Семинар "Клеевые решения 3М для производства рекламы" в Челябинске

Информация о семинарах, лекциях, презентациях и мастер-классах, проводимых ЗЕНОНом в различных городах
Дмитрий Сергеев

Семинар "Клеевые решения 3М для производства рекламы&qu

Сообщение Дмитрий Сергеев » 29 фев 2008 14:13

27-го февраля в Челябинске состоялся семинар на тему: «Клеевые решения 3М для производства рекламы», организованный в рамках сотрудничества компании ЗЕНОН с компанией ЗМ Россия. Вёл семинар представитель компании ЗМ-Россия Тимур Шакирьянов - технический специалист по Уральскому региону.

Компания ЗЕНОН является одним из первых дистрибьютором и самым крупным дистрибьютором компании 3M на российском рынке. Проведение такого рода обучающих семинаров – давняя традиция нашей совместной работы с этой компанией. Не зря, одна из крупнейших мировых корпораций практикует такой метод работы с потребителями её продукции. Ведь никто, лучше специалистов производящих данный товар не сможет разъяснить всех тонкостей работы. И самое главное в процессе прямого общения стороны яснее понимают проблемы и проще решают возникающие вопросы.

Темой семинара было знакомство с ассортиментом клеевых лент и адгезивов компании 3М представленных в линейке продуктов компании ЗЕНОН, технологией работы с данными материалами, возможностями и спецификой их применения. Структура любого профессионального семинара обязательно содержит демонстрацию выполненных работ в разных сферах производства, не исключением был и наш семинар. Выступление докладчика не было монологом, поскольку слушатели постоянно задавали вопросы, которые говорили о том, что пришедшие на семинар сайнмейкеры имеют немалый практический опыт применения клеевых лент. Особенно часто задавались вопросы, касающиеся особенностей тех или иных свойств по каждому виду ленты.

Особое внимание участников было обращено на появление большого числа подделок под продукцию компании 3M и настоятельно было рекомендовано обращаться за монтажными материалами 3М и технологическими консультациями к официальному дилеру – компании ЗЕНОН-ЧЕЛЯБИНСК. В работе семинара участвовали 25 человек от 23 рекламных фирм Челябинска и области. Всем участникам были вручены сертификаты об участии в семинаре. Очередное обучающее мероприятие проводимое ЗЕНОНом, ещё раз доказывает полезность и необходимость таких акций. Поэтому семинары ЗЕНОН, будут проводиться и в будущем - постоянно!
Вложения
3M1.jpg
3M1.jpg (99.64 КБ) 5568 просмотров
3M2.jpg
3M2.jpg (97.98 КБ) 5569 просмотров
3M6.jpg
3M6.jpg (135.57 КБ) 5569 просмотров
3M3.jpg
3M3.jpg (104.95 КБ) 5569 просмотров
3M4.jpg
3M4.jpg (114.11 КБ) 5569 просмотров
3M5.jpg
3M5.jpg (121.45 КБ) 5569 просмотров

Вернуться в «Семинарская активность ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей