Печать 6х3 метра

Широкоформатные струйные принтеры всех типов, сувенирные принтеры, печатающие головки, чернила, программные вопросы печати и управления цветом. Технологии, применение, вопросы эксплуатации.
Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 27 июл 2004 15:45

Игорь, я ни в коей мере не имел ввиду людей купивших славную технику корейского народа. Слово "придурков" относится к владельцам выбравших Scitex.:) Да и не думаю что Вы продали порядка 100 широкоформатников. Еще раз извиняюсь за некоторую двусмысленность предыдущего сообщения.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

печать 6х3 метра

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 июл 2004 15:52

Добро, значит я ошибся... Забыли.<p>Кстати, данные о продажах DGI не шипко большой секрет. У нас чуть больше 30 инсталляций за 18 месяцев продаж. Из них 7 машин гранд-формата за 5 месяцев продаж. Много? Мало? Не знаю... Но темп увеличивается и это внушает определенный энтузиазм.<p>Призываю и других продавцов ответить откровенностью на откровенность - я думаю всем нам это будет интересно. И даже не сколько посчитать деньги в кармане у друг друга, сколько оценить размер Российского рынка. А то ведь пока что никаких данных - только гадания на кофейной гуще.<p>Но только чур не врать... По чесноку, ок?<p>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 27 июл 2004 16:18

Все бы с радостью сказали бы "ОК"!<br>Да только вот вопрос возникает, а как проверить правду?<br>Например я знаю только об одной машине DGI 3,2 метра, а остальные? ЛРТ говорит о десятке машин за последние пол-года (это похоже на правду с натяжкой)<br>Думается что наиболее правдивым будет "Лир" но они наверное скромничают.<br>По скромным подсчетам машин 3 метра и шире более 140 штук.<br>

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

печать 6х3 метра

Сообщение Игорь Гуржуенко » 27 июл 2004 18:01

Это не проверка на вшивость, чтобы кого-то проверять :) Это просто добровольное обсуждение проблемы. Не хочешь - не говори. А говоришь, так говори правду. Я сказал правду. Кто следующий?
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


ignotus

печать 6х3 метра

Сообщение ignotus » 28 июл 2004 08:55

Сомневаюсь я в вышеуказанных объемах продаж ЛРТ. Хотя... за какой период времени?! Мы первый INFINITI поставели 6 сентября прошлого года, сейчат установлено по России уже более 70 принтеров, из них около 50 % 3.2 м. Смею заверить что информация абсолютно достоверная. Ручаюсь за это.<br>Так вот, это только одна китайская марка на Российском рынке. А теперь прикинте сколько Китайцев вообще установлено в России, думаю что в десятки раз больше, чем Европейцев. И это при всех тех недостатках которые здесь обсуждаются, о которых все прекрасно знают, при всех положительных отзывах о брендовой техники. Есть над чем подумать, да...

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 28 июл 2004 09:52

За последние полтора года ( с момента начала продаж сольвентных принтеров нашей компанией) было реализовано чуть более 50 плоттеров различной ширины. Начиная с 2004 года, мы установили  14 Scitex Vision Grandjet Classic.<br>Ignotus, а чего тут думать ? Жигулей всегда было больше, чем VW<br>Но комфортнее и надежнее все таки на VW :)

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 28 июл 2004 16:40

:)))<br>И все сказали правду...

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 28 июл 2004 17:03

Три раза пересчитывал!!! :)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

печать 6х3 метра

Сообщение Игорь Гуржуенко » 28 июл 2004 20:36

Странно, а я думал ЛРТ начал раньше ЗЕНОНа работать на этом рынке (продаж сольвентников) ;) Это наш первый принтер в конце 2002 г был установлен. К тому времени ЛРТ уже продавал сольвентники... С памятью у меня пока порядок. :biggrin: Просил же НЕ ВРАТЬ!<p>Если Сановцы не врут - они чемпионы по сольвентникам (хотя про 35 штук 3-метровых... что-то тут не то). Только вот интересно бы теперь другую статистику понять (которую продавцы часто не знают, а если и знают, то умалчивают) - сколько РАБОТАЕТ проданной техники. Без ложной скромности замечу, что ни один из 30 принтеров DGI в ломе не находится - все пашут. Но даже отголоски, доносящиеся до меня по поводу Инфинить говорят о том, что с работой тама не так все замечательно, как с продажами ;) Смею предположить, что и с Флорами тоже не полный ажур...<br>
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 29 июл 2004 08:28

Никто правды и не сказал.<br>Уважаемые продавцы Вы можете просто суммировать Ваши цифры...<br>и улыбнуться. 150 машин за полтора года!!!! А те что были???<br>А другие продавцы???<br>Это у нас что получается что в России по Вашим скромным подсчетам более 300 машин! :)<br>И где они?? В Москве? В Питере? В Ростове? Или на Магадане.<br>Поверить в То что Infiniti более 70 штук в россии может ребенок но не серьезный участник рынка. Если все это не демагогия, распишите по регионам количество штук без упоминания компаний и мы их поищем. Если я был не прав прилюдно извинюсь и подниму перед руководством компании вопрос о приобретении именно Infiniti, а свой старый Вьютек выкинем на помойку!<br>:)<br>

Андрюха

печать 6х3 метра

Сообщение Андрюха » 30 июл 2004 03:37

вроде инфинити на рынке чуть больше года...<br>сколько тогда их продается каждую неделю?<br>если бы наши Лиу разлетались бы также, я бы уже в деревню Шанхай переехал бы =)

Андрюха

печать 6х3 метра

Сообщение Андрюха » 30 июл 2004 04:45

меня как раз интересует вопрос по печати щитов на принтерах в 8-ю ксааровскими головками:<br>сколко проходов считают стандартом? т.е. минимумом при котором печатаются большие изображения..<br>когда нам приносят чужую печать на сварку, я к ней проявляю некоторый интерес.. чето я заметил, что народ печатает 3х6 в 4...<br>интересно как часто такое бывает?

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 07:35

Господин Тихоня не знаю как все, но правду Вам сказали, в том числе сказал её и участник Игнотус.<br>Правда открою Вам страшную тайну, он немного поскромничал, когда сказал, что машин порядка 70, на самом деле их уже под 80 и 50% это гранд формат.Представляю как Вы сейчас удивились.Если сомневаетесь в достоверности моей информации, то зря. Могу лично,  почти всех обладателей данной техники перечислить на память.За это ручаюсь 100%. И среди покупателей немало серьёзных участников рынка, которые в отличии от Вас занимаются не подсчётами, кто сколько продал, а делом.<br>    По поводу заявления о прилюдном извинении сильно сомневаюсь, ну а свой старый Вьютек можете выкидывать, сами написали куда.Так что если надумаете, милости просим к нам за Инфинити.;)

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 08:24

Если можно перечислите хотя их расположение по регионам в количнествах?<br>Если их 40 штук 3 метровых?<br>Я никогда не говорю неправды. И всегда готов отвечать за свои слова и если я неправ, то извинюсь и всем буду говорить о Ваших продажах как о примере грамотного менеджемента.<br>А по поводу Вьютека... Он у нас проработал 3 года и еще лет 5 проработает пока мы его не продадим. И не сломается и не начнет козлить. А покажите мне хоть одну марку печатного оборудования которая будет так работать.<br>

Гость

печать 6х3 метра

Сообщение Гость » 30 июл 2004 08:31

А по поводу серьезных участников рынка. ГЫ!!!!!!<br>Это кто? И где?<br>попробую перечислить:<br>PVG, We R/Signs, Фарбис, ЛБЛ, Мир Рекламы, Супервайд, Мастер принт, Витрина, в Питере Постер, Талер, Руан, в Екатеринбурге Уралпринтхаус, в ростове Глобус<br>У них нет ни одной инфинити. Это Сайтекс, Вьютек, NUR.<br>Что мне не нравится здесь то что плюнуть проще чем обосновать свои слова. Где конкретика? Вы говорите много, Я прошу сказать где? Вы молчите. Краски плохие Я спрашиваю вы тестировали? Мне говорят да! Я прошу сообщитьб чем не схожи в трех словах, чем хуже? Молчание и так во всем. <br>Дайте факты!<br>


Вернуться в «Струйная цифровая печать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей