Внимание!! Вор!! Ник на форуме - Толий!

Злостные должники и неплательщики,
непорядочные компании и сотрудники...
Максим971
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016 19:01
Последний визит: 16 сен 2019 12:02
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Москва

Внимание!! Вор!! Ник на форуме - Толий!

Сообщение Максим971 » 27 апр 2017 11:39

Всем добрый день.
По возможности, постараюсь быть краток.
В конце 2015 года я отдал Уздимаеву Анатолию Владимировичу 4 головы KM 1024 MNB 14PL. Он сказал, что сможет их почистить в Питере (сам нахожусь в Туле). Через месяц он сообщил, что 1 голова мертва, а 3 оставшиеся вылечить удалось и будь добр 45000 руб за чистку. Конечно, отдал.

****** тут небольшое отступление******
Познакомились мы с ним около 3-х лет назад, мне его порекомендовали в качестве спеца по настройке оборудования. В целом, в принтерах соображает, но это только в целом..... Как выяснилось позднее, на всех головах он программно выставил степень нагрузки 50%, отчего после около полугода работы с оставшейся частью голов начались проблемы, которые пришлось решать многократными промывками. Ну да ладно, это лирика. В общем и целом несколько раз помогал и, я бы даже сказал, что втерся в доверие. Поэтому, вышеописанные 4 засоренные головы, и были ему отданы на прочистку под честное слово.
****** тут отступление заканчивается******

А дальше началась веселуха............
До мая 2016 года связи с ним не было, не брал телефон и т.д. Но, т.к. головы были совсем уж не к спеху (работали запасные), я особого внимания этому и не придал. Но ближе к лету все-таки решил плотно заняться этим вопросом....... и к моему псевдосчастью, "Толий" вышел на связь, объяснив свое невнимание ко мне пребыванием в больнице по причине падения с большой высоты в веревочном паке. Дальше у нас были неоднократные созвоны с пожеланиями скорейшего выздоровления и такой же скорейшей все-таки отправки нам долгожданных голов. Но наступил июль 2016 года и с тех пор Уздимаев Анатолий перестал вообще выходить на связь. Причем, как видно по данным Форума, он ведет достаточно активную коммерческую жизнь и постоянно находится в Вотсапе (косяк, уведомления о нахождении в сети он забыл/(не знает как) отключить.

****** еще отступление****** 
Я связался с его бывшим работодателем. Отзывы от него: специалист посредственный, когда уходил, увел базу. Кроме того, директор этой компании добавил, что он брал у ряда компаний ролики Дескора и пропал. Хозяева роликов, также занимаются активным поиском господина Уздимаева. Компания, в которой работал, называется Гамма, находится в Питере. 
****** конец отступления******

Эпилог.

Все вышеуказанные лица абсолютно реальные, фото паспорта обсуждаемого персонажа прикрепляю. Прикрепляю также фото переписки в Вотсапе. Обратите внимание, что все сообщения прочитаны и что человек был в сети вчера (26.04.17) в 21:02.
Относительно правды всего вышеизложенного...... свидетелей масса, в том числе из тех, кто на данный момент работает в конкурирующей организации (отношения нормальные, но говорить из под палки, сами понимаете, не будут).
Если же господину Толию будет что сказать мне и общественности, буду очень рад подискутировать, т.к. этой приятной возможности лишен уже скоро год. Кстати, отсутствие комментариев с его стороны будет являться сами понимаете каким фактом.... вору будет нечего ответить.

Ну и совсем в завершении. Ясное дело, человек может в последствии сменить Ник и представляться другим именем. Обращайте внимание на Фото (приложил) и, если дорожите деньгами, просите паспорт.


Уважаемые участники Форума, будьте предельно!!! бдительны с данным человеком.
Втирается в доверие, а потом ворует.

Ник на Форуме: Толий
Реальное имя: Уздимаев Анатолий Владимирович
Вложения
IMG_9902.JPG
IMG_9902.JPG (134.37 КБ) 5570 просмотров
IMG_9903.JPG
IMG_9903.JPG (136.93 КБ) 5570 просмотров
IMG_9906.PNG
IMG_9906.PNG (383.72 КБ) 5570 просмотров
IMG_9907.PNG
IMG_9907.PNG (415.64 КБ) 5570 просмотров
IMG_9908.PNG
IMG_9908.PNG (367.15 КБ) 5570 просмотров
IMG_9909.PNG
IMG_9909.PNG (377.99 КБ) 5570 просмотров
IMG_9910.PNG
IMG_9910.PNG (404.9 КБ) 5570 просмотров

Vsi1988
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2017 00:18
Последний визит: 15 дек 2019 00:02
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Внимание!! Вор!! Ник на форуме - Толий!

Сообщение Vsi1988 » 14 дек 2019 22:35

Меня тоже обманул. Купил мою старую голову за 5тр хотя как оказалось её рыночная цена выше. Далее привез новую голову за 110тр поставил. Не заработала. Хотя до этого работало все. Так же есть переписка.
Вообщем принтер оказался рабочий купил новую голову и он заработал. Толя уже год не выходит на связь. В общей сумме я от него пострадал на 150тр ну и плюс пока производство простаивало. Тысяч 400 потерял.

Vsi1988
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2017 00:18
Последний визит: 15 дек 2019 00:02
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Внимание!! Вор!! Ник на форуме - Толий!

Сообщение Vsi1988 » 14 дек 2019 23:12

Забыл сказать. Мою новую голову типо взял на проверку и пропал.... найду выверну его наизнанку.....
Может ещё кто пострадал? Давайте составим коллективное заявление. Такие брянские козлы не должны ходить на свободе. Их надо в вольере держать чтоб людям жизнь не портили. К слову. Пришлось двже второй принтер купить чтоб понять что мой рабочий... у меня такие острые чувства к этому человеку, что держите меня семеро. Толя я тебя найду....

Аватара пользователя
matroskin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:22
Последний визит: 30 мар 2024 22:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 8
Откуда: Armavir

Re: Внимание!! Вор!! Ник на форуме - Толий!

Сообщение matroskin » 07 июл 2020 23:48

есть еще один хрен, по-моему из этой мафии... Яков его зовут. он тоже из Тюмени...тоже попался на его "услуги" по продаже б/у голов...
вот его номер: 8-982-667-73-12. обходите стороной этого кидалу!


Вернуться в «Черный список»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей