Сможет ли DREAMJET выдать качество как на образце?

Эксплуатация, обслуживание и ремонт принтеров DREAMJET 700, DREAMJET R1800, DREAMJET 2400 и других. Обмен опытом и технические консультации.
indiana3
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2018 15:31
Последний визит: 26 апр 2018 15:30
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Сможет ли DREAMJET выдать качество как на образце?

Сообщение indiana3 » 10 апр 2018 17:14

Здравствуйте. Для изготовления игрушек стоит задача купить принтер печатающий на фанере и дереве. Прозондировав многочисленные форумы и прочие тематические статьи пришел к выводу, что Китай и российские переделки брать не будем.
Очень хочу остановиться на DreamJet 329 потому что беседовал с людьми кто работает на них и слышал много хорошего, да и вообще корейская сборка и общие положительные отзывы внушают доверие. Но! нигде еще я не смог посмотреть на образцы печати 329 В ЖИВУЮ на фанере и дереве. Картинки-же в интернете рождают двоякое впечатление - то очень хорошо, то совсем жуть какая-то. В связи с чем размещаю картинки образцов качества, кот. необходимо получить и хочу просить совета владельцев 329 - может ли он напечатать такое?? Читал также про "масляные" чернила и превосходство, так называемого, UV Дримджет Миракл перед обычным сувенирником DreamJet. Но так и не убедился пока, в чем он лучше и какую разницу дают масляные чернила. А так как основная моя задача для принтера - наиболее качественная, яркая и детализированная картинка (это важнее для меня, чем, например, расход краски) хочется узнать какая из моделей Дримджета выдаст самую сочную и качественную (и при необходимости хорошую пастельную) картинку. И как быть с белым цветом у Дримджет Миракл - лучше обычный сувенирник и меньше геморроя с прочисткой или же использовать белую краску если она лучше грунта?  Грунтовать лучше самому или воспользоваться грунтовкой принтера (на Миракле, по моему, она есть)?
Спасибо!
Вложения
3661092-500x500.jpg
3661092-500x500.jpg (133.31 КБ) 1554 просмотра
igra_para_gde_zhivet.jpg
igra_para_gde_zhivet.jpg (164.24 КБ) 1554 просмотра
000.jpg
000.jpg (346.58 КБ) 1554 просмотра
06388.jpg
06388.jpg (306.69 КБ) 1554 просмотра

Вернуться в «Сувенирные принтеры DREAMJET»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей