Ответы на вопросы по станкам от БАГУС-Технологии

Вопросы эксплуатации и обслуживания долбежно-гравировальных станков БАГУС.
Tetan

Ответы на вопросы по станкам от БАГУС-Технологии

Сообщение Tetan » 03 апр 2008 19:49

Здравствуйте господа!
Я - Евлашин Андрей из НПО "БАГУС-Технология". Готов честно ответь на все Ваши вопросы по нашим гравировальным станкам. Надеюсь, моё появление на этом форуме не будет расценено как реклама. Моя цель - дать достоверную информацию о том, что мы делаем.

Руслан

Сообщение Руслан » 05 апр 2008 07:42

Да не будет тут вопросов... при эксплуатации Багуса вопросы решаются через М.Д... а остальные не существенны. Покажи лучше работы... и желательно не с сайта.

Tetan

Сообщение Tetan » 07 апр 2008 07:41

Те, что у меня есть - выложены на нашем сайте. Других пока под рукой нет. Мы же сами не ритуальщики, нужно у клиентов попросить. Как получим, сразу выложу.

Руслан

Сообщение Руслан » 08 апр 2008 08:22

У вас нет гравировального центра? Клиенты это те кто умер?

Tetan

Сообщение Tetan » 08 апр 2008 09:14

В Группу Компаний "БАГУС-Универсал" входит 8 предприятий, работающих в разных сферах деятельности. Я занимаюсь только продажей оборудования. Поэтому мои клиенты - это предприятия ритуальной сферы. Это называется рынок B2B. А те клиенты о которых Вы говорите, это рынок B2C, т.е. услуги (и товары) конечным потребителям. Кстати и у Вас клиенты это не те, кто умер, а их родственники.

Услуги по изготовлению портретов и памятников в нашей ГК оказывает предприятие "Уральский Гравировальный Центр". Они работают на нашем же оборудовании. Но я считаю не совсем корректным выкладывать здесь только их изделия, всё-таки мы с ними по большому счёту одна контора. Более правильно показать работы других фирм, покупателей нашего оборудования.
Дайте немного времени.

Руслан

Сообщение Руслан » 09 апр 2008 01:25

Андрей. Все это канечнно так. Но форум это достаточнно активное виртуальное общение. Пока ты готовишься... люди уже 121 раз просмотрели тему. Это оперативный ответ представителя МОЕГО станка? Взялся за гуж, полезай в кузов. Или посади человека на ответы.

Извини что я тебя пинаю,но чиста из любви к станку)))

А по твоему ответу. Тут находятся люди котрых абсолютно не интересуют учередители, состав холдинг груп и остальная приведенная тобой фигня. Корректность выкладки изделий на станке вообще абсудна по логике. Как ты собрался продавать станки без показа качества работ? Именно своего гравировального центра. Потому как все остальные -это потенциальные покупатели станка. Их интересует цена.. качество .Цена Багуса выше аналогичных станков... так вот возьми и покажи почему стоит заплатить выше,и что из этого выйдет.

Лично меня не надо убеждать,я и так уже сделал предоплату на еще один станок.

Ты разговаривай видя перед собой человека ИЩУЩЕГО... и вот его интересуют КУДА и СКОЛЬКО и ЗА ЧТО ему нужно вытащить кровные монетки и ЧТО он получит взамен.

Руслан

Сообщение Руслан » 29 апр 2008 02:55

Позадавать вопросы чтоли ? Кто ответит Андрей или Михаил Давидович? Ответьте на вопросик. Как на станке Фрегат отслеживается неровности камня? Механически или электронно?
Последний раз редактировалось Руслан 29 апр 2008 05:51, всего редактировалось 1 раз.

Tetan

Сообщение Tetan » 29 апр 2008 05:35

Здравствуйте Руслан.
На станках "ФРЕГАТ" неровности поверхности плиты отслеживаются механически. Принцип работы и конструкция отслеживающего устройства такие же, как было сделано на станках "Колибри".

Руслан

Сообщение Руслан » 29 апр 2008 05:49

А я не работал на Колибри. А какие перепады может считать станок? ...насколько уверено их пройдет?

Tetan

Сообщение Tetan » 29 апр 2008 06:22

Устройство чётко отслеживает перепады уровня плюс-минус 1,5мм на дистанции 400мм. Готовое изображение будет выглядеть как напечатанное на идеально ровной плите.

Точка контакта отслеживающего устройста с плитой находится: если смотреть вдоль строки - на 5 мм правее иглы; если смотреть поперёк строк - на одной линии с иглой.

Tetan

Сообщение Tetan » 29 июл 2008 19:13

Задайте вопросы! Если у кого они есть, не стесняйтесь :)

Tetan

Сообщение Tetan » 18 сен 2008 14:18

Пример работы выполненной на наших станках.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Ещё примеры.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Ещё примеры. И можно посмотреть ещё здесь
Вложения
037.jpg
037.jpg (11.47 КБ) 7976 просмотров
038.jpg
038.jpg (17.21 КБ) 7976 просмотров
012.jpg
012.jpg (32.19 КБ) 7982 просмотра
015.jpg
015.jpg (11.14 КБ) 7982 просмотра
016.jpg
016.jpg (27.13 КБ) 7982 просмотра
019.jpg
019.jpg (11.21 КБ) 7982 просмотра
011.jpg
011.jpg (11.49 КБ) 7988 просмотров


Вернуться в «Гравировальные станки БАГУС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей