ЗЕНОН-ХАБАРОВСК

Информация, отзывы, жалобы и рекомендации, касательные работы региональных филиалов ЗЕНОНа
Эдуард Кайдалов

Сообщение Эдуард Кайдалов » 28 окт 2014 07:42

KIRILL1988

Сегодня я с Вами пообщался по телефону и мы урегулировали моменты, побудившие Вас написать в форум.

Добавлено спустя 57 минут 39 секунд:

Владимир Семин

Во- первых – пост написанный KIRILL1988 Вас лично никак не касается.

Во-вторых – тот факт, что Вы являетесь бывшим сотрудником компании и лично знакомы с руководителями проектов, не даёт Вам право на иронично-оскорбительные комментарии в адрес компании ЗЕНОН. Еще раз подчеркну – Ваш пост с «картиночкой» я считаю оскорбительным.

Тем более, что написали Вы абсолютную неправду.

Владимир Семин писал(а): ()Я три месяца жду информацию по своему прессу - никто ничего не знает!


Из сегодняшней переписки с инженером, осуществляющего ремонт Вашего пресса:


Эдуард Кайдалов 3900, 15:05:36:
Кирилл, привет.

тебе В.Сёмин звонил относительно ремонта пресса?


Кирилл Фурманов 3402, 28.10.2014 15:07:35:
Привет!
Да звонил на прошлой недели.
я ему сказал, что запчасти из Китая еще не пришли.


Я требую извинений.

фpeзepoвщик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 26 июл 2014 03:46
Последний визит: 23 мар 2022 04:52
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 22
Откуда: 25

Сообщение фpeзepoвщик » 28 окт 2014 08:27

C августа ждете запчасти из Китая?
Он так без пресса с августа , или на замену что-то дали?
Как вышли из положения?
Последний раз редактировалось фpeзepoвщик 28 окт 2014 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Семин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:37
Последний визит: 21 мар 2024 05:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Хабаровск

Сообщение Владимир Семин » 28 окт 2014 08:41

Дмитрий Белоруков
Дима, мы обсуждали с тобой скидку, все верно.
Но ни на чем не остановились. Ты сказал, что у тебя нет решения пока.
На этом обсуждение и закончилось.
Если оно появилось - замечательно!
Можешь в личку написать, буду признателен! :)

Эдуард Кайдалов писал(а): ()Во- первых – пост написанный KIRILL1988 Вас лично никак не касается.

Это свободная площадка, созданная для обсуждения, дискуссий и обмена мнениями.
Ничего плохого в том, чтобы обсуждать тут, делиться, в том числе, и негативным опытом - не вижу.

Эдуард Кайдалов писал(а): ()Во-вторых – тот факт, что Вы являетесь бывшим сотрудником компании и лично знакомы с руководителями проектов, не даёт Вам право на иронично-оскорбительные комментарии в адрес компании ЗЕНОН.


Я считаю, что у меня сложились вполне хорошие, где то даже дружеские отношения с многими сотрудниками Зенона.
Эдуард Викторович, не надо воспринимать всё в штыки и близко к сердцу! Мой пост был максимум - ироничен, ну и плюс он, надеюсь, способствовал хоть какому то продвижению в решение моей проблемы!

Эдуард Кайдалов писал(а): ()Тем более, что написали Вы абсолютную неправду.


Так а разве со мной, за три месяца нахождения оборудования в ремонте, связывались сотрудники местного отделения Зенона, чтобы проинформировать меня, когда, хотя бы ориентировано, мой пресс ко мне приедет? - Нет.
Увы, но и на мои запросы мне никто ничего не сообщил..

Когда придут запчасти на него, инженер Зенона тоже не в курсе..

К Вам я подходил неоднократно с тем же вопросом и ответа не получил..

Но несмотря на это и весь тот негатив который я получил вместе с покупкой пресса, я же не брызгаю слюной и не устраиваю сцены! Я просто иронизирую над ситуацией.

Эдуард Кайдалов писал(а): ()Я требую извинений.


Пардон, за что?!? :D

Это так у Вас работает принцип: "Клиент всегда прав"? :lol:

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

фpeзepoвщик писал(а): ()Он так без пресса с августа , или на замену что-то дали?

Как вышли из положения?


Олег, я ранее все описал. Никой замены. :)
Пресс проработал два часа и уехал чиниться надолго. Заказ мы сорвали.

фpeзepoвщик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 26 июл 2014 03:46
Последний визит: 23 мар 2022 04:52
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 22
Откуда: 25

Сообщение фpeзepoвщик » 28 окт 2014 11:40

Так причину поломки установили?
Заводской брак или кривые руки?
Накладывая свои ощущения от общения в таких не простых ситуациях, мне кажется мотивация выполнения плана, убивает здравый смысл.

Praid

Жалоба на работу регионального представительства в г.Хабаров

Сообщение Praid » 14 ноя 2014 14:54

Добрый день. Хотелось бы осветить качество работы регионального филиала г.Хабаровск. Я ИП в г.Белогорске пол года назад искали поставщиков. Выбрали филиал в г.Хабаровске, но связаться пытались целую неделю. Консультант в аське никогда не отвечает, Далее с горем пополам с нами связался менеджер Андрей Зафаров, вроде всё первый заказ был произведен. Через 1,5 мес. снова обратились, но на этот раз менеджер отвечать и не торопился в итоге счёт был выставлен через 3 дня. Сейчас опять решили к вам, но теперь сложность в отсутствии внимательности, но у же другого менеджера Сафронова Алексея. Заказ был оформлен, с нашей стороны было написано отправлять той же транспортной компанией что и всегда (Тройка ДВ), но сегодня выяснилось что наш товар был отправлен через Флагман Амур которая нас не устраивает по некоторым показателям. Хотелось бы чтоб наше сотрудничество не омрачалось такими нюансами. Пожалуйста разберитесь с качеством работы ваших менеджеров в данном регионе.

Аватара пользователя
Александр М
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 мар 2011 11:02
Последний визит: 11 ноя 2020 14:57
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 7
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александр М » 16 ноя 2014 18:26

Praid
А вы не пробовали возить АЛТАНОМ?
Слышал что у ТРОЙКИ скакуны беременны нынче, быстро не могут ...
А Зенон всегда старался как лучше клиенту.

Эдуард Кайдалов

Сообщение Эдуард Кайдалов » 18 ноя 2014 11:47

Praid

Добрый день.

Мы с Вами пообщались уже по телефону по моментам нашей работы. Еще раз, на этот раз в форуме, приношу извинения за произошедшую накладку. В нашем реестре доставок мы сделали необходимые заметки, относительно Ваших требований к ТК.

Владимир Семин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:37
Последний визит: 21 мар 2024 05:09
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Хабаровск

Сообщение Владимир Семин » 21 ноя 2015 19:44

Коллеги, поздравьте меня с юбилеем!

Идут месяцы,проходят года...
Уже уволился директор направления Термотрансферного направления Дмитрий Белоруков, и на его место назначили(как я слышал), мною любимую Светлану Белову(в девичье - Сидичкину)....
...А пресс мой так и не приехал ко мне.
Тот который проработал два час, был со скандалом сдан в ремонт, сорвав мне заказ, и который мне обещал вернуть директор Филиала Кайдалов. Цитирую:

Владимир Семин писал(а) (->):
Я три месяца жду информацию по своему прессу - никто ничего не знает!


Из сегодняшней переписки с инженером, осуществляющего ремонт Вашего пресса:


Эдуард Кайдалов 3900, 15:05:36:
Кирилл, привет.

тебе В.Сёмин звонил относительно ремонта пресса?


Кирилл Фурманов 3402, 28.10.2014 15:07:35:
Привет!
Да звонил на прошлой недели.
я ему сказал, что запчасти из Китая еще не пришли.

Я требую извинений.


Эдуард Викторович, требует извинений. Требовал год назад...
А сейчас он не хочет со мной говорить по телефону...
На мой гневный вопрос: -"где мой б№%"ть гребанный пресс, который мне уже и даром не нужен, но он оплачен!!!", менеджер Хабаровского филиала, сказал что он не в курсе - а директор его не хочет со мной общаться. Но обещает перезвонить по срокам -клятвенно! Нихрена не перезвонил. И подобный подход мной - далеко не первый и не четвертый !!!

Итог. Купил оборудование, оно проработало два часа. Отдал по гарантии на ремонт. Термотрансферный отдел в лице директора направления, в качестве компенсации за такую оказию, обещал хорошую скидку - в филиале Хабаровска не дали никакой скидки, послали.. Прошло 16-ть месяцев!!!!! Пресса нет. Когда он будет - никто не знает!!!!

Я пардон, спрошу прямо:
- филиальный отдел Зенона и лично - директора филиала Кайдалова Э.В., вы ничего не перепутали?????

Игорь Витальевич Гуржиенко, Вы куда смотрите?!
Вы мудрый и правильный руководитель, но обратите внимание на Дальний Восток!
Тут печаль получается! И мой посыл относительно пресса - мелочь по сравнению с трагизмом ситуации в филиале! (ассортимент, клиентоориентированость и много чего еще)
Я благо брал прессе под заказ, который благополучно проср-терял, благодаря вышеописанной ситуации.
А если бы это оборудование было бы мне основным бизнесом?
Я бы закрылся....

Все таки добавлю.
С Владивостокским филиалом - все хорошо.
У них всегда все есть и гораздо проще работать иногда с ними, потому как (как не удивительно) с ними работать быстрее!

Да более того!
Мы, имеея первый принтер в РФ на головках starfire вашего производства, перешли на чернила альтернативного поставщика, и сами профиля построили, когда не могли получить пару канистр от Зенона, по оплаченным счетам в течение двух дней, не имея долгов вовсе!!! С платежкой не могли поучить!!!!
Компания Ч......р - аж в ладоши хлопала от радости!!!
Романов Саша - прости.

Жан
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2009 12:09
Последний визит: 19 мар 2024 05:32
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Хабаровск

Re: ЗЕНОН-ХАБАРОВСК

Сообщение Жан » 02 окт 2018 07:57

Коллеги в Москве.
Я конечно все понимаю, но, вы видимо приняли решение закрыть представительство в Хабаровске? Жаль.
Иначе я никак не могу объяснить работу телефона в офисе ... туда не возможно дозвониться в принципе!!!!!!

Аватара пользователя
Александр Данковцев
Антикризисный управляющий
Антикризисный управляющий
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 21 сен 2009 15:49
Последний визит: 24 апр 2024 19:51
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 71
Замечаний: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗЕНОН-ХАБАРОВСК

Сообщение Александр Данковцев » 02 окт 2018 09:39

Здравствуйте. Такое решение не планируется. В силу объективных обстоятельств, сейчас действительно могут возникнуть проблемы с ответами на входящие звонки. Прошу выслать свой запрос на khab@zenonline.ru
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Данковцев
aleks.d@zenonline.ru
Антикризисный управляющий
www.zenonline.ru

Jktu
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 07:42
Последний визит: 14 июл 2022 12:45
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Благовещенск

Зенон в Хабаровске

Сообщение Jktu » 10 ноя 2020 08:20

Накипело, если бы один раз, два, но это стало на постоянной основе отношение к клиентам как "продавщицы ларька пирожков".
Сегодня - это доставка груза из Хабаровска становится приключением длиною в неделю.
Проще уже заказывать из Москвы с такими же сроками.

Поражает ответ менеджеров компании, у которой 48 представительств по всей России, интересно это корпоративный стиль ответов на вопросы: в пятницу договариваемся, что в понедельник утром отвезут груз на транспортную, так как машина транспортной в наш город уходит в обед - после последнего неприятного инцидента с отправкой менеджер компании сама сказала, что если вы скажете что вам необходимо увезти груз утром, мы отвезем ее в транспортную утром. В понедельник после обеда решил уточнить, отвезли груз или нет - "нет не отвезли, у нас заболел водитель и руководство приняло решение груз сегодня никому не отправлять!!!  [img width=15,height=15]https://sign-forum.ru/images/smilies/icon_eek.gif[/img] Ваш груз собран и мы завтра утром его увезем"
Звоню во вторник в обеденное время, ну думаю сегодня утром груз отвезли в транспортную, успеет уехать к нам, компания же имеет имя, не какая ни будь фирма в подвальчике без вывески, ответ менеджера "не отвезли, у нас машина прогревается, а ваш груз еще собирается" и когда его повезут не известно..... "я что вам его на вертолете в транспортную должна везти?"
Да я не знаю на чем вы должны его должны везти, товар заказан, груз оплачен, есть договоренность об отправке в оговоренный срок и не один раз об этом оговаривалось.
Больше всего поражает безучастность и отсутствие заинтересованности менеджеров и руководства в решении проблемы.
Ответ менеджера: а что я вам должна сделать? хотите за ваш счет вызову курьера СДЭК и они вам в три дорога завтра доставят груз могу с руководителем соединить, он скажет вам то же самое.
А если бы я не звонил и не интересовался о судьбе груза? Его бы так и не отправили, а возможно еще долго бы не собирали.

Хочу еще раз повториться - накипело!!! Не первый раз компания в лице Хабаровского представительства подводит.

Аватара пользователя
Александр Сафранский
ЗЕНОН-ХАБАРОВСК
ЗЕНОН-ХАБАРОВСК
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 23 окт 2018 13:39
Последний визит: 25 апр 2024 02:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 7
Откуда: Хабаровск

Re: ЗЕНОН-ХАБАРОВСК

Сообщение Александр Сафранский » 10 ноя 2020 11:05

Добрый день!

Спасибо за обратную связь Вам!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Мы обязательно разберемся в ситуации и недопустим повторения в будущем.
Ваш груз передан в ТК и скоро прибудет к Вам.
По любым вопросам пишите мне лично на почту Alex.Safransky@khab.zenonline.ru
"ЗЕНОН™ - ХАБАРОВСК"
Александр Сафранский
alex.safransky@khab.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Jktu
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 07:42
Последний визит: 14 июл 2022 12:45
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Благовещенск

Зенон в Хабаровске - частная лавочка?

Сообщение Jktu » 04 май 2021 09:44

Уже писал о работе Хабаровского филиала, ничего не меняется. Не в первый раз подводят, то груз отправляют с задержкой, то они не хотят отправлять той компанией которой необходимо отправить мне потому что у них с этой компанией проблемы, то еще что то и постоянно какие то проблемы. Возможно только со мной или нет, другие клиенты просто не жалуются?

Заказали в четверг груз - профиль и фурнитуру (4 уголка и две петли), пэт 5 листов, в пятницу получили все запаковано в стрэйч пленку, не распаковывали, так как конец недели перед праздниками завал работы. Сегодня спокойно распаковываем распаковываем: срезаем стрэйч пленку, вынимаем документы, пленку сминаем выбрасываем в мусор. Уголков нет. Осматриваем профиль, стрейч пленку, документы - уголков нет.
Ладно не беда, у нас есть уголки от профиля Nelson.... упс не подходят. Вот это уже проблема заказ сдавать завтра и заказ очень ответственный по договору с госучреждением. 
Звоним в Зенон: так мол и так все проверили и нет уголков. Во время разговора достаем еще раз стрейч пленку снятую с профиля и ПЭТ , пересматриваем, проверяем файлы с документами, выворачиваем полностью мусорный пакет и перекладываем весь мусор - нет уголков. Цена вопроса 4 уголка и две петли - 101 рубль. Из за такой суммы раздувать скандал не вижу смысла, если бы уголки от другого профиля подходили - да и черт с ним что не положили уголки. Прошу срочно разобраться. Ответ менеджера: я ничего не решаю когда придет руководитель тогда и разберемся. Сможем вам отправить уголки только со следующим заказом.
Перезванивает менеджер: груз собирал лично руководитель, лично руководитель заворачивал уголки в стрейч пленку у нас есть видео ничего не знаем.
Мистика? Но уголков то в грузе нет. У нас конечно нет видео, мы доверяем постоянным партнерам и не делаем видеозаписи.

Конечно будем выходить из ситуации, даже если нас в очередной раз подводит компания Зенон, потому знаем, что подводить постоянного клиента нельзя.

Jktu
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 07:42
Последний визит: 14 июл 2022 12:45
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 1
Откуда: Благовещенск

1Вопросы, пожелания, критика и мнения по работе ЗЕНОНа...

Сообщение Jktu » 14 июл 2022 08:57

Добрый день!

Регулярно, не первый год пишу о качестве работы Хабаровского филиала. Возможно это только со мной так из рук вон плохо работает филиал и у руководителя филиала нет времени принимать претензии так как его никогда нет на месте, а на форуме не реагируют на претензии.

Думается руководство устраивает такой порядок работы сотрудников и возможно оно гордится этим замечательным безразличием.

В очередной раз филиал делает все возможное, что бы подвести клиента, создать конфликт на ровном месте.

11 июля обращаюсь в компанию что бы оформить заказ, по другому никак, в вашей компании не оформить заказ, девушка на проводе говорит, что перезвонит. Не перезвонила. 12 июля с утра делаю вторую попытку, попадаю на молодого человека, объясняю, что упущен день, груз мне необходим в 14 июля, заказчик в пятницу улетает на соревнования и ему необходимы плакетки, указываю на сроки, на другом конце провода слышу понимание и уверенность в соблюдении сроков, подчеркиваю, что необходимо отправить груз в ТК Флагман, что машина в наш город уходит в 16 часов (так как только она доставляет груз на следующий день после сдачи. Молодой человек заверяет, что беспокоится незачем сегодня вечером машина может отвезти груз или завтра утром. До обеда оплачиваю счет. Вечером сотрудник предлагает увезти груз в другую транспортную компанию. Говорю нет. Только в указанную, с надеждой, что утром груз увезут и в 16 часов машина выйдет в наш город, а 14 я получу груз.
Сегодня заезжаю в транспортную спрашиваю груз на свое имя и......как всегда Зенон на высоте. Слов нет. Такое чувство что старались сотрудники. Утром вышли с моим грузом и к 18,30 дошли до транспортной компании. В транспортной показывают накладную с временем сдачи груза в 18,30.

И знаете, почему то нет удивлению данной ситуации. Уже столько оставил здесь сообщений, а сколько не написано..
Руководитель филиала с утра так не появился на работе, раз не перезвонил за весь день, как уверяла девушка.
Да и ответ или не ответ на данный пост предсказуем.... 

И что ответить заказчику? нас в очередной раз кинули.... 

Аватара пользователя
Александр Сафранский
ЗЕНОН-ХАБАРОВСК
ЗЕНОН-ХАБАРОВСК
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 23 окт 2018 13:39
Последний визит: 25 апр 2024 02:30
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 7
Откуда: Хабаровск

Re: Вопросы, пожелания, критика и мнения по работе ЗЕНОНа...

Сообщение Александр Сафранский » 14 июл 2022 10:48

Добрый день Олег.

Спасибо за обратную связь.
С отделом продаж проведена работа для избежание подобных ситуаций в будущем.
Мы приложим все усилия чтоб изменить Ваше мнение о нас.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

P.S. Очень жаль что Вы отказались поговорить со мной по телефону поскольку я уверен что мы нашли бы конструктивное решение которое утроило бы Вас. По любым вопросам можете звонить мне лично. Мой сотовый у Вас есть.
"ЗЕНОН™ - ХАБАРОВСК"
Александр Сафранский
alex.safransky@khab.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru


Вернуться в «Региональные представительства ЗЕНОНа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей