Расходники - какие дешевле???

Выбор чернил, классификация и сравнения, подбор аналогов. Общие вопросы, обмен опытом и советы по чернилам для струйной печати.
Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 11 окт 2004 20:59

(откорректировано 11.10.2004 в 22:00)<br><br>
Цитата автора Bish> Kruso, Хотя есть товарищи которые Epson'ы под сольвентники переделывают, но гемороятся с ними безбожно:(
<p>Жаль.

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Sergey Belokurov » 13 окт 2004 14:29

Цитата автора Kruso> Жаль.<br>[/i]
<br>Хотя в Новосибе Роланды переделывают, могу адресок дать:)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Stranger

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Stranger » 13 окт 2004 15:02

По идее KRUSO должен ответить-<br>ЖАЛЬ...

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Sergey Belokurov » 13 окт 2004 15:04

Цитата автора Stranger> По идее KRUSO должен ответить-<br>ЖАЛЬ...
<br>Мне тоже интересно что скажет:)
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 13 окт 2004 20:38

Цитата автора Stranger> По идее KRUSO должен ответить-<br>ЖАЛЬ...<br>
<br>:)....  

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 26 окт 2004 01:46

Товарищ КРУЗО! Не парься с заменой чернил на дешевую китайскую кухню для Эпсон-головы! Поверь, сиюминутная выгода обернется неслабой потерей. У меня Mimaki JV2-160 под сольвентом (головки Эпсон). Перепробовал массу - сортов 7-8 -разных чернил подешевле. Если разводить сольвентом в нужной пропорции и фильтровать через тонкий фильтр, то ими тоже можно печатать... Некоторое время... Пока голове и дамперам кирдык не придет... Короче, я сейчас лью Smart-Jet (для эпсон-голов) по 85$ за литр и это выходит дешевле, чем когда лил чернила для Salsa за 35$. Кстати: Бордо для Эпсон-голов - отстой!

Аватара пользователя
Sergey Belokurov
Старожил
Старожил
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 13 фев 2009 17:13
Последний визит: 26 сен 2023 12:54
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 17
Откуда: Москва

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Sergey Belokurov » 26 окт 2004 07:04

АДР, уверяю Вас на счет бойдяжить красочку это не вы первый такой, были еще люди до Вас и тоже бойдяжили правда результат плачевный:(
Белокуров Сергей
Ведущий авторской колонки в журнале PUBLISH

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 26 окт 2004 08:32

для АДП<br>позвоните.

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 29 окт 2004 09:13

Цитата автора АДР> Товарищ КРУЗО! Не парься с заменой чернил на дешевую китайскую кухню для Эпсон-головы! Поверь, сиюминутная выгода обернется неслабой потерей. У меня Mimaki JV2-160 под сольвентом (головки Эпсон). Перепробовал массу - сортов 7-8 -разных чернил подешевле. Если разводить сольвентом в нужной пропорции и фильтровать через тонкий фильтр, то ими тоже можно печатать... Некоторое время... Пока голове и дамперам кирдык не придет... Короче, я сейчас лью Smart-Jet (для эпсон-голов) по 85$ за литр и это выходит дешевле, чем когда лил чернила для Salsa за 35$. Кстати: Бордо для Эпсон-голов - отстой!<br>
<br>Подскажите плз свой телефон. Или замыльте на logopress@yandex.ru Есть вопросы.

rip
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 янв 2004 05:00
Последний визит: 21 май 2021 07:29
Изменить репутацию:
Репутация:
Голосов: 9
Откуда: Владивосток

Расходники - какие дешевле???

Сообщение rip » 31 окт 2004 08:04

adr  скажи пож-та а на каких материалах печатаешь кроасками от смарт - т?<br>банер под сольвент, оракал 641 - подойдет??

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 01 ноя 2004 00:17

А кто торгует чернилами Smart-Jet ? АДП, телефон есть у тебя ?

Андрюха

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Андрюха » 01 ноя 2004 06:32

прикольно наблюдать за постоянными <br>участниками..<br>у каждого свое мнение... им хочется <br>поделится... но у самих оно остается<br>неизменным принципиально :)<br>в основном все из опыта, причем невсегда <br>личного...<br>замечу что невсегда обсуждения проблем по печати обсуждаются на форуме.. так вот из опыта такого общения я знаю что часто причина проблемы может остаться неизвестной даже после её устранения..) и такое бывает!<br>тем неменее технику обязательно надо сообщить о причине патрону или заказчику.. легче всего ...:)<br>..сказать что дело в краске а не в плотере и настройках..<br>хозяин машин врятли поменяет краску и головы сразу неотпачатав остатки...<br>но конечно есть и проблемы с краской.. <br>например на украине както стали забиваться головки в нескольких фирмах одновременно - партия краски оказалась хреновой..<p>только самое надежное доверятся не слухам, а интуиции!<br>кто сказал что в китае все одинаковое??!<br>почему только и говорят о китае который заполонил весь мир своими товарами как об одной фирме???<br>там развитие сейчас суперскоростное - оно не может быть одинаковым!<br>это же 3ть населения планеты, а не сеть дочерних предприятий!<br>кроме того многие из них ореинтированы на разные рынки - неужели в штаты они впаривают гавно? но впаривают же! <br>по нашей просьбе например они изменяют не только упаковку для банера, но даже и структуру - им даже интересно знать наши требования, потому что мы потребители такого товара... они не собираются стоять на месте - это очень перспективные партнеры...<br>кит товаров море - среди них есть отстой, но есть и суперовские.. под одну гребенку грести уже глупо..<br>главное найти сливки :)

Гость

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Гость » 01 ноя 2004 11:58

Цитата автора rip> adr  скажи пож-та а на каких материалах печатаешь кроасками от смарт - т?<br>банер под сольвент, оракал 641 - подойдет??<br>
<br>Не ко мне, конечно, вопрос - сорри :)<br>Красками от Смарт-Т на 641 печатать пробовал. Получается.

Wolf

Расходники - какие дешевле???

Сообщение Wolf » 01 ноя 2004 13:41

Цитата автора Bish>
Цитата автора Kruso> Жаль.<br>
<br>Хотя в Новосибе Роланды переделывают, могу адресок дать:)<br>[/i]
<br>Плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!<br>Дайте адресок, жуть как интересно.


Вернуться в «Общие дискуссии о чернилах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей