ZEONCAM-3025 инструкции

Гравировально-фрезерные станки ZEONCAM всех моделей, серия SW, серия VG и др. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Андрей-Рыбинск

ZEONCAM-3025 инструкции

Сообщение Андрей-Рыбинск » 28 июл 2008 09:23

Помогите разобраться с гравером. Что, как, с чего начать, как работать с type 3 и. т.д. А то в приложенной инструкции ничего не понятно

3D-BiG

Сообщение 3D-BiG » 28 июл 2008 11:40

Андрей-Рыбинск:
Не сочтите за дерзость, но лучший способ работы с Type-3 (он и старой версии и в работе далеко не комфортен) - установить ArtCAM - и работать из-под него...

А взять его можно тут.

Ежели очень захочется научиться работать в Type-3 (сам в него забирался и даже гравировал и фрезеровал из-под него для пробы, но не понравилось в нем работать - муторный он, хотя некоторые моменты в нем есть интересные) могу Вам выслать на него правильное описание для версии Type-3 4.3.

А под ArtCAM постпроцессор под Ваш станок Зенон должен дать, а ежели будут с этим проблемы - могу подобрать и под этот SUDA-3025....

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 июл 2008 11:47

3D-BiG писал(а): ()могу Вам выслать на него правильное описание

Если можете помочь - помогите. Всем! Общение вне форума отныне жестко пресекается. Слишком много развелось любителей дергать себе из форума клиентов...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Граверы и фрезеры ZEONCAM»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей