Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
SignService
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 17:59
Последний визит: 14 июл 2022 14:29
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение SignService » 14 ноя 2018 14:21

himaxer писал(а): ()Доброго дня всем!


Ок. Чтобы отзыв не был однобоким, разберем ситуацию по порядку:

Филиал в Новосибирске работает по Новосибирскому времени с 9до 18, и после 14 по Москве (18 по Новосибирску) туда звонить нет смысла

Филиал в Зеленограде работает с 9 до 18 по Москве

Любое оборудование, что японское, что китайское требует к себе аккуратное отношение, в вашем же случае очевидно пренебрежение китайским оборудованием и восхваление оборудования мимаки, что подтвердилось в процессе эксплуатации, об этом ниже.

У нас два склада и в Зеленограде, и в Новосибирске, в процессе заключения сделки с вами было оговорено, что конкретно этот станок поедет в Москву из Новосибирска и оговорена была оплата доставки, чтобы все было точно, и вы не подумали, что мы доставку включаем в цену и зарабатываем на этом.

Станки упакованы в деревянные ящики, деревянный ящик без повреждений несложно забрать из транспортной и доставить до собственной площадки инсталляции. И забрать коробку со станком с терминала ТК в Москве это ближе чем ехать к нам на склад в Зеленоград. Это также было с вами оговорено, и вы выразили с этим полное согласие. Опять же чтобы не включать доставку в стоимость чтобы навлечь на нас ненужные подозрения.

Если заказчик просит, то мы сами забираем и доставляем оборудование из транспортной, но стоимость услуг манипулятора тогда нужно включить в стоимость. А если ящик придет с повреждениями - то достаточно одного звонка менеджеру, приезжает инженер на приемку в транспортную, делает опись повреждений, составляет акт, получает страховое возмещение, и это факт, что мы вернули 100% всех заявленных возмещений, опыт имеется.

Кого сильно беспокоит этот нюанс, мы даже исправляем условия в договоре на передачу права собственности и рисков после доставки, при передаче на площадке заказчика, а всем связанным с доставкой занимаемся с самим, но естественно стоимость доставки будет включена в стоимость, и кого-то как вас это может не устроить из-за недостаточной прозрачности и не понимания из чего удорожание складывается.


Получается, что проблем с оговоренной заранее доставкой и забором из транспортной не было, ничего не сломалось, ничего не разбилось. Вот собственно, и целая коробка со станком, которую инженер встретил, когда приступил к инсталляции на вашем объекте:


ИзображениеИзображение

Далее инсталляция станка осуществлена по регламенту за 5дней, далее уже шло ваше обучение и учитывались ваши пожелания по цветовому профилю на вашем материале текстурных обоев. Вот ваш материал – обои со штукатуркой, и образцы печати на этом станке на вашем материале по результатам инсталляции – ни пылинки, ни задоринки:

Изображение
Изображение

Фото отчет давно висит на сайте http://sign-service.ru/projects/33282/

Значит результат далеко не плачевен, а результат идеален. С вашим отношением вы бы ни за что не подписали акт при наличии дефектов, однако все было отлично, и не подписать было невозможно. О несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой не было и речи.

Мы поставили этих станков несколько десятков, и другие участники рынка поставляют аналогичные станки:
Зеноновский ECOJET DX-5 LUX 3202 http://zenonline.ru/cat/000041551
Челенджеровский Rimal 3.2 DX-7 https://youtu.be/M2uKlhkibOQ
Аллартовский COLORS 3,2x2DX-5 http://www.allart-service.ru/ru/market/out.php?iid=1384848359

Все этипринтеры, установленные в РФ - «оборудование не реальное говно»? Коллеги вы согласны с этим? Почему другие владельцы этих принтеров нормально печатают?

Через месяц вы закупая вейку для мимак, не хотите закупать отдельно фирменные чернила под этот станок, и самостоятельно заливаете в него вейку, и снова о несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой ни слова.

Еще через месяц вы заявляете, что на вейке станок пылит и непередает нужные цвета, но вы не перенастроили станок на вейку, не составили новые цветовые профили на вейку. А у вейки и гэлэкси и разная вязкость и разная цветопередача. Ясное дело мы настроили станок под гэлэкси, и профили написали под гэлэкси, что еще ожидать от самостоятельно залитой вейки с настройками под гэлэкси. И почему мы должны бесплатноперенастраивать станок на сторонние чернила, когда мы бесплатно настроили и рекомендуем наши. С чем вы самостоятельно вызвали представителей мимаки, которые вам бесплатно перенастроили станок и написали профили под свою вейку, логично, они же их и продают, и снова о несоответствии скорости печати или проблемах с подмоткой ни слова.

Далее вы почти год печатаете, окупили несколько раз станок,и только почти через год приходит претензия:


Изображение

Слог и манера претензии очевидно совпадают с автором этой темы. Мы тут же едем на диагностику ичто мы видим? Все мимаки сидят на бесперебойниках, а Альфа просто воткнута в розетку и это в промзоне с перебоями электричества:

Изображение

Конечно, 215В – это несущественное отличие, но кто может гарантировать, что за год напряжение в промзоне не падало скажем до 150В, или поднималось до 250В, или кто-нибудь не зацепил сварочный аппарат в сеть? Мы тут же меняем материнскую плату и все идеально работает:

Изображение

Цена вопроса 28 тыс руб. Но вы отказываетесь признавать за собой нарушение эксплуатации, требуете замену платы по гарантии, не смотря на то что сами испортили плату, эксплуатируя станок включенным напрямую в несоответствующую требованиям сеть, без стабилизатора, без источника бесперебойного питания, в нарушение требований по договору. Но при этом все мимаки были включены через бесперебойники. Умолчав об этой ситуации вы продали станок новому владельцу. Что характеризует вас в двойне не с лучшей стороны. На наш взгляд 28 тыс руб не стоит того чтобы подставлять других людей.

P.S. как пройдут восстановительные работы у нового владельца – выложим материалы, подтверждающие, что проблемы не в принтерах, а в людях

SignService
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 17:59
Последний визит: 14 июл 2022 14:29
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение SignService » 14 ноя 2018 14:25

dercar писал(а): ()оддержу коллегу. Имею неприятный опыт. В прошлом году.
Здравствуйте, мы же вели конструктивный диалог с вами по этой ситуации, ждали от вас письмо на имя высшего руководства с претензией и указанием реквизитов куда сделать возврат, но так и не дождались.

Изображение

Тех отдел возврат отклонил по устной заявке, но отдел продаж довел информацию до высшего руководства, провели внутреннее разбирательство и признали ошибку инженера и вопрос разрешен в вашу пользу.

Мы ранее с вами конструктивно сотрудничали, и станок запустили,и печку починили, а с отработкой датчика оказался редкий случай, перебрали все возможные варианты, «инженеру одиночке» уже достался разобранный случай с проверенными другими вариантами, конечно проще докапываться до истины, когда все остальное, что перебрал наш инженер, исключено.


Мы до сих пор ждем письмо о возврате.

SignService
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 17:59
Последний визит: 14 июл 2022 14:29
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение SignService » 19 ноя 2018 10:48

dercar писал(а): ()Я видимо не правильно понял
Да, тех отдел возврат отклонил по устной заявке, но отдел продаж довел информацию до высшего руководства, провели внутреннее разбирательство и признали ошибку инженера и вопрос разрешен в вашу пользу.

В последних письмах мы договорились что ждем от Вас письмо о возврате и вроде как устранили непонимание по юрлицам, группа компаний Артис - объединила все ранее действующие юрлица.

SignService
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 17:59
Последний визит: 14 июл 2022 14:29
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение SignService » 28 ноя 2018 12:16

signsystem писал(а): ()himaxerSignService и чем все закончилось?


Первый владелец Роман не стал заменять сломанную им плату, а продал его на вторичном рынке с дефектом новому владельцу. Новый владелец Евгений обратился к нам за ремонтом.

Заземлили, поставили бесперебойник, заменили поврежденную материнскую плату и принтер прекрасно работает и печатает без дефектов.



Как новый владелец накопит опыт эксплуатации и согласится - снимем интервью с более подробным описанием истории.

SignService
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 17:59
Последний визит: 14 июл 2022 14:29
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Голосов: 2
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение SignService » 19 фев 2020 12:38

himaxer писал(а): ()Приходилось каждый раз делать по 10 цветопроб.

У гипсовых фресок ручной выделки - разная впитываемость чернил, разная впитываемость чернил = разная цветопередача с одним и тем же профилем.

Хотите печатать по гипсу с постоянной цветопередачей - печатайте на УФ, который не будет впитываться.

Не хотите УФ - печатайте экосольвентом на флизелиновых фресках.

1) Инженер станок запустил, образцы напечатал, образцы, видео свидетельство имеются.

2) Вы закупали вейку для своих мимак, и с самого начал инсталляции хотели перевестись на вейку, и искали поводы чтобы брать чернила только у одного поставщика, вас не устроили Galaxy, на которых половина РФ печатает, вы также отказались от перевода на испанские чернила Chimigraf, т.к. у вас был конкретный умысел сменить поставщика чернил, а не решение каких то технических проблем. Вы самостоятельно на вейку перемылись, тем самым лишились гарантии и захотели бесплатных цветовых профилей и настройку станка под них, придумывая дефекты станка и ссылаясь на подогрев стола, но на 3м экосольвентных принтерах нет нагрева в зоне вакуумного прижима, в отличии от жесткосольвентных принтеров, и чернила Galaxy в отличии от вейки не растекались - образцы с инсталляции в подтверждение.

3) Вы печатали - от вас не поступило ни одной претензии, первая претензия была по поводу как выяснилось диагностикой - сожженой вами материнской платы. Владимир отработал претензию по регламенту - принял претензию, согласовал и получил оплату, направил инженера.

4) 15.06.18 вы прислали претензию, 18.06.18 была дана рекомендация "По ошибкам по № 3 рекомендуется проверить шлейф в траке или ПУГ или материнка. По ошибке № 35 рекомендуется проверить ПУГ и БП 40 вольт" и было предложено оплатить проезд для диагностики дефекта, не смотря на то, что вы используете нерекомендованные чернила и обслуживаетесь у сторонних организаций. Оплачивать вы отказались, и соизволили оплатить 1350 руб только 16.07.18. 27.07.18 инженер засвидетельствовал нарушение вами условий эксплуатации - несоответствие питания в сети и отсутствие стабилизатора, приведших к повреждению платы и проявлению дефектов, заменил плату, продемонстрировал что на исправной плате все ок, дело в плате и увез ее обратно, т.к. вы ее покупать отказались.

5) Нет, это вы нагло врете. Пройдемте в суд. Роман? Подтвердите что это вы, назовите, идентифицируйте себя.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 29 мар 2024 15:34
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение Александр Белов » 08 дек 2021 13:55

«Информация удалена согласно решению Арбитражного суда Новосибирской области от 22.10.2021 г. по делу № А45-25577/2021»             
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
himaxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2017 13:01
Последний визит: 20 фев 2024 15:37
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Москва

Re: Контора Сайн Сервис(г.Новосибирск) филиал г.Москва

Сообщение himaxer » 01 апр 2022 17:18

   Всем доброго дня. 
 Отвечаю на пункты:
 1) да напечатали говнище, и со словами "надо писать профиля еще" свалили. Я об этом писал уже. Поскольку за 2 недели инсталяции)))) Я полностью убедился в вашей полной не компетентности.  Решил уповать на свои силы, опыт в печати не малый на разном оборудовании. И работать надо, а не смотреть на рукожопых горе мастеров. Пригласил  для написания профилей  специалистов, ну и начали печатать и как говорится опыт на этом куске г. приходит в бою.   Краска ваша не позволила дотянуться по цветопередачи рядом стоящей мимакой на вейке, даже близко. Причем из за скудного устройства этого чуда китайской мысли, даже не сколько цвет расстраивал, сколько само качество. Как именитые специалисты мне объясняли, что на этом устройстве примитивные платы стоят и станок физически не может дать результат, ни тебе переменной капли ни прочих давно устаревших японских технологий.  По сути вы изначально продаете убогое оборудование в красивой обертке. Было бы свободное время, цена вопроса не была бы такой не значительной, Я бы пободался с вами и доказал бы что это обман потребителя.   К беде моей мы и не классические потребители. 

2)  Зачем мне искать поводы для замены краски??? В вашей гарантии я убедился с первых дней, и вообщем то вы и так обязаны по гарантии и без вашей краски, устранят брак в течении гарантийного времени!!
 Подогрев есть у всех сольвентных машин. Более того на этой он тоже должен был быть, даже лампочки были на панели 3 шт. Ваши горе инженеры в грудь себя били, утверждая что он был, но на этом станке куда то пропал, типа это же Китай, от них чего угодно можно ждать...   Еще вам скажу, на любой краске выключте центральный стол и вы увидите разницу на глаз.  Капля будет больше. 
 Ваши хреновые чернила вели себя ровно так же как и Вейка. Давайте нам тут еще лекцию проведите  о том что Китай лучше Европы)
Где доказательства что на этом гавне, печатает пол странны?? Может сравните склад тех же смартов и свою собачью конуру  в Зеленограде. 

3) Зачем мне мать жечь? И как ее можно сжечь и дальше печатать? И как так оплачивать гарантийный выезд? Что это за гарантия?? 

4) Вы нагло врете!!! Ни кто плату не менял. Более того, следующий хозяин  Евгений ее поменял и ничего не помогло. 

  Мне уже давно насрать на вашу контору и этот горький опыт. Просто пусть люди знают ваш подход. На данный момент у меня уже порядка 4 разных станков, гораздо дороже чем это горе. И если бы вы нормально работали, эти станки могли быть куплены у вашей компании. Но увы с таким подходом вы так и останетесь третьесортным поставщиком хлама. 

   P.S. 
   
 
Ни кто ни кого не уведомил в надлежащем ввиде. Вы и тут выбрали свою гнилую стратегию из подтишка. Вместо того что бы урегулировать спор. Вы прекрасно знаете кто я.  На форуме я бываю редко. Уведомления приходят через раз. Вернее мне ни разу.   

   Заявитель, уведомленный надлежащим образом, в судебное разбирательствоне явился, о невозможности рассмотрения дела в свое отсутствие не заявил, что не
препятствует рассмотрению дела в порядке ст. 156 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ).
Согласно ч. 4 ст. 137 АПК РФ, если в предварительном судебном заседании
присутствуют лица, участвующие в деле, либо, лица, участвующие в деле,
отсутствуют в предварительном судебном заседании, но они извещены о времении месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального
2 А45-25577/2021
действия и ими не были заявлены возражения относительно рассмотрения дела в
их отсутствие, суд вправе завершить предварительное судебное заседание и
открыть судебное заседание в первой инстанции,
за исключением случаев, когдатребуется коллегиальное рассмотрение данного дела.
В отсутствие возражений заявителя арбитражный суд перешел к
рассмотрению дела в судебном заседании.


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость