LG сери 6000

Самоклеящиеся пленки общего применения для виниловой аппликации. Декоративные пленки. Пленки для имитации пескоструйки. Светоуправляющие пленки.
Гость

LG сери 6000

Сообщение Гость » 08 май 2004 15:04

Добрый день!<p>Какая цена, на 6000 серию?<p>Действительно она полностью укрывистая, или это такая же песня про 2000 серию?<p>Какие условия беспрецендентной рекламной акции "предоставляя бесплатно по несколько метров винила каждому желающему опробовать новинку".<br>Я бы с удовольствием принял участие.<p>К стати сегодня получил партию 2000 серии и сильно разочаровался. Она ни как не стоит рядом по укрывистости с 3000 серией, тем более с любыми другими пленками. <p>С уважением!<br>Олег Михайлов<br>Благовещенск

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

LG сери 6000

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 май 2004 01:17

Вообще, коллеги из LG уже давно обзывают LC2000 словами economic grade translucent series (экономичная транслюцентная), так что погодите вы ругать LC2000 за неукрывистость.<p>Сейчас LG полностью сменяет состав серий. ПОЛНОСТЬЮ! Меняются названия серий, меняется технология их производства, меняется их маркетинг. Так что мы ожидаем, что LC6000 и другие новые серии (следите за новостями) будут действительно на уровне лучших американских и европейских образцов. Еще бы: пигменты будут применяться европейские, пластификаторы - американские, бумага тоже из Европы и с плотностью 140 грамм. Так что...<p>Касательно акции - это не наша инициатива, а мировая маркетинговая программа LG по изменению своего имиджа на рекламном рынке. Типа, не надо верить словам - возьмите, проверьте и тогда покупайте. Я считаю честный подход! Как только будет что давать бесплатно - будем давать, уж поверьте.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент



Вернуться в «Цветные пленки для плоттерной резки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей