ALU-CLICK LED 47 ультратонкие световые короба большого размера со светодиодной или ламповой подсветкой.

Алюминиевые и пластиковые профили, профильные системы, вспомогательная фурнитура и т.д. для световых коробов
Сергей Нестеренко

ALU-CLICK LED 47 ультратонкие световые короба большого разме

Сообщение Сергей Нестеренко » 20 янв 2014 11:04

ALU-CLICK LED 47 ультратонкие световые короба большого размера со светодиодной или ламповой подсветкой



Уже достаточно продолжительное время наши клиенты имеют возможность изготавливать сверхтонкие световые короба,из профиля ALU-CLICK LED 25 и ALU-CLICK LED 25 двусторонний, поставляемых компанией ЗЕНОН. И вот в нашем ассортименте пополнение. Теперь мы предлагаем вам широкий профиль для изготовления световых коробов со светодиодной подсветкой ALU-CLICK LED 47. Данный профиль является логичным расширением линейки профилей системы ALU-CLICK. И предназначен, в первую очередь, для изготовления сверхтонких световых коробов большого размера. Это отличие от профиля ALU-CLICK LED 25 очень важно, т.к. при всех своих преимуществах, у миниатюрного профиля ALU-CLICK LED 25 узкая прижимная крышка, значит, качественно прижать большой и тяжелый постер будет весьма затруднительно.

С помощью профиля ALU-CLICK LED 47 можно собирать большие фреймлайты не только и не столько на энергосберегающих лампах типоразмера Т5, сколько, и в первую очередь, с помощью светодиодных источников света. Способов установки светодиодных лент или линеек более чем достаточно, например, светодиодную ленту можно закрепить непосредственно на торце акрилового
листа с помощью П-образного пластикового профиля.

Изображение


Профиль собирается в жесткую и тонкую раму, в качестве рассеивателя света, источником которого является пара (или другое, необходимое, количество) светодиодных линеек, установленных внутри профиля, используется специализированный (или обычный) акрил, толщиной, например, 10 мм. Носитель рекламы прижимается подпружиненными анодированными крышками. Таким образом, владелец светодиодного сверхтонкого короба в любой момент может самостоятельно заменить лицевую панель.

Изображение


Использование подсветки, рассеивающего стекла или стекла с фрезерованной матрицей, а также специальных пленок (для изготовления сменных носителей) позволит вам создать красочные и привлекательные изделия.

Изображение


Нюансы сборки готовых изделий ищите на страницах нашего форума.

Сергей Нестеренко

Сообщение Сергей Нестеренко » 06 июл 2015 14:55

Добрый день!

Представляем Вашему вниманию очередную новинку от Зенон



Данный профиль является логичным расширением линейки профилей системы ALU-CLICK. И предназначен, в первую очередь, для изготовления двухсторонних сверхтонких световых коробов большого размера. Это отличие от профиля ALU-CLICK LED 25 двухсторонний очень важно, т.к. при всех своих преимуществах, у профиля ALU-CLICK LED 25 двухсторонний узкая прижимная крышка, значит, качественно прижать большой и тяжелый постер будет весьма затруднительно.

С помощью профиля ALU-CLICK LED 47 двухсторонний можно собирать большие фреймлайты как с помощью светодиодных источников света, так и с помощью несправедливо позабытых энергосберегающих ламп типоразмера Т5. Способов установки светодиодных лент или линеек более чем достаточно, например, светодиодную ленту можно закрепить непосредственно на торце акрилового листа используя в качестве крепленияП-образный пластиковый профиль.

Профиль собирается в жесткую и тонкую раму, в качестве рассеивателя света, источником которого является пара (или другое, необходимое, количество) светодиодных линеек, установленных внутри профиля, используется специализированный (или обычный) акрил, толщиной, например, 10мм. Носитель рекламы прижимается подпружиненными анодированными крышками. Таким образом, владелец светодиодного сверхтонкого короба в любой момент может самостоятельно заменить лицевую панель.

Использование подсветки, рассеивающего стекла или стекла с фрезерованной матрицей, а также специальных пленок (для изготовления сменных носителей) позволит вам создать красочные и привлекательные изделия.

Чертеж профиля

Изображение


Всегда в наличии и по лучшей цене

Каплюков Владимир
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013 11:55
Последний визит: 17 дек 2020 20:25
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Челябинск

Сообщение Каплюков Владимир » 06 июл 2015 17:23

Есть еще вариант использования этого профиля, так сказать не по назначению.
С его помощью можно крепить баннера на ровные стены(например в торговых комплексах), скрывая крепеж под крышкой.

В паз для стекла вставляется полоска из фанеры, профиль монтируется на стену по периметру баннера, баннер прибивается к фанере мебельными скобами, весь крепеж прячется под крышками профиля. Получаем эстетичное крепление и возможность многократной замены баннера.

Кстати, навело темой - www.sign-forum.ru/viewtopic.php?t=50212, неплохо было бы реализовать подобную идею и для светового короба, тогда для сменной лицевой поверхности можно использовать баннер с относительно простой заменой.
Вложения
ALU-CLICK LED 47.jpg
ALU-CLICK LED 47.jpg (37.45 КБ) 4353 просмотра

Аватара пользователя
Илья Чапайкин
Отдел проектов
Отдел проектов
Сообщения: 8417
Зарегистрирован: 18 май 2009 16:51
Последний визит: 27 мар 2024 18:03
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 87
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Чапайкин » 06 июл 2015 17:26

Каплюков Владимир
Отличная идея! Или это не просто идея, а уже реализованный проект?

Каплюков Владимир писал(а): ()неплохо было бы реализовать подобную идею и для светового короба
Мы подумаем, как это сделать. Спасибо за подсказку.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Илья Чапайкин
Ilia.C@zenonline.ru
Руководитель проекта
"Алюминиевые и пластиковые профили"

www.zenonline.ru

Каплюков Владимир
Постоянный участник
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 дек 2013 11:55
Последний визит: 17 дек 2020 20:25
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 5
Откуда: Челябинск

Сообщение Каплюков Владимир » 06 июл 2015 20:08

Илья Чапайкин
Нет, пока это только идея, совсем недавно этот профиль у вас увидел. Хотя были заказы где можно было бы идею использовать, но на тот момент не было подходящего профиля.


Вернуться в «Профили для световых коробов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей