Где найти?

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Гость

Где найти?

Сообщение Гость » 03 авг 2004 20:05

До настоящего времени в нашей фирме работаем на пленке ORACAL преимущественно 641, из этой пленке изготавивается практически всё. Меня интересует есть ли ей достойная замена, может есть пленка если не дешевле, то не намного дороже, но превосходящая ее по характеристикам, и где можно найти по ней полноценную информацию? :)

Гость

Где найти?

Сообщение Гость » 04 авг 2004 08:49

Добрый день, Олег.<p>как мне кажется предпосылка что практически все делается из Оракала 641 не верной. Даже если брать стандартные вывески-таблички-указатели то они будут иметь разные условия эксплаутации и как следствие должны быть изготавливаемы из разных материалов (в частности пленок).<p>Поскольку Оракал появилась одной из первых на российском рынке, то эта пленка настолько засела у всех в подсознании что все самоклеящиеся пленки некоторые уже привыкли называть именем одной.<p>ЗЕНОН предлагает широчайший выбор самоклеящихся пленок фирм LG, GRAFITYP, MULTIFIX, JAC, 3M. И каждая из этих фирм делает далеко не одну серию пленки, есть пленки с разным сроком эксплуатации, есть удаляемые, есть транслюсцентные, есть транспарентные и много много других..<p>почитать о всех наших пленках вы можете на нашем сайте в разделе Материалы

Neighbour

Где найти?

Сообщение Neighbour » 05 авг 2004 18:12

Интересно, а чем Вас Оракал не устраивает? Сам я не специалист в этом вопросе, но слышал, что большинство народа им довольны?

Privat

Где найти?

Сообщение Privat » 15 авг 2004 14:45

Цветовая гамма приелась - от москвы до окраин №31 и №86, аж тошнит.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Где найти?

Сообщение Игорь Гуржуенко » 15 авг 2004 17:16

Да просто ЗЕНОН не дистрибьютор Орафола, вот и все. Мы действительно поставляем огромное разнообразие пленок (ни у кого в России большего выбора нет). Да и вообще, сужать свой творческий выбор набившим оскомину Оракалом 641 все равно, что не признавать никаких духов, кроме как "Красная Москва" и никакого одеколона, кроме как "Шипр". Мир пленок намного шире и разнообразней... ;)
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Где найти?

Сообщение Гость » 16 авг 2004 15:09

По-моем,пользуются одним и тем же "ОРАКАЛОМ" из тех соображений,что в большинстве своем заказчик не очень интересуется из чего ему все сделали ему важен результат на данный момент времени,а все остальное дело "рук" мененжера ... Втечении всего гарантийного срока.

Гость

Где найти?

Сообщение Гость » 07 ноя 2004 00:30

Напрасно говорите что заказчику все равно. Мы в своей работе пользуемся 5-7 наименованиями пленок в зависимости от предъявленных требований. Конечно оракал занимает 70% от используемого материала но он не панацея:)

Гость

Где найти?

Сообщение Гость » 07 ноя 2004 07:36

Каждый по своему прав. Но как заставить поставщика возить нужный мне материал. работать напрямую с другими регионами просто не получается, ибо не могу переубедить руководство о закупке "на будущее". Вот и приходиться все делать быстро из чего придется.


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей