Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Проблема выбора модели. Сравнение техники разных марок и классов. Советы и рекомендации.
Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 09 янв 2004 07:37

Фарит, наш клиент из Подмосковья приобрел у нас сначала FY-8250 (ширина 2.55м), а затем FY-8320 (ширина 3,3м). Вы можете сами убедиться каковы наши машины в деле, просто подъехав на производство и из первых уст услышать комментарии о работе оборудования INFINITI. А утверждение, что наши машины не печатают   <br>на сольвенте и т.п. говорит только о том, что утверждающие это - не достаточно компетентны в данном вопросе, а когда заканчиваются аргументы-начинается ругань.<br>Оборудование INFINITI постоянно дорабатывается и усовершенствуется, в подтверждении чего с удовольствием вышлю   <br>образцы печати и вы сможете убедиться в их новых возможностях.         <br>

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 09 янв 2004 10:32

Фарит, я ни чего больше не буду говорить о выборе фирмы-производителя принтера. Однако о поставщиках уфимских и вообще региональных зря Вы так. Основная масса уже работает по московским ценам - жизнь заставляет. И "деньги вперед" - это тоже как-то надуманно. Где вы видели, чтобы "деньги потом"? Если найдете московскую фирму, где "деньги потом", я лично приеду в Уфу и сниму перед Вами шляпу.А вот региональные фирмы в своих регионах давно уже стали предлагать клиентам различные схемы товарного кредитования. Что же касаемо сервиса, то ни одна порядочная фирма не станет продавать оборудование такого класса, не имея подготовленных сервисных специалистов. И уж коль скоро речь зашла о регионах, то позвольте вас спросить:"Вы в своей работе используете принцип "московская цена+20%"? Если так, то не удивлюсь методологии размышлений.:biggrin:<p>Александр<br>

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 09 янв 2004 18:15

Наталья, буду в Москве через несколько недель, с удовольствием заеду к Вам. Надеюсь не передумаете. Образцов не надо.По поводу "сольвентности" головок с Вами согласен - печатает, работает, ресурс предсказуем значит для сольвента.:cheesy:<br>

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 09 янв 2004 18:25

Александр, сегодня мой навет на региональные (уфимские)фирмы был опровергнут. Приехали, предложили. Каюсь - с сегодняшнего дня. <br>А насчёт "деньги потом" реальность наших дней. Подтверждение собственный опыт - везите Вашу шляпу.:cheesy:

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 09 янв 2004 18:33

Фарит, если вы приобрели по схеме "деньги потом" у московской фирмы - обещаю, что приеду и сниму шляпу:cheesy:<p>Александр

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 10 янв 2004 09:05

(Александру) В Москве, но у  китайцев. Очень гибкий подход. Они понимают что их техника не для Москвы.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Игорь Гуржуенко » 10 янв 2004 15:41

Поставки оборудования СО СКЛАДА могут позволить себе только финансово-состоятельные компании, уверенные в своей технике и в своих силах. А теперь главное...<p>С КОНЦА ФЕВРАЛЯ - НАЧАЛА МАРТА, КОМПАНИЯ ЗЕНОН НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ ПРИНТЕРОВ D.G.I. VISTAJET-II И VISTAJET-IV С МОСКОВСКОГО СКЛАДА.<p>Мы начинаем эту программу с небольшой партии в 8 машин (5 "двушек" и 3 "четвёрки"). Если экспериметн удастся, будем наращивать объемы.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 10 янв 2004 20:49

Игорь, стал присматриваться к VISTAJET IV-62 в форуме скорость 12 м2 при 4 проходах, а на сайте при 2-х. Где неточность?<br>

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Игорь Гуржуенко » 11 янв 2004 16:07

Действительно появилась путанница. Ошибка сначала появилась в фирменных брошюрах и мы начали ее копировать, но тепер есть ясность... На самом деле, скорость 12.4 кв.м в час - это двухпроходная печать, но ВЫСОКОГОКАЧЕСТВА. Всего 4 режима:<br>2 прохода, скоростная печать - 14.6 кв.м./час<br>2 прохода, высококачественная печать - 12.4 кв.м./час<br>4 прохода, скоростная печать - 7.3 кв.м./час<br>4 прохода, качественная печать - 7.6 кв.м./час<p>Так что в самом крутом режиме "четверка" все равно шустрее "двушки", хотя и не радикально. Тем не менее, режим 2-проходной качественной печати не номинальный, а вполне коммерческий - качество печати получается хорошим и потому ряд проектов в этом режиме можно печатать .
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 12 янв 2004 06:06

Цитата автора Игорь Гуржуенко> Действительно появилась путанница.......<br>2 прохода, скоростная печать - 14.6 кв.м./час<br>2 прохода, высококачественная печать - 12.4 кв.м./час<br>4 прохода, скоростная печать - 7.3 кв.м./час<br>4 прохода, качественная печать - 7.6 кв.м./час<br>.........<br>
<br>А может тут тоже ошибка как и в описании машины. Я не знаю еще ни одной машины, которая бы печатала в режиме качественной печати быстрее, чем в скоростном.<br>

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 25 май 2004 02:39

не совсем понял о какой прочистке (и соответственно тряпках) речь... вроде ж skyjet имеет функцию прочистки головок?:confused:

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 25 май 2004 19:43

Нифига не имеет, но это не есть проблема. На сегодняшний день аппарат пашет в две полные смены. За 7 мес. накрылись два шлейфа и потеряли одну головку. Как раз в момент обсуждения на форуме 3 недели назад. Ну в общем я вам тоже что-нибуть про кипячёный сольвент посоветую..... совсем молодая была.

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 25 май 2004 22:13

может прочистка только только на старшей модели стоит? хотя при таком объеме это точно не проблема :)

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 26 май 2004 10:35

Для Фарита. <br>Я не имею сам солвентников и не продаю их, только обслуживаю. <br>Хаенье Инфинити имеет под собой реальную почву, но.....<br>Соответственно при установке возникают сложности. Это как я уже говорил - доработать напильником. На все эти доработки и соответственно на сам пуск аппарата уходит соответственно времени гараздо больше чем на другие машины. Пуск Инфинити с колёс практически невозможен. Вы можете ставить его и три дня.<br>Но когда вы его запустите - то он будет работать довольно стабильно. Единственным врождённым недостатком Инфинити я считаю отсутствие подогрева головок. Остальные узлы и начинка сносна. Как для той чены за которую предлагают.<br>Тут так: запустил - печатай сколько влезет , не запустил - е...сь как кролик пока не запустиш. Оч похоже на советские автомобили. <br>Вот этим и отличается Инфинити от других машин, хотя есть ещё и хуже.<br>Подъедте и посмотрите на производстве а не на выставке. Это будет лучший выбор. Сравните разные аппараты разных фирм. Но опять таки говорю - не на выставке, а на производстве.<p>Для Игоря Гуржуенко.<br>ТО что вы в первую очередь являетесь плохим менежером и откровенным парильщиком - то это по крайней мере для меня не секрет, Но когда вы начинаете сами себя выставлять в невыгодном свете - вот это мне не понятно. Вы боитесь комерческих предложений в форуме? Удаляете их? Зачем Ведь инфинити нечета DGI? И вот именно ваши коммерческие предложения как мне кажется мешают людям общатся нормально. Теа начиналась с одного, а вы перевели её в другое русло. Ваше мнение мы хорошо знаем, и не надо его выкадывать в каждой теме. Человек хотел услышать мнение владельцев - а получил что? Ваше комерческое предложение. <br>Это грубо и безтакно. И вас как менеджера надо в первую очередь уволить, а не кого либо другого. Не хотел я вам это говорить, но терпение просто лопнуло.

Гость

Владельцы  DGI, Infiniti и Flora отзовитесь

Сообщение Гость » 26 май 2004 16:48

Цитата автора roman78> может прочистка только только на старшей модели стоит? хотя при таком объеме это точно не проблема :)<br>
<p>Нет прочистки не на старшей, не на младшей. Там принцип прост если хочеш аппарат промышленного класса, но за м-а-а-аленькие деньги, лучше купить пылесос за 5 кг рублей и не переживать.;)


Вернуться в «Выбор принтера, сравнительный анализ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей