Напольная графика в бассейне

Ламинирующие пленки всех видов: холодные ламинаты, горячие ламинаты, ламинаты для напольной графики.
Гость

Напольная графика в бассейне

Сообщение Гость » 15 дек 2003 02:52

проблема следующая: необходимо нанести самоклеящуюся пленку на пол в бассейне. Особенности поверхности: импортная керамическая плитка для бассейнов (шероховатая, слой стеклоподобной глазури). Особенности эксплуатации: воздействие воды (12 часов в сутки - под слоем воды) плюс ко всему - механическое воздействие (народ иногда в тапочках на жесткой подошве ходит). <br>Кто может, помогите, пожалуйста. Пробовали уже праймеры всякие в качестве подслоя - не помогает, пленка снимается через время вместе с пленкой от праймера...

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Напольная графика в бассейне

Сообщение Игорь Гуржуенко » 16 дек 2003 17:04

Боюсь это клинический случай и не лечится ничем, кроме простой краски. Да и та со временем сотрется...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Напольная графика в бассейне

Сообщение Гость » 19 дек 2003 18:03

   С такой проблемой когда-то сталкивались мои друзья-конкуренты.<br>    Максимум что им удалось - наносить аэрографом краску на разогретые плитки и греть еще дальше для попытки впитывания. Но истерлось спустя 5 недель напрочь.<br> Тут имхо надо наносить краску на заготовку плитки, покрывать слоем этого самого стеклолака и запекать, а уж потом укладывать ее на пол.<br>   Такие работы обычно делают на стадии строительства раз и навсегда.:)

Гость

Напольная графика в бассейне

Сообщение Гость » 06 янв 2004 17:09

Здравствуйте, на сколько мне извесно в истории компании "3М" существовал подобный прецидент. Ето Была реклама соков "PUNICA", если я не ошибаюсь, то в Бельгии. И все это наклееное удовольствие стояло там (на дне) порядка года. Я думаю более подробную инфо Вы можите получить в Вашем региональном представительстве "3М". Они правдо не дали свою гарантию но случай был. Там использовалась напольная графика компании "3М". (А клеить Premium это мягко скажем заранее выброшенные деньги).<br>С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по igors@z11.lv


Вернуться в «Пленки для ламинации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей