Плоттер Oce Arizona 30

DESIGNJET 8000 / 9000, COLORPAINTER 64S / 100S, OCE CS6060, ARIZONA 30 / 90 / 180. Технические вопросы эксплуатации и ремонта.
Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Sergey Belokurov » 16 ноя 2004 21:44

М-да, тема кто круче вистаджет или аризона видать уже замята!<br>Вы и сами прекрасно наверное понимаете что принцип удачных продаж, знать недостатки конкурентов и нахваливать себя.<br>Буду приводить например чисто на роландах, да на них есть свои недостатки, НО плюсов они (роланды) имеют подавляющее большенство по сравнению с конкурентами. Товарищи продающие мимаки опускают мутохи, те кто продает мутохи обсирают мимаки. (seiko приводить в пример не буду);) А что мне нравится у ВМТ они не опускают не кого они просто продают как монополисты разве не так?!:confused::)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Гость » 16 ноя 2004 22:17

 Евгений, в своей реплике я хотел только сказать о скорости аппарата. Вообще я в курсе что, Аризона 30 сертефецирована 3М на печать ихними хитрыми красками и на их плёнке напольной графики. Круто. Только скорость не коммерческая. <br> А за SkyJet-ы покусаю, это вы правильно заметили.<p>С уважением,;)

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 ноя 2004 00:47

Цитата автора Кузнецов Евгений> Насчет разлада в отношениях Зенона и ЛРТ. Не нужно делать из себя белых и пушистых. Вспомним красочку с Украины? Это было честно и благородно? ......
А можно с этого места поподробнее? Что такое "красочка с Украины"? Признаюсь, долго сидел и думал, о чем же тут речь? Что за загадочная красочка? откройте мне глупому глаза. Может я не в курсе что у меня в компании творится?<p>Ну и кратенько - комменты... ЗЕНОН не пытался никуда шарахаться. У нас около года назад появился клиент на Сайтекс. Пытались его, как приличные люди, удовлетворить - свести с производителем. Последний повел себя загадочно, если не сказать неадекватно (общались с неким представителем, кажется Мишей звали) да и хрен с ним. Клиент в конце концов купил у нас Спейсджет-3250 и остался счастлив, окупив его уже, думаю, дважды. Вы этот случай имели в виду? А про Осе - вообще ерунда какая-то. Никогда не общались и не обращались, максимум - визитками на выставках обменивались.<p>О сочинении сказок... Если я беру отдельно взятую машину типа Аризоны 30 и, ставя ее в сравнение с аналогичной техникой DGI, нахожу массу минусов в ней (при ее цене), разве это сочинение сказок? Хорошо, почитайте отзывы и мнения других людей, раз меня считаете ангажированным. Ну или если хотите огрызнуться по делу, возьмите другие машины, в другой ценовой нише и сравните... Будет сравнение в Вашу пользу - честь да хвала.<p>Вы никак не поймете, что тут идут технические, а не политические дискуссии. Я же не говорю, что Аризона 30 - дерьмо. Отличная машинка, стой она тыщ 8-10. Но за почти 20 я буду ее гнобить, так как считаю, что производитель (и его дистрибьютор) беря ТАКУЮ цену за ТАКУЮ технику, попросу залезает в карман потребителю по локоть. Не стоит она этих денег. Ну не стоит и всё тут. Докажите обратное.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Гость

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Гость » 17 ноя 2004 14:05

К сожалению ветка дискуссии достоинств/недостатков Arizona 30, превратилась в ветку для проветривания грязного белья. Можно бесконечно в нем копаться и противополжная сторона все равно найдет, чем оправдаться и вытащит на всеобщее обозрение еще одну тряпку. Отвечая на выпады и делая свои - приводит к усугублению и так напряженных отношений между компаниями. Все то, что не относится к работе оборудования, останется вне комментариев. <br>Единственное чего я так и не узнал в этой ветке (на языке фактов, кроме цены, которая Вам Игорь не нравится) - чем так убога и аскетична до предела тридцатка?:)<br>Напоследок Капитану про ошибки 3М с момента создания: есть американская поговорка - Если ты такой умный, почему такой бедный?<br>Задайтесь вопросом: кто и где 3М, кто и где Капитан?

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Игорь Гуржуенко » 17 ноя 2004 17:41

А все-таки... Что за "украинская красочка"? Слово не воробей...
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Капитан

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Капитан » 17 ноя 2004 18:50

Цитата автора Кузнецов Евгений> <br>Напоследок Капитану про ошибки 3М с момента создания: есть американская поговорка - Если ты такой умный, почему такой бедный? Задайтесь вопросом: кто и где 3М, кто и где Капитан?
Спасибо вам Евгений К. Мой админ  уже  пишет статью в новости :Аналитки из ЛРТ провели анализ экономической состаляющей  брэндов  3M и BigPlakat.ru<p>Или лучше так  назвать :Наш ответ 3М - BigPlakat .:biggrin:<br>Ещё раз спасибо :biggrin: с  меня коньяк .

Гость

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Гость » 18 ноя 2004 12:53

Цитата автора КапитанСпасибо вам Евгений К. Мой админ  уже  пишет статью в новости :Аналитки из ЛРТ провели анализ экономической состаляющей  брэндов  3M и BigPlakat.ru<br>[/i]
Я не претендую на роль аналитика :) Но, если Вы хотите чтобы уважали Ваши достижения - уважайте достижения других. 3М реально известная компания, не думаю, что они добились бы всего этого, ведя неправильную политику в целом.<br>      Игорь, если Вам так неймется, дайте адрес я напишу пояснения в частном порядке.

Аватара пользователя
Игорь Гуржуенко
Президент
Президент
Сообщения: 14454
Зарегистрирован: 06 ноя 2001 00:25
Последний визит: 17 окт 2023 15:20
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 153
Замечаний: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Игорь Гуржуенко » 18 ноя 2004 13:17

Да, Евгений, очень неймется... Раз уж сказали - так разъясните. Послать частное сообщение можно через внутреннюю почту Форума либо на мой мейл.
"ЗЕНОН™ - Рекламные Поставки"
Игорь Гуржуенко
Президент


Капитан

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Капитан » 18 ноя 2004 13:31

Но, если Вы хотите чтобы уважали Ваши достижения - уважайте достижения других. 3М реально известная компания ( АВТОР -К.Е.)<p>А  можно узнать : как КУЗНЕЦОВ должен ассоциировться с 3M ,  И УЖ  совсем не понятно причём  тут известный брэнд и ваши личные<br>попытки заработать себе денег .:biggrin:

Гость

плоттер Oce Arizona 30

Сообщение Гость » 18 ноя 2004 14:12

(откорректировано 19.11.2004 в 13:06)<br><br>Капитан, как то не очень понял вопрос. Можно я не буду отвечать ?  :)<br>

ONYX

Сообщение ONYX » 26 апр 2007 19:22

Тема старая, но придется ее поднять....

Сейчас на ЛРТ предлагают Arizona 30 за 6000$ (правда без гарантии). Кто может в курсе - это вообще нормальная рыночная цена или может тут "засады" какие-то кроются....

Как то подозрительно дешево.... Или все нормально ?!! :roll:

Принтер предполагаем купить для собственных нужд компании и его производительность абсолютно устраивает....

ONYX

Сообщение ONYX » 26 апр 2007 22:07

Хотя почитал другие топики по Arizone 30 и что-то отпало напрчь желание ее приобретать..... :?

А кто может порекомендует сольвентные для наружной печати с шириной небольшой - 100-160см в нижнем ценовом сегменте, можно с невысокой производительностью.... ???

Аватара пользователя
Igrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 16 мар 2006 16:28
Последний визит: 25 мар 2024 22:27
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 61
Откуда: Ярославль

Сообщение Igrek » 03 май 2007 17:30

ONYX
Переделаные под сольвент Эпсон.
В умелых руках Аризона печатает хорошо. Она любит ласку и ежедневный уход плюс хорошие чернила.


Вернуться в «Принтеры SEIKO / OCE / HP 8000-9000»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей