Глянцевые пленки LG HI-CAL уже на складе!!!

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глянцевые пленки LG HI-CAL уже на складе!!!

Сообщение Игорь Гуржуенко » 05 фев 2002 19:01

Пленки LG марки HI-CAL (каландрированные) и HI-CAST (литые) относительно недавно появились в России, но уже снискали любовь потребителей. Однако если говорить только о самых дешевых пленках, то было одно нарекание, на которое было трудно возразить - отсутствие глянцевых пленок. Выбор из 43 матовых цветов безусловно хорош, но глянец у нас на Руси любят больше...<p>И вот проблема разрешена. Новая серия LK-2000 недавно специально разработаная LG CHЕM, в немалой степени обязана своим появлением благодаря просьбам потребителей из России.<p>Теперь в экономичных пленках от LG есть и матовые, и глянцевые пленки. В конце января LK-2000 прибыла на склад и уже доступна пользователям!!! Цена лишь чуть-чуть выше матовой. :)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Глянцевые пленки LG HI-CAL уже на складе!!!

Сообщение Гость » 27 апр 2004 17:17

(откорректировано 28.04.2004 в 22:58)<br><br><br>Вы как то писали, что LG улучшило качество 2000 серии, добавили больше красящего пигмента и пленка стала не такой прозрачной.<br>Сегодня я посмотрел на 2000 серию и никаких изменений не обнаружил.<br>Как желтая, или к примеру красная или голубая пропускали через себя нижний цвет так они и пропускают<br>:o. Где же изменения?<br>Так же помню вы говорили, что корея делает пленку двух стандартов, для внутреннего пользования и для экспорта.<br>Теперь добрались до главного, что я хотел у вас уточнить.<br>Я решил попробовать и на днях купил у вас не большую партию пленки LG 2000 серии.<br>Вот теперь меня гложат сомнения о качестве 2000 серии.<br>Что прейдет? какого качества? Как преподнести покупателям если качество не то?<br>Все таки улучшелось качество или все осталось на прежнем месте?<p>С уважением!<br>Олег Михайлов<br>Благовещенск<p>P.S. Хоть вы и удалили часть моего вопроса, по понятным причинам, все таки интересно почему такая разница в цене на 3000 серию? Серия, которая ближе по качеству к ORACAL 641.<p><p><br>


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей