Спасибо за оперативность. Только программу качнул уже, когда изучал ветки форума. Даже зарегистрировался на сайте, в закрытой ветке нужной информации нет, только тех. характеристики и реклама материалов.
Дело в том, что везут плоттеры напрямую из Кореи. Толстая инструкция на английском и корейском есть, дрова на дискете под USB, еще дали коробочку с программой Омега Кат Про плюс ключ уэсбишный.Только вот в английском я не силен, к сожалению. Собрал, поставил дрова, подключил через параллельный порт без особых проблем. Даже вырезал пару слов методом тыка. А вот с дисплейчиком на плоттере и с задаваемыми из него настройками непонятно совсем.
Надеюсь, после праздников народ отойдет, и добрый человек

поделится инструкцией на русском. К сожалению, официального дилера DGI у нас нет. Есть дорогие РОЛАНДЫ и МИМАКИ, также есть дешевые китайцы. То есть до 1500 и после 5500. А Омега - золотая середина.
С уважением Ринат.