Проблема с Designjet Z3100 Photo

DESIGNJET 130 / 500 / 1050 / 3100 / 5000 / 5500 и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
AmbrE

Проблема с Designjet Z3100 Photo

Сообщение AmbrE » 28 июл 2008 18:02

Ошибки с обеспечением:
Включив принтер (18.06.) он показывает запрос замены картриджа (хотя при этом краска была 17.06), в программе HP Easy Printer Care тоже показывает что картридж пуст, перезагрузив компьютер с принтером на принтере все также высвечивает замену, а в программе HP Easy Printer Care говорит что краска есть! Опять же программа HP Easy Printer Care не ведет учет заданий! Я так думаю забит буфер, скажите где очистить.

Ошибки с принтером:
Последнее время (около недели) стал выбивать ошибку во время печати (загружаю чистую и сухую бумагу) пишет (замятие бумаги) но извлекая ее из принтера с бумагой все нормально!

Надеюсь на вашу помощь.

777
Старожил
Старожил
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 10 дек 2005 18:05
Последний визит: 12 июл 2021 00:59
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 91
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение 777 » 29 июл 2008 22:00

Картридж попробуйте все-таки поменять.
Про замятие - НР очень критичны к правильной (ровной) заправке бумаги - скорее причина в незначительном перекосе.

AmbrE

Сообщение AmbrE » 30 июл 2008 12:00

Нет. Бумага заправляется ровно. Чистой и сухой! Честно не думал что НР такая фирма, я очень в ней разочаровался. Я неделю звонил по службам ели нашел того кто мне поможет и тот спросив что за проблема положил трубку сказав подожди мин. Я ждал 30 мин. Он так и не подошел! Ну а буфер как мне очистить кто подскажет который ведет учет заданий?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Кстати забыл сказать по поводу замятия. Бумага не мнется она просто останавливается а сам принтер пишет ошибку, если не ошибаюсь «8010»


Вернуться в «Принтеры HEWLETT-PACKARD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость