SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Обмен опытом, вопросы эксплуатации и ремонта, модели AIR CLAM X, CAP MAGNET, CLAM X, ROTEX RMX, eCLAM 1,
eCLAM 2, eCLAM 3, eCAP, eMUG
Гость

SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение Гость » 30 июн 2014 21:08

Здравствуйте , купил на днях ТЕРМОПРЕСС SEFA - EMUG, возник вопрос ,
при достижении установленной температуры не срабатывает звуковой сигнал.
Это задумка конструкторов или косяк моего пресса? И если честно , качество сборки сильно разочаровало , почти все болты были отпущены.

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 08 май 2024 18:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Белов » 01 июл 2014 00:42

Roman
Напишите Сергей Елагин Sergey.E@zenonline.ru - Вам помогут
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 08 май 2024 16:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 01 июл 2014 11:57

Roman писал(а): ()при достижении установленной температуры не срабатывает звуковой сигнал.

Безусловно, звуковой сигнал должен быть на прессе. Как только температура дойдет до заданной, пресс начнет подавать звуковой сигнал. После того как вы закроите пресс, звуковой сигнал температуры будет отключен.

Roman писал(а): ()И если честно , качество сборки
сильно разочаровало , почти все болты были отпущены.

А что значит отпущены? Не закручены до конца? Если у вас есть возможность, пришлите мне фотографии, я незамедлительно отправлю их на производство.

Данный пресс собирается в Китае, но, для компании SEFA, под контролем SEFA и по разработке SEFA, поэтому качество максимально приближено к европейским стандартам, это факт! А цена лучшая на рынке.

Roman
Также, я сделал небольшое видео по настройкам кружечного пресса, в нем вы услышите четкий сигнал по достижению заданной температуры.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

Roman

Сообщение Roman » 01 июл 2014 13:14

Спасибо, получил видео. Отпущены :) , то есть не плотно закручены. после перового
использования пресса у меня сместился направляющий болт и стал задевать корпус устройства. Я затянул внешние болты, пока направляющая не смещалась.
Звуковой сигнал слышен только по истечению заданного времени, а при нагреве его нет.

Аватара пользователя
Сергей Елагин
Глава представительства
Глава представительства
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 13 апр 2007 10:20
Последний визит: 08 май 2024 16:53
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 40
Откуда: Владимир

Сообщение Сергей Елагин » 09 июл 2014 17:00

Roman писал(а): ()Звуковой сигнал слышен только по истечению заданного времени, а при нагреве его нет.

Производитель объяснил это тем, что изначально сигнал был только на таймере пресса, позже появился еще один сигнал, который отсутствует в вашем прессе. Но, это никоем образом не влияет на качество печати, так как основной сигнал - сигнал таймера.
"ЗЕНОН™ - ВЛАДИМИР"
Сергей Елагин
sergey.e@vmir.zenonline.ru
Глава представительства
www.zenonline.ru

tony
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017 18:40
Последний визит: 17 фев 2020 11:27
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Губкин

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение tony » 16 мар 2017 18:52

Здравствуйте, господа!
Купили шедевр инженерной мысли CAP MAGNET/
Комплектация прекрасная: ни руководства по эксплуатации, корпус раскручен, сетевого шнура нет!
Сразу видна неописуемая забота и внимание компании к покупателям.
Путем тыка определили как настроить время и таймер.
НО!!! При закрытии пресса магнитный замок не работает, таймер не ведет обратный отсчет. 
Я не склонен считать, что ЗЕНОН стал торговать мусором, но пришлите хотя бы на электронку описание работы с прессом. Мы ведь деньги заплатили не поддельные! Почему же получаем такой ХЛАМ?

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 12 май 2024 17:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение Светлана Белова » 17 мар 2017 12:11

tony

Здравствуйте!
Я приношу вам официальные извинения за этот инцидент. Пресс был отправлен с оптового склада из Москвы по причине его отсутствия на складе регионального отделения в Воронеже. Работники склада дали информацию о повреждениях внешнего вида (погнуты стенки корпуса, отсутствие сетевого шнура), фотографии были вам высланы через менеджера отдела продаж Юрия Данько перед отправкой в транспортную компанию.
К сожалению, проблемы технического характера, о которых вы пишете - не выявляются складскими работниками, а проверка инженерной службой по этому факту не была произведена. 
Мы заберем у вас пресс с ближайшей машиной на Губкин и произведем возврат денежных средств, либо произведем экспертизу и ремонт. Все ответственные лица, допустившие данную халатность, понесут наказание. Это недопустимая ситуация, которая требует разбирательства, и мне очень жаль, что вы в ней оказались. Еще раз приношу извинения от лица компании.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru

tony
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017 18:40
Последний визит: 17 фев 2020 11:27
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Губкин

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение tony » 17 мар 2017 12:14

Александр Белов

Работая всю жизнь руководителем, дорогой Александр, я привык отвечать за свои косяки! Вы же пытаетесь учить меня куда и как писать в ситуации, при которой ваша фирма поставила мне неработающий кусок железа, называемого оборудованием премиум класса! Вы полагаете, что я не вправе задать вопросы и не могу получить ответы на них. Я хочу заменить присланный вами хлам на работающее оборудование. Это не допускается в компании ЗЕНОН? По-моему вопрос справедлив. Только ответа я пока не вижу! 

tony
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017 18:40
Последний визит: 17 фев 2020 11:27
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Губкин

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение tony » 17 мар 2017 12:17

дополнительно сообщаю, что я являюсь покупателем вашей компании примерно с 2004 года. И до настоящего времени полагал, что Гуржуенко Игорь принимает на работу достойнх и уважительных специалистов. Я что то не так сказал?

tony
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2017 18:40
Последний визит: 17 фев 2020 11:27
Изменить репутацию:
Репутация: нет
Откуда: Губкин

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение tony » 17 мар 2017 12:24

Дело в том, Светлана, что нам сообщили, что пресс работает и с ним все нормально. Мы не возражали, что какой то мелкий дефект корпуса в нем будет, поскольку он не влияет на работу. НО ТАКОГО мы не ожидали. Я направил фотографии, которые удалили с форума. 

Аватара пользователя
Александр Белов
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 16:41
Последний визит: 08 май 2024 18:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 81
Замечаний: 2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение Александр Белов » 17 мар 2017 12:33

tony

Являясь модератором данной площадки уже не один год я не просто пытаюсь, я БУДУ учить вас следовать правилам данного форума. Следование правилам данной площадки вы должны, вы когда регистрировались - вы соглашались с этим - а писать сообщение однотипное в разные места форума НЕ ВЕРНО и НЕ ПРАВИЛЬНО - это нарушение - о чем вам я и указал - и стер ваши дубли. Более того - предложил подождать пока разбираются по вашему инциденту с Воронежом. Как видите ответ к вам пришел оперативно.

PS Фотографии залейте в читаемом виде и приемлемого размера - до 150 Кб  - они НЕ ВИДНЫ даже. 
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Александр Белов
Alexandr.B@zenonline.ru
Коммерческий директор
www.zenonline.ru
Администратор Сайн-Форума

Аватара пользователя
Светлана Белова
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 дек 2004 14:31
Последний визит: 12 май 2024 17:36
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 94
Откуда: Москва

Re: SEFA eMUG не срабатывает звуковой сигнал

Сообщение Светлана Белова » 17 мар 2017 12:46

tony

Мы являемся официальным дистрибьютором этой французской марки, и, конечно, не торгуем некондицией или б/у. Я полностью понимаю ваше возмущение, поверьте, у меня, как у руководителя, оно не меньше. Будем разбираться внутри компании, как так произошло.

С ЗЕНОН-ВОРОНЕЖ мы на связи в плане того, как решить вашу проблему: возврат или починка. К сожалению, именно эту модель мы заменить на кондиционный вам не можем, так как прессы проданы под ноль, и поставку ожидаем только через несколько месяцев.

Фото направьте на мою почту, пожалуйста, svetlana.b@zenonline.ru, весом поменьше.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Светлана Белова
Svetlana.B@zenonline.ru
Руководитель проектов
"Термотрансферные технологии"
"Корпоративная одежда и одежда для маркировки"

www.zenonline.ru


Вернуться в «Термопрессы SEFA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей