Задник (матрица) световой панели.

Обмен опытом по технологиям и способам изготовления сверхтонких световых коробов, применяемым материалам и светотехнике.
Алексей Маштаков
Старожил
Старожил
Последний визит: 19 апр 2020 22:36
Изменить репутацию:

Re: Задник (матрица) световой панели.

Сообщение Алексей Маштаков » 18 окт 2018 09:57

vira писал(а): ()Не согласен, что нужно обязательно 2 ленты и обязательно вставку.

Можно конечно сделать и по вашему образцу - но потери света возрастут кратно. Так что вопрос исключительно в том что мы хотим получить на выходе и по какой цене. 

hawkiist
Новичок
Новичок
Последний визит: 19 мар 2020 16:34
Изменить репутацию:

Сообщение hawkiist » 27 окт 2018 22:29

Дмитрий, как с вами связаться, чтобы обсудить обмен файлами для лазерной резки матрицы на возмездной основе? Напишите в личку, пожалуйста.

Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 25 сен 2020 18:15
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Илья Чапайкин » 29 окт 2018 14:01

vira писал(а): ()размер был А0, для такого размера вообще тяжеловато прям равномерно сделать свечение
Мы поставляем готовые панели А0, свечение - идеальное и яркое. Постоянное наличие...

vira писал(а): ()Клиента устроило.
В этом деле это ключевой момент.
Если клиент не пробовал ничего слаще морковки, то и претензий никаких не будет...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

vira
Постоянный участник
Постоянный участник
Последний визит: 04 янв 2020 19:10
Изменить репутацию:

Сообщение vira » 30 окт 2018 09:10

Илья Чапайкин писал(а): ()Мы поставляем готовые панели А0, свечение - идеальное и яркое. Постоянное наличие...
Какова могла быть стоимость двухстронней безрамной палели А0 формата в апреле 2016 года с монтажём на объекте заказчика в ночное время?
Придумывайте, а мы найдем способ это сделать

spawnofhell
Новичок
Новичок
Последний визит: 13 фев 2020 14:02
Изменить репутацию:

Сообщение spawnofhell » 08 мар 2019 10:29

Дмитрий-70, уже провел три дня на создании матрицы для УФ-печати. Результат есть, но он не идеален. Зашел на вашу переписку, увидел, что вы делитесь матрицами. Не могли бы вы дать файл, который вы описывали ранее, его не возможно скачать. Для того, чтобы проверить, в ту ли сторону я двигаюсь. Заранее спасибо!

Дмитрий-70
Старожил
Старожил
Последний визит: 27 сен 2020 12:30
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий-70 » 08 мар 2019 10:53

Вынужден повторяться...

Дмитрий-70 писал(а): ()Господа!Чтобы не плодить однотипных ответов в личке и здесь...1. Ответ на вопрос "почему файл с вашей матрицей недоступен"?Я его удалил из общего доступа, так как тема была мной создана для того, чтобы обмениваться файлами матриц для разных размеров панелей и технологий нанесения. Но за 3,5 года здесь не появилось ни одного файла, кроме моего. А играть в одни ворота - ...2. Отсюда, все сообщения, в которых присутствует фразы типа "дайте файлик матрицы" я не воспринимаю на свой счёт.3. Такое же отношение к фразам "поделитесь технологией изготовления матрицы". Купите листа по 3-4 оргстекла толщин от 3 до 10мм и экспериментируйте.
Интерьерный широкоформат, УФ печать, POS, мобильные стенды, вывески,...
Производство всякой фигни из всякой фигни за чужие деньги.

spawnofhell
Новичок
Новичок
Последний визит: 13 фев 2020 14:02
Изменить репутацию:

Сообщение spawnofhell » 08 мар 2019 12:57

Дмитрий-70 писал(а): ()Вынужден повторяться...

Дмитрий-70 писал(а): ()Господа!Чтобы не плодить однотипных ответов в личке и здесь...1. Ответ на вопрос "почему файл с вашей матрицей недоступен"?Я его удалил из общего доступа, так как тема была мной создана для того, чтобы обмениваться файлами матриц для разных размеров панелей и технологий нанесения. Но за 3,5 года здесь не появилось ни одного файла, кроме моего. А играть в одни ворота - ...2. Отсюда, все сообщения, в которых присутствует фразы типа "дайте файлик матрицы" я не воспринимаю на свой счёт.3. Такое же отношение к фразам "поделитесь технологией изготовления матрицы". Купите листа по 3-4 оргстекла толщин от 3 до 10мм и экспериментируйте.
Справедливо, не думал, что это воспримется как "игра в одни ворота". Просто была необходима помощь, по этой причине пришлось обратиться к форуму на тему матриц, рассчитывая на то, что специалисты, которые сталкивались с этой проблемой, как старшие товарищи, смогут мне помочь. Не хотел беспокоить, пойду искать дальше кто сможет мне помочь. Не знаю, полезен будет мой файл или нет, оставлю, может быть кто-то от него будет отталкиваться
Вложения
матрица печать.pdf
(787.62 КБ) 283 скачивания

androns
Участник
Участник
Последний визит: 04 сен 2020 18:35
Изменить репутацию:

Сообщение androns » 19 май 2019 23:59

spawnofhell писал(а): ()Не хотел беспокоить, пойду искать дальше кто сможет мне помочь. Не знаю, полезен будет мой файл или нет, оставлю, может быть кто-то от него будет отталкиваться
давай почту. вышлю.
из данного топика никто не поделился

dmutropro
Новичок
Новичок
Последний визит: 10 мар 2020 11:49
Изменить репутацию:

Сообщение dmutropro » 27 фев 2020 23:53

spawnofhell
Коллеги, добрый день. Большая просьба отправить файл для УФ печати! заранее большое спасибо.
мой адрес - dmutropro@gmail.com
очень нужно. Перепробовали уже много вариантов. Желаемого результата не можем достичь.

Вернуться в «Сверхтонкие световые короба»