Межпроходные полосы MAPS4

Сублимационные чернила, бумаги, ткани, методы печати
mks.mpei
Старожил
Старожил
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 21 май 2016 18:12
Последний визит: 11 май 2024 12:44
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 26
Откуда: Москва

Re: Межпроходные полосы MAPS4

Сообщение mks.mpei » 29 ноя 2022 11:15

chugun58 писал(а): ()Согласитесь, идеальный тест и стабильная печать - разные вещи...
абсолютно согласен, но то что они работают дольше эпсонов факт

chugun58 писал(а): ()Думал, что уже выяснили что за ПГ кроются внутри, чтобы можно было поменять
так сразу выяснили, что головы от бразер. только купить их негде, кроме как у мимаки за конский прайс.

RAD_Enot
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 15 дек 2015 06:17
Последний визит: 06 май 2024 11:22
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 9
Откуда: Кемерово

Re: Межпроходные полосы MAPS4

Сообщение RAD_Enot » 30 ноя 2022 06:58

mks.mpei писал(а): ()По факту если им позвонить, то возможно подешевле будет)

Возможно, просто, это единственное, что я нашёл в открытом доступе.

chugun58 писал(а): ()Думал, что уже выяснили что за ПГ кроются внутри, чтобы можно было поменять (не без колдовства конечно) не весь блок, а ПГ

Вообще, когда мы думали про TS55, там били себя пяткой в сиську, что есть альтернативное решение подешевле. Что за решение, и насколько дешевле не сказали. Не удивлюсь, если окажется, что никакой хитрости нет, но разговор такой был. Даже могу предположить, что головы от какого ни будь TS100) ЕМНИП две бошки от TS100 дешевле блока TS55 какого то хрена выходило. Ессно могу ошибаться.

PS
Вообще смотрю на ценники мимаковских расходников и всё больше китайцы нравиться начинают. А потом смотрю на мёртвое тело ёнгли в цеху, подотпускает. Никому дохлая тушка китайца по директ не надо? XDDD


Вернуться в «Сублимационные технологии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей