Полезные плагины для Корела

Обмен опытом по использованию программных пакетов MAIN TOP, VERSA WORKS, COLOR PRINT и др.
Аватара пользователя
бармалей
Старожил
Старожил
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 05 окт 2007 11:12
Последний визит: 25 ноя 2022 10:02
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 105
Откуда: СССР. Хмельницкий

Сообщение бармалей » 24 янв 2011 20:33

Ну тогда спасибо, я отношусь к небольшой фирме. Проблема инета в том, что не всегда комп подключен к инету. Бывает надо так. :shock:
Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет

podorozhnik

Сообщение podorozhnik » 24 янв 2011 20:39

drg
спасибо за разработку и за возможность частникам и мелким фирмам работать с бесплатной версией, кстати идею Бармалея наверное поддержу, может как-то реализовать требование периодического доступа а не постоянного ?

Треугольник

Сообщение Треугольник » 12 дек 2011 17:31

drg писал(а): ()Версия для X4 и X5 уже есть на офф сайте, причем бесплатная plotcalc.com/download.php

есть у кого нить ключик для Х4? нужные функции токма за $$$.
на сайте грят.....Да вы можете пользоваться программой PlotCalc бесплатно, при этом рабочими функциями будут являться только "Измерение длины кривых", "Создание схем в масштабе 1:A4", "Вывод на порезку на плоттер"; остальные функции являются платными и требуют активацию.... :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а может кто нить поделиться LEDTool5?
+ хотелось бы знать у тех кто им пользуется насколько корректная штучка? а то как то все в ручную светики раскладываем, долго, мутрно, но зато точно!

Kostik-neon

Re: ecut

Сообщение Kostik-neon » 19 дек 2011 13:17

mrtek писал(а): ()А нет ли у кого ECUT для Corel X4 рабочей версии, вылеченной и пофиксеной от жадности? буду благодарен если кто скинет.

Если кому не жалко, очень нужен или макрос по курвлению текста (в Ecute называется Smart Divide)

bikoz

Сообщение bikoz » 21 дек 2011 19:08

Треугольник
У меня стоит бесплатный PlotCalc-бета под Х5 с офф-сайта, все функции работают и проблем не возникает. Денег не просят, а ежели и попросят, то дам. Цена от 800 до 1300р - не проблема за нужную приблуду.

Kostik-neon

Сообщение Kostik-neon » 22 дек 2011 08:30

bikoz писал(а): ()Треугольник
У меня стоит бесплатный PlotCalc-бета под Х5 с офф-сайта, все функции работают и проблем не возникает. Денег не просят, а ежели и попросят, то дам. Цена от 800 до 1300р - не проблема за нужную приблуду.


PlotCalc не курвит текст, и глючит при раскрое(оставляет не заданные 1 мм между фигурами а как хочет), писал разработчику вроде в течении месяца должна появится новая версия без глюков

prosto sergey

Перестал работать curveworks

Сообщение prosto sergey » 02 апр 2013 21:55

Доброго времени суток. Друзья, в чем проблема и какой путь решения для такой задачки.
Дело в том что около года пользовался CurveWorks для Х3. После установки Corela X5 с соотв. макросом CurveWorks, перестал работать макрос CurveWorks на Corele X3. Теперь CurveWorks не работает ни на Кореле 13 и на кореле 15.
Знак макроса есть на панели корелов X5 и X3 но он не реагирует на команды.
Конечная задача чтобы CurveWorks работал на кореле 15.
Заранее благодарю.

foxix2006
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2016 07:18
Последний визит: 20 окт 2016 08:11
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Новосибирск

Сообщение foxix2006 » 19 апр 2016 16:53

Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста PlotCalc или eCut 6 под Х4, буду очень благодарен! foxix2006@yandex.ru

foxix2006
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2016 07:18
Последний визит: 20 окт 2016 08:11
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Новосибирск

Сообщение foxix2006 » 08 ноя 2016 08:06

Сергей Дмитриев
Доброго времени суток. Не поделитесь plotcalc для х4 версии, буду очень признателен.

AHrEJI
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017 17:23
Последний визит: 19 янв 2017 17:26
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Запорожье

Сообщение AHrEJI » 19 янв 2017 17:32

Сергей Дмитриев
Странно это спрашивать через столько времени, но всё же. Есть ли еще "лечение" для CurveWorks для X3. Буду очень благодарен :)
angel-trane@rambler.ru


Вернуться в «Прочие программные пакеты...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей