ALU-RAIL POSTER 25 - Профили для подвеса мобайлов и плакатов

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д.
Сергей Нестеренко

ALU-RAIL POSTER 25 - Профили для подвеса мобайлов и плакатов

Сообщение Сергей Нестеренко » 18 сен 2014 10:23

Добрый день!

Представляю вашему вниманию новинку в системе профилей для подвеса мобайлов и плакатов ALU-RAIL POSTER 25

ALU-RAIL POSTER 25 представляет собой защелкивающийся профиль, состоящий из не анодированного основания и анодированной овальной крышки,соединенных между собой шарнирным узлом и специальной пружиной.

Крышка, которая используется в ALU-RAIL POSTER 25, так же используется и для других наших профилей: ALU-POSTER 25, ALU-CLICK LED 25 и ALU-CLICK LED 25 двусторонний, что позволяет использовать разные системы в одном интерьерном решении. Основным отличием системы ALU-RAIL POSTER 25 от, уже знакомой всем, системы ALU-RAIL, заключается в том, что профиль можно крепить к плоской поверхности. Для этого у основания профиля имеется паз, в который вставляется, наш стандартный, подвес Н35 или Н18.

Изображение

Сфера применения ALU-RAIL POSTER 25 достаточно широка: супермаркеты, банки, торговые и деловые центры, офисы, гостиницы, магазины и т.д., везде, где необходим приятный эстетический вид и в то же время требуется оперативность в ее изменении.

Для придания законченного вида изделию используются торцевые заглушки. Они поставляются в цветах - серая и хром и различаются на левую и правую.

Изображение

Для сборки вам понадобится всего лишь

Изображение


Всегда в наличии и по лучшим ценам.

Вернуться в «Профили для рекламы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость