ЗЕНОН-ТЕХНИК в Украине?

Информация, отзывы, жалобы и рекомендации, касательные работы ЗЕНОН-ТЕХНИК. Информация о инсталляции тяжелого оборудования - принтеры, фрезеры, лазеры и т.д. проводимые компанией ЗЕНОН.

Нужен ли ЗЕНОН-ТЕХНИК в Украине?

Нужен - еще один поставщик не помешает
33
79%
Не нужен - своих хватает
9
21%
 
Всего голосов: 42

Fess

Сообщение Fess » 22 сен 2008 09:31

Буду рад помочь если потребуеться =) :roll: Честно говоря надоело пахать на всяких дядь для которых я приставка к принтеру. Хочется честно трудится и получать адекватную оплату своего труда... Благо родители при сборке прикрутили руки в нужное место и в нужном направлении. 8)

З.Ы. В опросе ещё не мешало бы третий вариант: "Своих хватает - но ну их нафиг". Я например после того как у Вас же на сайте узнал что у нас в стране оказываетсят (!!!) продаётся Бордо, и после того как я здесь на форуме узнал кто же всё-таки продаёт - мне пришлось потратить 4-5 часов !!!!! чтобы отыскать эту фирму в интернете... Хотя опыт работы с компьютерами у меня начался с 5 лет и интернет я вроде тож не вчера начал юзать.

А ЗЕНОН в Украине, я так считаю, нужен как минимум из-за качественных расходок. Так что можна начать ребята с малого. Так и имя среди незнающих засветите, и покажите на что способны. А там и тяжёлую артилерию подтащите. :lol:

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 22 сен 2008 17:32

Ну не надо на сес так гнать. Иногда выставки посещать надо, стенд у них конечно всегда такой малоразговорчивый, но тот кто ищет, всегда найдет. Тем более чернила. А интернет, это для ленивых и извините, лохов, пока. Со временем все поменяется, но пока не все в нем можно найти. Да и не все утруждают себя созданием сайтов, пока работы хватает и без дополнительной рекламы. Это я про сес говорю, с упором в слово - наверное. А вам Fess рекомендую заглянуть в разделы журнала "Наружка", там есть реклама довольно недорогих прессов для термотрансфера, той-же страны, что и зенона.

А ЗЕНОН в Украине, я так считаю, нужен как минимум из-за качественных расходок.

С этом, сори, не согласен. Платите деньги и качество вам обеспечат какое хочеш. Тем более, скорее всего, ассортимент, такой-же как у всех "качественный китай". Ну не могу я себе представить, как будет работать ЗЕНОН в Одессе. Ну нужен мне материал, я в Одессу точно не поеду, доставкой дороговато будет однако. А от нас до Одессы 300 с коп. км, а остальным. Почти в каждом обласном центре есть представительство Аверса, Пластикса или Неонпласта. Ассортимент: пленки, ПВХ, акрил, неон и т.д. Чем возьмет ЗЕНОН?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 22 сен 2008 19:26

бармалей
Вы так страстно защищаете компанию, имени которой я не хочу делать лишний раз пиар, что невольно закрадываются подозрения в вашей неангажированности. Потому что, если я потребитель - в моих интересах, чтобы конкуренция между моими поставщиками разгоралась острее ибо это мне (потребителю) только на руку - снижаются цены, улучшается ассортимент, сервис и т.д. Вы со мной согласны? Уже один факт страха того, что скоро придет ЗЕНОН, мобилизует и заставит работать лучше и вышеназванные вами компании, и другие тоже. Так что, вам бы приветствовать наши планы... Если вы, конечно, потребитель, а не поставщик... :sly:

Теперь по поводу "чем возьмет ЗЕНОН". Вы-то лично как думаете, может ли зрелая и опытная компания, уже являющаяся лидером рынка большой соседней страны, "взять" чем-то своего клиента? Не знаю вашего ответа, но уж вы мне поверьте - сможет... :) Есть у нас немало сюрпризов в рукаве. Сейчас, углубленно изучая рынок поставок материалов в Украине, я вижу столько дыр и брешей, что только работай! Целые классы материалов просто отсутствуют! В других областях компании-поставщики подчас малограмотны или просто слабы. Только вы не думайте, что мы тут шапкозакидатели - мол сейчас придем и "одним махом семерых побивахом". У нас большой опыт выхода на региональные рынки и мы вполне отдаем должное уровню нынешней конкуренции в Украине. Понимаем, что потребуется большое упорство, работа и инвестиции. Но нам не занимать этих вещей и мыслим мы не в масштабах месяцев или лет, а смотрим как минимум на десятилетие вперед.

Что касается Одессы, так это только первый шаг и только по поставкам техники. В планах - иметь филиалы во всех важных регионах Украины. Разве вы не заметили, что мы сетевая структура по своему принципу? Мы вполне понимаем, что материалы должны идти к людям, а не наоборот. Бог даст, может и до Хмельницького доберемся :) Почему нет, Хмельниччина – прекрасний край, населений мудрими (як бармалей), поміркованими, працелюбними подолянами. :wink2:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 26 июл 2024 16:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 23 сен 2008 09:38

бармалей писал(а): ()Чем возьмет ЗЕНОН?

Мобильными стендами, например :D :D :wink:... Трудолюбием, опытом, целеустремленностью... Многим!!!
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 23 сен 2008 11:25

:D Я только за. Поставлю програмулину по замене ип адреса. Увы с сес не работал, хотел чернилки брать, но :shock: . Пока на старых работаем, а там дальше будет видно.

Аватара пользователя
Денис Рупышев
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:35
Последний визит: 26 июл 2024 16:16
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 58
Откуда: Москва

Сообщение Денис Рупышев » 23 сен 2008 11:40

бармалей
Да ладно Вам :D , Хмельницкий отличный город, у меня отец оттуда, я там пол-детства провел, до сих пор иногда снится :) Сам я, правда, в другом родился, но в границах :D Правда очень-очень-очень давно не был в этих краях :|
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Денис Рупышев
Denis.R@zenonline.ru
Руководитель отдела маркетинга
www.zenonline.ru

Fess

Сообщение Fess » 23 сен 2008 13:25

А интернет, это для ленивых и извините, лохов, пока.

Извиняю. Не буду учить Вас как делается реклама своих продуктов... Приведу один замечательный пример.

Фирма Зенон... Чем она для меня в данный момент является... Посидев на форуме, пообщавшись с людьми на нём, а так же представителями данной компании... чего только стоит то, что высшие чины компании общаються с Вами на форуме... причём активно.

Так вот... пообщавшись я пришёл к нескольким выводам.

1) Чтобы знать с чем мне работать - мне достаточно пользоватся тем, что советует ЗЕНОН.

2) Чтобы пользоваться материалами - мне достаточно позвонить в ЗЕНОН (если бы я жил в России)

И самое главное ... Смотря на Зенон - я понимаю, что это действительно фирма европейского плана. Они во всех аспектах заботятся о своих клиентах, благодаря этому клиенты, которые понимают, что такое качественный сервис обращаются именно к ним. Это мне видно отсюда... Из глуши так сказать.

Согласен есть человеческий фактор везде. Но в Украине я ни одной такой фирмы не наблюдаю. Так что я с радостью приветствую фирму ЗЕНОН в Украине. Один единственный минус присутствия ЗЕНОНа в Украине - это вытекание Украинского капитала в другую страну... но это уже мелочи. Пусть приходят - деньги свои 100% отобьют. Зато наши фирмы научаться правильно работать.

...мда... трактат...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 сен 2008 14:26

Fess
Большое спасибо за теплые слова. Ради них хочется и жить, и работать. Все-таки, кто бы что не говорил, а моральная составляющая в бизнесе не менее важна, чем экономическая. В конце концов, мы сжигаем свои жизни на работе... И хочется это делать отнюдь не только ради денег. :)

Fess писал(а): ()...вытекание Украинского капитала в другую страну

Будьте уверены, что мы тут радужных иллюзий не питаем... Украинский рынок для нас - это адская работа. Предстоят (во всяком случае, на ближайшие годы) только вливания! Инвестиции в создание материально-технической базы, в создание рабочих мест, в рекламу... А потом, прибыль пойдет на расширение региональной украинской сети. Это еще лет на 5. ;)

А вообще, ошибочно думать, что ЗЕНОН - иноземцы-захватчики. Украина для нас столь же родная и любимая, как и Россия. Гадят народам только политики. Нормальные люди в России не мыслят существования без Украины, как смею надеяться и наоборот. И сам ЗЕНОН интернационален по сути... У нас работают десятки сотрудников (в том числе на ключевых должностях) - недавних выходцев из Украины, Беларуси, Казахстана и других стран бывшей советской страны. Да и мое запорізько прізвище тому подтверждением, хотя корни фамилии тянутся в Украину аж через Казахстан. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 27 июл 2024 12:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 23 сен 2008 22:09

Да, всеравно, товарищь Fess, что-то очень неадекватно и не зная многих, решил просто залебезить перед ЗЕНОНом. Да, есть огрехи, как и у всех и у ЗЕНОНа будут, не бывает без этого... Но!!!

В Украине все можно получить и с отсрочками и с любыми договоренностями и с возвратами и материалами. Не хочу особо лезть в эту тему, просто, товарищ гонит.

Допустим, Зенон продвигает ри-борд?
Кстати, И.В., вы, по-моему, так и не посетили REX?
пока головки не сотрутся...

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15120
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 27 июл 2024 14:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 23 сен 2008 22:20

Евгений Дерюгин
Отчего же Вы так решили - конечно же Игорь Витальевич и Александр Романов были :wink:
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 27 июл 2024 12:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 23 сен 2008 22:23

Ну, значит не в ресторане на втором этаже... :cry:

ШУЧУ, именно их и ожидал увидеть. Не вышло, был 18-го. А выставка – отстой полный...

О! спасибо за сцылку, щас туда пойду....
пока головки не сотрутся...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 23 сен 2008 22:35

Отстой или нет, а нам было интересно и познавательно. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Аватара пользователя
Евгений Дерюгин
Старожил
Старожил
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 11 янв 2005 12:49
Последний визит: 27 июл 2024 12:08
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 118
Откуда: Москва

Сообщение Евгений Дерюгин » 24 сен 2008 00:37

А мне было скучно и грустно.
И если б не друзья я б наверно помер бы там.
пока головки не сотрутся...

Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 24 сен 2008 09:56

Fess писал(а): ()Согласен есть человеческий фактор везде. Но в Украине я ни одной такой фирмы не наблюдаю.

:D
Работают не с фирмами, а с людьми. Возмите бутылку, сала, шоколаду, поедьте, познакомтесь и все будет ОК. За примером далеко ходить не буду. Фирма САН, но не все у них хорошо, я бы сказал, лично меня чуток на чернилах перед клиентами кинули. Наверна статья про их выдающиеся способности до сих пор на сайте висит (Инфинити). Я молчу, мата мало. Правда потом поменяли на новсибирские, и в принципе я доволен. Кончаться, куплю бордо, раскажу. Так-что отношение к фирме "на три", за обман. А Ринат, нормальный мужик. Правда в САНе не работает уже однако :poz: .
Так и с Зеноном, я не думаю, что это будут супер материалы, на работу возьмут "одесских" хохлов, соответственно, сервис будет, как у всех. Но..., лишний игрок на рынке сбалансирует цены и не даст им расти. Появится допольнительный ассортимент продукции, которой возможно у нас нет. Ну возможно еще есть плюсы, посмотрим.

А то что деньги утекают, бред все это. На то бизнес и существует, что-бы деньги двигались, а не в чулке лежали. Америкосы за уши в НАТО затянут, выберут нам нового призидента, денег дадут, а мы их тратить будем. :drinksdrunk:

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 25 июн 2024 15:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь Гуржуенко » 24 сен 2008 12:13

Я не питаю ненависти к Америке, но хочу сказать, что если америкосы и "дадут денег", то так, чтобы обогащались их же американские компании. Дураков нет. :) В конечном итоги цели и результаты любой политики - собственная экономика. А мы - простые люди - так и будем кувыркаться сами по себе. Не верю я в эти райские кущи. Большой Капитал только ради себя старается - будь он российский или американский. Вон в России много нефтедолларов, а налоговое бремя все растет и растет - задушили уже по самое не хочу. И таможня зверствует. Страдают простые налогоплательщики!

А сервис - он не национальностью определяется, а выучкой и корпоративными традициями. Выучка у нас в компании поставлена хорошо (причем, не только внутренняя). В остальном же вы правы.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «ЗЕНОН-ТЕХНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей