для плоттеров. Особенности использования программ.
BADaudi
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2020 19:37
Последний визит: 02 май 2024 14:34
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Сыктывкар

Не режет простое , сложное - без проблем .

Сообщение BADaudi » 28 май 2023 23:42

Всех приветствую. Только начал осваивать плоттерную резку , но до сегодняшнего случая справлялся с вопросами сам. И так суть проблемы такова : плоттер -creation 1500cn (в интернете нет инфы о нем вообще !)  , Программа -арткут 2009 и плагин для корел . Резал изумительно и из Корела и из арткута. Но сегодня я нарисовал прямоугольник размером 1278 х 475 , плоттер начинает рез с середины листа и мотает пленку до бесконечности в себя (заматывает) . Стоить уменьшить объект и он его вырезает. Так же резал сегодня и сложные макеты по три метра в длину и в 1с чем то в ширину - все ок . Делаю опять прямоугольник размером 120х97 и все , опять тоже самое мотает пленку . Такое ощущение что он не хочет резать простые вещи . И маленькие и большие слова режет , слова в прямоугольнике - все ок , а вот просто прямоугольники -нет. Я добавлял уже узлы в вектор и переустанавливать драйвера на шнурок  - все бестолку ! Помогите советом , предположением , буду признателен ! 

Legus
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 12 авг 2015 09:13
Последний визит: 09 май 2024 20:22
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Тольятти

Re: Не режет простое , сложное - без проблем .

Сообщение Legus » 29 май 2023 10:49

Возможно дело в размере. Если под Корела режете.


Вернуться в «Программные вопросы плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей