не могу найти Plexiglas

Бесцветные, молочные, цветные акрилы - литые и экстузионные.
errror7

не могу найти Plexiglas

Сообщение errror7 » 09 сен 2014 18:25

Здравствуйте, не могу купить в России Plexiglas GS EndLighten 3мм, или Quinn lumina cast 3 мм , надо то всего пара листиков. Может у кого есть в старых запасах. Это для плазменной видеостены, поэтому другие марки и размеры не подходят.

errror7

Re: не могу найти Plexiglas

Сообщение errror7 » 13 окт 2014 18:30

errror7 писал(а): ()Здравствуйте, не могу купить в России Plexiglas GS EndLighten 3мм, или Quinn lumina cast 3 мм , надо то всего пара листиков. Может у кого есть в старых запасах. Это для плазменной видеостены, поэтому другие марки и размеры не подходят.
errror7 писал(а): ()Здравствуйте, не могу купить в России Plexiglas GS EndLighten 3мм, или Quinn lumina cast 3 мм , надо то всего пара листиков. Может у кого есть в старых запасах. Это для плазменной видеостены, поэтому другие марки и размеры не подходят.
ап

Дмитрий-70
Старожил
Старожил
Последний визит: 18 ноя 2017 12:47
Изменить репутацию:

Сообщение Дмитрий-70 » 14 окт 2014 07:41

В "ФОРДА" есть
...да не сочтут за рекламу...
Интерьерный широкоформат
[url=mailto:most.prn@gmail.com]most.prn@gmail.com[/url]

Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 17 ноя 2017 17:41
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 14 окт 2014 09:20

Дмитрий-70
Сочту за рекламу. Plexiglas Endlighten 3 мм в ФОРДЕ даже нет в ассортименте. Quinn cast limina 3 мм тоже нет в наличии, сказали, что под заказ.
Я специально после Вашего поста позвонил в их московское представительство и все узнал.
ЗЕНОН - Рекламные Технологии
Сергей Наумов
Менеджер проекта
"Композитные и полимерные
листовые материалы"

Дмитрий-70
Старожил
Старожил
Последний визит: 18 ноя 2017 12:47
Изменить репутацию:

Сообщение Дмитрий-70 » 14 окт 2014 09:26

Очень странно.
На "Рекламе" с ними общался - активно агитировали endlighteen брать у них.
Сказали, что всё в наличии, "давали" цены вкусные.
Интерьерный широкоформат
[url=mailto:most.prn@gmail.com]most.prn@gmail.com[/url]

Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 14 окт 2014 09:37

Увы, Endlighten 3 мм у них даже на сайте не указан в прайс-листе. Мы постоянно поддерживаем складской запас экструзионный Plexiglas Endlighten T 8 мм.
Сергей Наумов
Менеджер проекта
листовые материалы"

errror7

Сообщение errror7 » 24 окт 2014 17:18

немного расширю тему... т.к. 3мм позиции не существует, может быть есть позиция 4мм ?

Сергей Наумов
Отдел проектов
Отдел проектов
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Сергей Наумов » 27 окт 2014 09:52

errror7
4 мм существует - Plexiglas Endlighten T 0E010 SM, 0E011 L и 0E012 XL с различной шириной панелей при разной засветке. Мы на складе его не держим, напишите количество, я сделаю запрос и напишу Вам в "личку" о ситуации с заказом данного материала.
Сергей Наумов
Менеджер проекта
листовые материалы"

errror7

Сообщение errror7 » 28 окт 2014 15:36

Сергей Наумов писал(а): ()errror7
4 мм существует - Plexiglas Endlighten T 0E010 SM, 0E011 L и 0E012 XL с различной шириной панелей при разной засветке. Мы на складе его не держим, напишите количество, я сделаю запрос и напишу Вам в "личку" о ситуации с заказом данного материала.

Я опробую на образцах (если найду такие в округе) и отвечу.

errror7

Сообщение errror7 » 09 ноя 2014 00:40

Конкретно обиделся на Новосибирскую ФОРДУ. Мошенники. Прислали мне 2 листа Quinn lumina cast 3 мм за 27 000 р. Между оргстеклом и защитной пленкой какие то черные вкрапления, пузыри (хотя я это позже заметил) как будто на складе вместо одного стекла другое подсунули и защитную пленку переклеили. Но для начала меня напрягли странные свойства этого стекла, оно было хуже простого Борекса, и по цвето передаче (желтило) и по пропускной способности света через стекло. Экспертизы у меня не было, но в запасе был второй вариант. Мне написали, что Quinn lumina cast будет соответствовать Plexiglas GS EndLighten. Так я и сделал. Заказал этот плексиглас - оргстекло в другой фирме (правда толщиной 4мм, трешки не было). Так же наполировал торцы и заклеил их белой полосой. Результат превзошел все мои ожидания…вся поверхность стекла светилась под 6000 люксов. Эта Форда чуть весь мой эксперимент не сгубила, я же привык верить продаванам , а тут руки опустились, хорошо хоть на Плексиглазе перепроверил, нашел где мошенничество. Конечно ребятам было приятно продать мне два листа вместо 6 тыр за 27 000, да где ж теперь докажешь, хотя стоят оба листа (теперь уж полтора листа) у меня на складе, ждут участи полочек в конфетный магазин. Вот такая история. А ваши стекла с маркировкой Т, так же обязательно испытаю, чуть позже…когда выйдем на поток. К стати все результаты экспериментов у меня документально зафотографированы. Могу выложить…ради продолжения дискуссии.

Андрей Логинов

Сообщение Андрей Логинов » 11 ноя 2014 11:29

Endlighten T 3мм не существует. Минимальная толщина 4мм.
Вложения
таблица размеров Endlighten.jpg
таблица размеров Endlighten.jpg (23.61 КБ) 3143 просмотра

errror7

Сообщение errror7 » 12 ноя 2014 16:09

я знаю, просто не могу найти кусок Endlighten T, что бы сравнить с Endlighten GS

Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Последний визит: 17 ноя 2017 18:14
Изменить репутацию:
Контактная информация:

Сообщение Илья Чапайкин » 12 ноя 2014 16:32

errror7 писал(а): ()Конкретно обиделся на Новосибирскую ФОРДУ

История для "черного списка".
ЗЕНОН - Рекламные Поставки
Илья Чапайкин
Руководитель проекта