Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Гость

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Гость » 29 ноя 2001 12:03

Меня заинтересовала статья: "Парадоксальные эффекты со светоблокирующими пленками 3М". Я хочу изготовить световой короб по этой технологии.

Аватара пользователя
Виктор Сидельников
Глава региональной сети
Глава региональной сети
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 21 ноя 2001 18:20
Последний визит: 21 мар 2024 12:28
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Виктор Сидельников » 29 ноя 2001 12:17

Дмитрий, добрый день.

Ваш интерес по пленке для спецэффектов компании 3M мне понятен, так как компания 3М всегда предлагает своим клиентам передовые технологии в разделе материалов для рекламы, следует учесть, что наша компания является официальным дилером компании 3М в России, поэтому мы предлагаем весь спектр материалов. И естественно Вы можете получить бесплатно  у нас красочную брошюру от компании 3M "Полупрозрачные пленки и передовые технологии 3М", заказ (платной и бесплатной литературы) можно осуществить через интернет. Так же Вы можете посетить наш офис, где работает красивая экспозиционная система и оценить весь спектр материалов и приобрести платные образцы и бесплатные материалы.

Надеюсь, что Вас заинтересовали представленные мной материалы. Ценовая политика нашей компании на поставляемые нами материалы представлена в нашем корпоративном прайс листе. При возникновении вопросов по предлагаемым материалам Вы получите полную информацию у наших менеджеров.

Надеюсь, что Вы получили полный ответ на Ваш вопрос.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Виктор Сидельников
Управляющий директор
www.zenonline.ru

Гость

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Гость » 20 дек 2001 13:26

Здраствуйте Виктор <br>меня тоже очень заинтересовала эта тема :confused:<br>не могли бы вы осветить ее подробнее<br>может стоить перевести брошюру от компании 3M "Полупрозрачные пленки и передовые технологии 3М" в электронный вид :cool:

Гость

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Гость » 20 дек 2001 13:30

Ну, господа... Вы уж совсем от сервиса размякли :-). Пошлите запрос, и пришлётся Вам всё (я правда такую книжульку в Нижегородском Зеноне на халяву отхватил, на презентации :biggrin:)

Гость

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Гость » 20 дек 2001 13:37

мы как от серсиса отвыкли, и тем приятнее сервис Зенона, <br>брошюру то я заказал но ;) она что-то не дошла<br>да и оперативнее на сайте посмотреть

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Игорь Гуржуенко » 20 дек 2001 14:34

Я сейчас выяснил у нашего менеджера - брошюры есть и они исправно рассылаются. Бывают перебои, когда их нет, но сейчас все ОК!<p>И попробуем превратить ее в pdf...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Световой короб с помощью светоблокирующих пленок 3М

Сообщение Гость » 21 дек 2001 07:26

Да действительно сервис на грани фантастики


Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей