Печать 6х3 метра

Широкоформатные струйные принтеры всех типов, сувенирные принтеры, печатающие головки, чернила, программные вопросы печати и управления цветом. Технологии, применение, вопросы эксплуатации.
Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 09:51

По поводу серьёзных участников рынка, да нет пока инфинити у тех, кого вы перечислили, но надеюсь будут.Руан например заинтересовался нашим оборудованием на спектре. Среди наших клиентов есть крупные фирмы в разных городах с большими объёмами, печатающие в 2-3 смены, причём постоянно и продолжительное время. Есть такие и в Москве и Новосибирске, Екатеринбурге,Самаре, Тюмени и других городах. Названия их я не могу написать здесь, без их согласия. Можете со мной связаться, назову кого- нибудь для примера.

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 10:57

Опять! Где конкретика. Я Вам скажу.<br>Москва- кроме перечисленных Континент, Мастерпринт, Гельветика, Интегра, ОМИС (кто еще серьезный?)<br>Я могу на Mutoh печатать в три смены я что серьезный игрок на рынке??? :) Вы говорите неправильные вещи<br>Новосибирск- Имидж медиа, АРТ, Спектра )(ни одной инфинити)<br>Самара- ЦРТ, Альбатрос <br>Тюмень -Для рынка ХМАО может и серьезные игроки. Только у "Мира" есть Ваша машина<br>Где же еще Infiniti попрятались у "серьезных игроков"?<br>Ваши громкие заявления хм...<p>

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 11:54

Вот вы какой, конкретику вам вынь, да полож.Не пойму чего так усиленно добиваетесь. Ну чтож, среди перечисленных у Интегры есть(Воронеж), в Новосибирске из тех кого перечислили и не перечислили тоже есть на спектрах, можете сами узнать, раз так осведомлённы по фирмам.<br>

Konstantin

печать 6х3 метра

Сообщение Konstantin » 30 июл 2004 13:39

(откорректировано 30.07.2004 в 14:41)<br><br>2 Тихоня <br>Ну что вы так разоряетесь? :) Сказли продали 80 Значит 80 :)))<br>Ну слышу я не из одн уст, что будущее за Китаем. Наверное так и есть, только один маленький ньюнас - хорошее дешевым не бывает, даже китайским бывает, а дешевым не бывает :).У меня в Эпле 2-летней давности кажеться (Ж4) БП китайская стоит я когда это впервые тогда увидел чуть не офонарел, но работает до сих пор. Вопрос не в производителе а в конструкиции , надежности, повторяемости и выходе годных. Т.е Технология + Нормоконтроль (т.е. контроль за выходящей продукцией).Все что проходит жесткий конроль попадает почему то не к нам :)<br> Итого когда соберетесь вбросить вутек подскажите адресс помойки :)))) Серьезне игроки на рынке понимают что для них важна скрость к сожалениею китайские машины похвастаться этим не могут пока что. но подрывную деятельность ведут :biggrin:<br>С Уважением Константин.

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 16:06

Кстати по поводу Бу Вьютека было предложение за 300 k на трех летнюю машину 5 м из америки. Если хотите? :)<br>Я не разоряюсь. Просто когда продавцы перестают реально оценивать рынок это смущает. Не все же вокруг покупатели?<br>Я например тоже много чего продаю. Но не кричу что продаю и что это самое что ни на есть (даже если это и так) :))

Konstantin

печать 6х3 метра

Сообщение Konstantin » 30 июл 2004 18:00

Нет спасибо, 5 м у меня есть уже :) А во по поводу оборудования для спайки бесшовной материала это интерсно не обладаете инфой?

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 18:57

Если серьезно то да,<br>По поводу машин для сварки(спайки, сшивки и пр)<br>пишите на e mail<br>но стоит оно... :) как и все что того стоит<br>А по поводу Vutek в ближайшие год-два в европе пойдет переход на UV краски и будет большое предложение по сольвентным машинам.<br>Сейчас найти подобные машины большая редкость. <br>Кстати 5 метровых машин очень мало. И есть они в крупных компаниях...

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

печать 6х3 метра

Сообщение Sergey Belokurov » 31 июл 2004 03:27

Забавно, я думаю у эльдорадо больше вопросов стало чем ответов)<br>Интересно с каких это пор запОр стали сравнивать с мерседесом?!<br>Станки печататющие на xaar-128 в количестве 8 штук (по две головы на цвет) в четыре так сказать стандартных для таких машин да и вообще для 3-х метровых четыре прохода сделают ну..... 15 квадратов если и прийдется головы продувать... а вьютек если не ошибаюсь 100!!!!!!!<br>Так что две три смены работающие печатники будут все в мыле и сделают 300-350 квадратов.... а печатники на вьютере прийдя на работу в 10 и нача работу в 12... в 16 часов собирая монатки пойдут домой напечатая теже 300-350!!!<br>Хотя я забыл ведь вьютек стоит 250 тыс. зеленых человечков, а китайская альтернатива 50.... вот оно что, покупаем ПЯТЬ китайских монстриков, нанимаем 2 печатника и 3 помощника печатника, и печатаем с теми же темпами, на разных видах материала, и тем же дрыщяковым качеством, но зато не в уступающей скорости.... хотя даже в этом случае если все хОккей получится почему-то 75 квадратов.... + более большой по площади печатный цех кучу бегающих подсобников и печатников...!<br>Так что не знаю как вам но если фирма небольшая им вьютек на...иг не нужен у них и объемы не те! Все равно как с машиной НУ ЗНАЮТ ЛЮДИ ЧТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАШИНЫ Г...НО, НО ВСЕ РАВНО И ВАЗ И ГАЗ ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ, КАЧЕЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ (хотя на самом деле цены поднимаются а качество остается неизменным)...<br>Ах, да на счет УФ чернил, ребят да здорово и сохнут классно и на любую поверхность ложаться, только сольвент не умрет все таки долго он просто заполняет немного другую нишу рекламы. К примеру попробуйте напечатать УФ на пластике, а потом его отвезти на формовку...... что получится?! попробуйте узнаете))))<br>P.S. Кстати сольвентные станки планшетные которые печатают практически на всём уже есть и если всего одна инсталяция в России!!!
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 31 июл 2004 15:48

> Кстати сольвентные станки планшетные которые печатают<br>> практически на всём уже есть<br>можно полюбопытствовать - кто же это?

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

печать 6х3 метра

Сообщение Sergey Belokurov » 31 июл 2004 15:51

хм, инсталяции уже где-то пол года...!
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 02 авг 2004 08:36

Это московская компания.<br>И при всем уважении к Arisona у них отвратительно е качество печати. А представтьсе скорость печати сольвентом на пластик. Это смех.<br>На стекле печатать нельзя на орг стекле не получится на металле нельзя,<br>И зачем она такая красивая??<br>Если и брать планшетник то УФ!!!

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

печать 6х3 метра

Сообщение Sergey Belokurov » 02 авг 2004 12:47

А все о скорости и производительности и о не совместимости с некоторыми материалами известна, естественно сольвент ведь въедается в материал, а УФ только поверхностно ложится на него, и только благодаря уф-печке сохнет не растекаясь и давольно-таки отличным качеством... Что там говорить уже и в офсет наченает внедрядся УФ, но сольвент от этого не умоляет своих свойств!<br>Уж тем паче купить пока такую машину в состоянии далеко не каждый, проще купить широкоформатный сольвентник печатать на с\к а потом все катать на ламинаторе или по старинке на воду))))
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 02 авг 2004 13:23

Эта дискуссия не в этой теме.<br>Проще-не-проще Все упирается в рентабельность и прибыль<br>Всегда необходимо для себя решить, "что я хочу на этом заработать??"<br>Можно всю жизнь печатать с накаткой и ламинацией и проиграть тем кто вложился в нормальную машину и потому имеет возможность играть ценой. Вот и все.<br>И обсуждать тут нечего. И сольвент сойдет через 4-5 лет. Так как УФ экономичнее. Если решат вопрос с поведением его на баннерных тканях при растяжении...<br>

ignotus

печать 6х3 метра

Сообщение ignotus » 02 авг 2004 14:07

Специально для "ТИХОНИ", по поводу географии мастарасположения принтеров INFINITI в России. Ну зачем далеко ходить, в Москве их уже больше 15, причем 6 из них в одном месте, и покупалисмь не скопом, а по мере необходимосте, в близ лежащих городах - Питер, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Ярославль, Ковров, Пермь, Курск и далее на юг и восток, Астрахань, Ростов на Дону, Сочи, Махачкала, Самара, Тольяти, Оренбург, Уфа, Волгоград, Тюмень, Омск, Томск, Кемерово, Новосибирск конечно же, Новокузнецк, Барнаул, Абакан, Якутск, Ноябрьск, самый дальний в Благовещенске.<br>Все принтеры находяться в рабочем состоянии и выполняют свою основную функцию, тобиш печатают. Ни одного принтера котороый бы  не работал а был металоломом  у нас нет. <br>Для BISH.<br>У нас тоже есть модели с производительностью около 100 кв.м. в час, но как и у Вьютека с головками Spectra 256, но стоят в раза дешевле.

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

печать 6х3 метра

Сообщение Sergey Belokurov » 02 авг 2004 15:38

Тихоне, а разве сольвент не развевается?! опять же если верить товарищу гурженко так аж уже четвертое поколение сольвентных чернил настало, и пахнут меньше и кипят при 50 градусах))))<br>А УФ чернила уже ох как давно придуманы, только раньше у них все было хорошо только цветовой охват был очень уж ограниченный поэтому ими ественно покупали только "очень специализированные" компании.<br>И если неошибаюсь продажа УФ по сравнению с сольвентом несопоставима, УФ станков может пару десятков, а сольвентников?!<br>И вообще если говорить о том что сольвент усторел посмотрите на офсет, он устарел когда появилась цифровая печать и что-же люди на подобие вас тож говорили все эпоха офсета прошла, и чтоже по объемам офсет на данный момент делает ВСЕХ!!!! и будет делать еще долгое время пока на цифре не рентабельны большие тиражи!<p>Но если очень хочется можно печатать УФ на баннере, и смотреть как во время монтажа он будет отваливаться)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH


Вернуться в «Струйная цифровая печать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей