Чернила для экосольвентника

Выбор чернил, классификация и сравнения, подбор аналогов. Общие вопросы, обмен опытом и советы по чернилам для струйной печати.
Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Чернила для экосольвентника

Сообщение Sergey Belokurov » 04 сен 2004 17:38

Anprint<br>Сами в данный момент пользуемся Бордо. Что я могу сказать, фигня, зато дёшево, очень дёшево.<br>-------------------------------------<br>Конечно красочка не фонтан, а что вы хотели за такие деньги, нужны волшебные чернила, которые печатают на всём, и сохнут не растекаясь, покупайте фирменные, или покупайте печатнику хороший, мощный фен, и пусть работает):biggrin:<p>P.S. Если что-нибудь достойное найдете, просьба дайте знать:)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

Чернила для экосольвентника

Сообщение Гость » 05 сен 2004 21:03

Господин Wolf!<br>Пальчиков - известная в москве личность. сам он из новосиба и потому свои "гениальные" разработки осуществляет там на базе мноргочисленных НИИ. Когда-то я имел сомнительную честь работать на него полгода. В это время (конец 2002 года) он решил развивать рынок печати на транспорте в новосибе. Причём, из-за своей прижимистости, своим московским специалистам он поставил задачу организовать в новосибирске дешёвое производство расходников и др. В частности на базе НИИ занимающихся электроникой (не вспомню конкретно каких) тестировались печатающие головки для Roland 540sc для печати на ЖЁСТКОМ сольвенте. Лучшим ноу-хау оказалось производство сольвента. Более подробную информацию Вы можете получить у Василия Сагло, который непосредственно принимал участие во многих разработках. номер его аськи 173-093-908. Удачи!

rip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 янв 2004 05:00
Последний визит: 21 май 2021 07:29
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 9
Откуда: Владивосток

Чернила для экосольвентника

Сообщение rip » 16 сен 2004 05:34

вопрос к людям пользующихся "бордо"<br>можно ли этими чернилами печатать на <br>сольвентных материалах, типа оракал 641<br>и баанер?

Гость

Чернила для экосольвентника

Сообщение Гость » 16 сен 2004 11:07

Можно. Мы печатаем.

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Чернила для экосольвентника

Сообщение Sergey Belokurov » 19 сен 2004 11:13

На оракале будет печатать не куда не денется, а вот баннер же много видов их нужно покупать и пробовать, от каких-то может краска отваливаться, в другой может впитываться очень плохо, на третьем цвета быть блёклыми... так что надо пробывать!
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

Чернила для экосольвентника

Сообщение Гость » 29 сен 2004 19:09

Где и по чем можно купить<br>чернила для Seiko Color Painter 64S<br>а также систему непрерывной подачи чернил.<br>И вообще там картридж зачипован? Может просто <br>можно дырочку сделать и лить туда чернила?<br>А вообще чернила для Seiko особые или можно лить<br>такие-же как на DGI например...

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Чернила для экосольвентника

Сообщение Sergey Belokurov » 01 окт 2004 20:03

Картридж зачипован т.е. когда он отработает свой ресурс, то включит на чипе защиту что мол "все чернил нет, печать не буду, выкинь меня и купи новый" Даже если картридж будет заливной то отработает он там 500 или 700 мл (сколько ему положенно) и все, покупай следующий.!<br>Картриджи разчиповывают даже, например на mutoh'е людди уже научились, а seiko видать еще нет...:(
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Lu

Сообщение Lu » 09 фев 2005 16:23

Вдруг кто хакнул чипы на Сейку 64S сообщите плиз. :secret:

Konstantyn

Сообщение Konstantyn » 09 фев 2005 19:33

А вы у Jerry спросите - он должен знать точно :balet:

Lu

Сообщение Lu » 09 фев 2005 19:37

Konstantyn, я Вам личное С. отравил, а т.к. недавно на этом форуме ещу не понимаю доходя они или нет, но в общей конфе не появляются.


Вернуться в «Общие дискуссии о чернилах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей