Кружечный. Какой?

Проблема выбора модели. Сравнение разных марок и классов. Советы, мнения и рекомендации.
hotlaser
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 18:28
Последний визит: 28 апр 2023 20:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Москва

Кружечный. Какой?

Сообщение hotlaser » 09 апр 2023 11:38

Друзья, уже много лет мучаюсь с кружечными термопрессами. Вначале все было хорошо: купил в Зеноне Sefa и нормально работал. Но чорт меня дернул захотелось кроме стандартных кружек еще маленькие тогда я по дури продал Sefa и купил Microtec но работал он весьма нестабильно, тогда я начал покупать все подряд и Bulros попробовал и еще какоето китайское гавно - намучился страшно или неравномерно или нестабильно или все вместе. Наконец купил st-130 на стандартную кружку и маленький нагреватель к нему от st-210 вроде все наладилось, правда маленький немного недотягивал вблизи ручки. Но после 150 кружек и большой нагреватель начал дурить. Оказалось что купить на замену адекватный нагреватель ой какая проблема. Заказал на Алиэкспрессе пришел откровенный брак. Дело осложняется тем что вернуть купленный бракованый нагреватель почти нереально, и такая покупка большая лотерея.

И вот вопрос что делать. Где продают надежные нагреватели на большую и маленькую кружку для ST-130 и отвечают за них? Или перейти на новую более надежную модель? Здесь пишут что зеноновский кружечник очень достойный, но у него нет дополнительного нагревателя на маленькую кружку это плохо. Может быть еще чтото надежное есть на нашем рынке? Про LOPO кто что может сказать? Или на Алибаба поискать (кто там надежный?) Или подскажите когото проверенного на Алиэкспресс. 

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 15 май 2024 20:11
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: Кружечный. Какой?

Сообщение Светлана Белова » 10 апр 2023 14:44

hotlaser

Добрый день, в ЗЕНОН есть две линейки. ZEONPRESS и ECONOPRESS. Zeonpress фактически равен Адкинс, Econo - более бюджетный вариант.
К каждому из прессов есть насадки для меньшего диаметра кружки.

000068707 Термопресс кружечный ZEONPRESS, ZP-80H, горизонтальный - акционная цена!
000034568 Нагревательный элемент цилиндрический d=63-76мм, L=120мм для термопресса ZEONPRESS ZP-80H

000016579 Термопресс кружечный ECONOPRESS, MUG-H, горизонтальный
000076030 Нагревательный элемент цилиндрический d=72 мм, h=80 мм для термопресса ECONOPRESS MUG-H Ver.3

Пожалуйста, обратитесь в ближайший отдел продаж за консультацией. На остатках в филиале Самара также остался один 000072201 Термопресс кружечный SEFA, IMUG C, горизонтальный - больше поставок этой модели в Россиию нет. Мы уточним его состояние и спец цену для вас, если у вас есть интерес именно по нему.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru

hotlaser
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 18:28
Последний визит: 28 апр 2023 20:07
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Москва

Re: Кружечный. Какой?

Сообщение hotlaser » 10 апр 2023 20:44

Огромное спасибо я сейчас буду рассматривать этот Zenopress аналог Адкинс. Меня несколько смутило что в его описании явно написано что сменные нагреватели не предусмотрены, а мне как раз были нужны маленькие сменные. Постараюсь выйти на ваших специалистов уже в эту среду, однако прошу вас подсказать с кем мне связаться чтобы человек знал эту модель и честно о ней рассказал (а то всякое бывает). 

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 15 май 2024 20:11
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: Кружечный. Какой?

Сообщение Светлана Белова » 11 апр 2023 11:46

hotlaser
hotlaser писал(а): ()что сменные нагреватели не предусмотрены
Информацию на сайте поправили, скоро обновится, спасибо за ваше замечание.
hotlaser писал(а): ()с кем мне связаться
С вами работает ЗЕНОН-Гольяново, менеджер Дмитрий Коклин. Самым оптимальным будет осмотреть термопресс вживую.

Москва - Гольяново
107497, г. Москва, ул. Иркутская, д. 3 стр. 20 (м. Щёлковская)
пн-пт09:00 - 18:00
сб10:00 - 17:00
вс выходной
+7 (495) 788-1133,+7 (985) 452-8225,
+7 (916) 649-2251 (WhatsApp)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru


Вернуться в «Выбор термопресса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей