SCHULZE Blue Line Press DTG-4-S

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели AIR PRESS, MAG-O-MATIC, PICCOLO PLUS, SUPRA 210, SWING EXPO и другие. YELLOW SERIES: 4050 и другие.
Гость

SCHULZE Blue Line Press DTG-4-S

Сообщение Гость » 18 июн 2015 15:49

Добрый день. Можно ли такой пресс купить в России? Или хотя бы сам стол? Хотя по сути интерес представляет даже сама губка, которая на этом столе.
Вложения
schulze_dtg-4-s.jpg
schulze_dtg-4-s.jpg (42.35 КБ) 2743 просмотра

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 21 май 2024 14:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 22 июн 2015 08:43

Кирилл
Вы можете купить резиновый матик на нижнюю плиту пресса в ЗЕНОНе, я так понимаю, вам нужен размер 40*50см. Обратитесь в питерский филиал, думаю, ваша проблема будет решена.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Кирилл

Сообщение Кирилл » 22 июн 2015 16:38

Да в том то и дело что он не резиновый, а по внешнему виду похож на жесткую губку, пористый материал такой.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 21 май 2024 14:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 22 июн 2015 22:32

Кирилл
Мы поставляли данные прессы не один год, весь список прессов SCHULZE можно посмотреть здесь, поэтому остались не только прессы, но и запчасти к ним.

Между прочим, вы можете использовать резиновый матик любого производителя, лишь бы он был термоупорный.

Пористая губка, думаю, это и есть резиновый матик (резиновый матик - термоупорный пористый материал, используется для нижней плиты пресса).
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Кирилл

Сообщение Кирилл » 23 июн 2015 11:15

Сергей,

Это как раз новая модель, насколько я понял ее выпустили в этом году или в прошлом, резиновый матик от губки я отличить могу, у нас на производстве больше 10 прессов нескольких производителей.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 21 май 2024 14:47
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 24 июн 2015 12:40

Кирилл писал(а): ()Это как раз новая модель, насколько я понял ее выпустили в этом году или в прошлом

Сейчас на складе нет подобных матиков (пористая губка). Либо ждать очередной поставки прессов SCHULZE, либо приклеить к нижней плите резиновый матик, тем более что это ни коем образом не отразится на качестве печати. Подобный матик (пористая губка) используется на китайских широкоформатных прессах, и матик (пористую губку) установили на небольшой пресс... думаю, для снижение себестоимости пресса.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru


Вернуться в «Термопрессы SCHULZE»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей